Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Необходимо сделать. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Необходимо сделать.»
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
кстати да, если уж оставлять старое название, то хотя бы поменять его на аббревиатуру
    Добавлено: 23:10 01-08-2002   
Piton
 83 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 61
Откуда: г. Железногорск
Зарегистрирован: 21.05.2001
Привет парни. Зашел случайно в вашу тему посмотрел обсуждение и решил высказать своё мнение. По поводу национальной принадлежности я не вижу ничего зазорного- против возможно могут быть украинци, беларусы, эстонци. Выше сказанное не упрёк и не желание кого-то обидить. Насчёт элиты - это действительно круто называться элитой, но называться так мало, Элитой надо быть!!!
А если вы и есть Элита зачем этого стесняться. Новобранцев надо лучше готовить и не бросать без присмотра, а иначе из-за Вашего игоизма страдают интересы и репутация клана. Имя клана менять нельзя, а кого не устраивает пусть идут ... в другой клан или создают новый.
    Добавлено: 00:05 02-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Ещё несколько аргументов. В начале жизни клана небыло никаких проблем у нас вообще, потому что было нас около 10-12 пилотов. Да нас не замечали.Когда клан вырос до 20 пилотов начались проблемы с OV. Понятно к чему, я? Чем больше нас будет и чем активнее мы будем себя вести в JG, тем больше претенций мы будем иметь. И дело тут не в названии. Сейчас нас просто пытаются задвинуть вниз. И раз так, значит чего то мы всётаки достигли. А про NAPы… Все NAPы заключались не по нашей инициативе. Не мы просили о них, а нас. Это ни о чём не говорит?
    Добавлено: 00:54 02-08-2002   
<Alex77>
 





To Piton ...Estoncy ne protiv RE ...hehe

Da posmotrel ja eto vsjo ...strashno stalo...
Serjoznaja igruha okazalas'... )
pozhivjom - uvidem....esli proplachjus' ...to , PITLOTY , budu k vam prositsja...bud' to RE ili etot zhe klan s drugim nazvaniem...
Kstati ,a kanal svjazi :ukr pri smene nazvanija klana za vami ostanetsja ili net ?
    Добавлено: 01:18 02-08-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Piloti!

Davayte bernemsa k pervim 5 postam etoy temi,
krome activnogo obsujedeniya kak nazivaetsa klan nichego po sushestvu ne pridumanno.
Ximik je chetko skazal KOT reshit, tak i budet, nechego rassusolivat. Soglasni?

Davayte poprobuem, nichego ot nas ne otvalitsa, budet ne v mogotu, ktoto otseitsa ktoto ostanetsa, chelovek pridumal vse, ostavte svoi lichnie interesi, popitaytes porabotat po predlojennomu variantu, neponravitsa, napishite svoy, no polniy,
otdelnie voprosi skorektiruyutsa, no po hodu dela.

Vot REY23 naprimer, chto za vopros ti
zadal? ili ne zadal a eto tak, kak bi prosto tak? выходит что ХАМСТЕР все еще мой ментор

ti kakoy uroven? bolshe 25ogo,? nu tak skazanno je chto bolshe 25ogo , sushestvuyushie piloti uje mentora ne imeyut.
Ti proletel k sojaleniyu.

K 3 AUG 2002 goda u nas vse doljno bit gotovo.
Toest 4 AUG budet perviy den sushestvovaniya klana po novim pravilam.

Esli ne vozrajaete konechno

POIND
    Добавлено: 01:23 02-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Элита - в смысле не каста, а игра.

Neo, я расскажу тебе одну японскую легенду, которая тоже вошла в фильм "7 Самураев".

Был Мастер боевых искусств в Киото (увы, сейчас подзабыл имя). И у него было 3 сына. Мастер был стар и решил передать семейный додзё одному из них, но не знал, кому именно. Тогда он решил проверить их.
Над створками дверей он положил мешок с соломой, сел в доме и звал сыновей по очереди.
Первый увернулся и получил мешком по плечу.
Второй вошел и разрубил мешок налету.
Третий приоткрыл створки и сел на веранде, не входя в дом.

Додзё достался третьему сыну, поскольку он избежал ненужного риска.
    Добавлено: 01:31 02-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Всё хватит обсуждать название. Предлагаю голосовать.
Scanka поставь на RUIN пожалста. Объединяемся на основе RUSSIAN ELITE или Honor Knight?
    Добавлено: 02:23 02-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Химик:
Элита - в смысле не каста, а игра.

Neo, я расскажу тебе одну японскую легенду, которая тоже вошла в фильм "7 Самураев".

Был Мастер боевых искусств в Киото (увы, сейчас подзабыл имя). И у него было 3 сына. Мастер был стар и решил передать семейный додзё одному из них, но не знал, кому именно. Тогда он решил проверить их.
Над створками дверей он положил мешок с соломой, сел в доме и звал сыновей по очереди.
Первый увернулся и получил мешком по плечу.
Второй вошел и разрубил мешок налету.
Третий приоткрыл створки и сел на веранде, не входя в дом.

Додзё достался третьему сыну, поскольку он избежал ненужного риска.


За легенду спасибо (я люблю философию )
но думаю в данном случае это не применимо так как в нашем случае мы идем совершенно на осознанный необходимый и нужный риск!!!
ДА ЕСЛИ даже если мы будем называться Весерый Роджер или как то по другому, но при этом активнасть наша в JG будет расти нас всеравно будут претиснять отдельные буржуи в часности и буржуйские кланы в целом по тому как многие буржуи досихпор с опаской относятся к русским и переносят это куда угодно даже в игру (Пример Вторая Мировая война: долго собирались(а потом почти всю европу чуть не прикрутили ) вот я и думаю что отдельные кланы В JG боятся нашей возросшей активности и предполагают не благоприятные перемены в JG когда мы вырастим до ВЗРОСЛОГО КРЕПКО СТОЯЩЕГО НА ногах клана ( ну стериотипы у них(буржуев) такие что поделаешь)
Поэтому (повторюсь) Нынешняя смена Названия Клана RE особенно сейчас (в момент разборок с дани) На мой взгляд будет означать ПОЛНУЮ ПОбеду Дани И порожение нас потому как это будет расценено как пасование перед трудностями и попытка уйти вот конкрентых действий!!! ВОТ

З.Ы. уж простите за приведенное сравнение но я думаю ето яркий пример и ЗАбывать его никак нельзя даже пускай и в нашей (вродебы несерьезной (игровой) ситуации
Хотя JG для меня на данный момент это всеже больше чем просто игра ВОТ
    Добавлено: 02:41 02-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Рангов всего 10.
Один резервируем для пилотов в отпуске, перерыве, и т.д Резервисты.
Один Дипломат.
Один Советники или както ещё. Это для управленцев.
Думаю один VIP всётаки надо сделать типа бессмертных.
Остаются 6 рангов которые надо разбить по старшинству. Один уже известен, это командующий или генерал. Остальные предлагайте. Думаю ранги не должны отображать уровни пилотов, а скорее моральное состояние+достигнутые успехи.. Например сбитые флюксы или враги. Ранги присваиваются советом.

Наказания.
Какое можно придумать наказание? Денежное, если пилот совершил ошибку, ввалил кого не надо или навлёк проблемы на клан. Зависит от того сколько захочет пострадавший. Контролирует Дипломат. Как крайняя мера исключение, по результатам поименного голосования.
...............................
    Добавлено: 02:42 02-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
quote:
9. Obyazannosti mentora sohranyautsa do dostijeniya novobrancem 30lvl


milij Ldruner
y menya kak raz 30 bez 5k exp
    Добавлено: 02:50 02-08-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
quote:
Отправил: ScorpRex:
Scanka поставь на RUIN пожалста. Объединяемся на основе RUSSIAN ELITE или Honor Knight?


Поставил.
    Добавлено: 03:34 02-08-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Miliy Rey

Chitat nado vnimatelney vsu konfu,
Poluks zadaval vopros, ya emu otvetil, eto gdeto 9 iy s verhu post.

2Poluks,
Ya dumayu tak poskolku tebe do 30ogo lvl eshe
16 to ti popadaesh, nepopadayut lish te kto seychas visshe 25ogo.
Kak budesh proplachen vibiray sebe mentora,
i esli on soglasen to on obyazan vesti tebya do 30ogo.

POIND

--------------------

ONLY THE GOOD DIE YOUNG


POIND
    Добавлено: 05:24 02-08-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
2Ximik,

Togda deystvitelno nado na ves MG zaverit vseh, chto nazvanie slojlos istoricheski,
a ne iz nacionalisticheskih ambiciy.

POIND
    Добавлено: 10:04 02-08-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
По поводу умных людей в JG, которые до сих пор молчали и вот Dani им всем враз открыл глаза.
Все умные пилоты видят - что клан растет. Все понимают что молодые пилоты могут по незнанию ситуации в игре, по лихости своей молодой наделать разных ошибок. Это не есть причина для забанивания клана, для обьявления войн и все такое. Больше того - зная нашу ментальность - они с пониманием все это воспринимают(не без выгоды для себя под час). Конечно не всем наш численный рост по душе. Тут уже законы природы их пугают. Количество всегда переходит знаете куда. Для умных людей в JG важно знать - или мы не скатываемся к простому мародерству и мордобою. Ввал каждого груженого TOWа откидывает нас в пираты. Делается это по подставам - я уверен. Многие в JG знают вспыльчивость Давида. Его и Свара спровацировал этот Dani на транспорте. Специально чтобы всем доказать какие они в RE все пираты. НИКОГДА груженый TOW не повесит на себя баунти (если только он груженый) при наличии сопровождения. Тут цели другие. Потому fraGGerов надо ставить в war, тем более что баунти они сами на себя весят добровольно. Этот случай должен стать показательным для нас. Есть адиеты которым хочется нас выставить перед обществом JG агрессивными. JF я понял со слов Нео несказанно рады ввалить с игры весь RE.
А вы еще и название менять мля задумали. Ну просто супер на руку Дани.
И последнее - не надо из Дани делать страшилку для RE. Не супер пилот он. И весь его клан - такие же. Ну налетал он 200 с лишним лимов - ну теперь все их просадит и уйдет из игры. Для этого и зарабатывал.
    Добавлено: 10:32 02-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Svarog:

<...>
Меняйте нафиг. А то опять какой урод доебется и потом заявит, что это проявление нашего национализма !!!

[ 01-08-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]

ВОТ если какойто урод доебёеся так его и ввалить можно!!! А менять название клана из-за буржуйских уродов нет смысла да и зачем им потакать ( а При желании доебаться можно и до столба ) Я ЗА ТО ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ НАЗВАНИЕ RE !!!!! (ил млжет поставить етот вопрос па голосование ???( с другой стороны чтобы не тратить много времени можно провести голосование среди командуещего состава ( скоко их(командиров) у нас
4?
    Добавлено: 10:41 02-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Что-то мне это напоминает ... где-то уже было про весь мир, специально под кого-то копающий. Вот делать им больше нефиг.

Дани - случай особый, специфический. И то, предложил НАП сам, попросил всего 170 млн.

Про название логично говоришь, по сути мне возразить нечего. А на аббревиатуру RE не согласитесь? Те же OV - в названии не кичатся Октовским происхождением.
    Добавлено: 10:49 02-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
согласен и на RE

я про дани в другой ветке прописал
    Добавлено: 10:56 02-08-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: LDRunner:
.

2Poluks,
Ya dumayu tak poskolku tebe do 30ogo lvl eshe
16 to ti popadaesh, nepopadayut lish te kto seychas visshe 25ogo.
Kak budesh proplachen vibiray sebe mentora,
i esli on soglasen to on obyazan vesti tebya do 30ogo.

POIND





Значит я не могу выбрать своего прежнего ментора?
    Добавлено: 11:50 02-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Пилоты вы о чём? какой ментор до 30, может до 50
    Добавлено: 12:01 02-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Однако, бурное обсуждение...

Я категорически против смены названия.
Ещё раз поясняю, как человек подавший идею этого названия.
RUSSIAN - было введено специально для того, что бы привлечь внимание к нам русскоязычных пилотов. Сколько раз я говорил с немцами и т.д. знающими русский язык. Все совершенно спокойно воспринимали такое название, наоборот, говорили - надо же, русские тоже про JG знают.
И были наши, которые говорили, жаль, я раньше не знал, что здесь есть наши пилоты.

Я не стыжусь того, что во мне есть и русская кровь, так же как и украинская.

Привлекать иностранцев в клан? А собственно зачем? Что бы потом с ними через переводчика общаться?

Им всем проще. Вот если бы мы в "Бойцовском клубе" начали заявлять про то, что мы русские, когда весь сервер русский, это выглядело бы смешно. А на англо-немецком сервере, всё выглядит совершенно логично.

ELITE - указывало на то, что мы с "Elite Games" и фаны игр "Elite".

Вот первое название вообще было: "Русские медведи"...

И всё было нормально, пока не начали кричать на весь сектор - "мы русская элита", вспоминать немецких дедушек и т.п.

=FinnFennot= - финский клан.
=FRENCH LSC= - французкий клан.
Scandinavian - скандинавы.
UKM - (UK based) англичане.

Это я вам как начштаба говорю, в последнии дни до снятия с должности, так сказать.
    Добавлено: 12:42 02-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Необходимо сделать.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А не пошли бы вы все в ККП с обсуждениями! (Katana)

  » Необходимо сделать. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18