Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Редакция вторая. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Редакция вторая.»
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Химик блин, лана короче я думаю если я уж совсем обнищаю меня не выгонят из клана
2Marauder ну тут я с тобой не соглашусь фонд у клана все же должен быть, кому то помоч там к примеру да и мали ли что

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]
    Добавлено: 02:38 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Всех все устраивает сейчас? Сорри. Все, крыльев нет, казны нет, каждый делает, что и делал. Зачем для этого буквы РЕ после ника, хоть убейте, не понимаю.

Вопрос закрыт.
    Добавлено: 02:40 01-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
MLYA!!!!!!!!!!!!
чеза хрень
Химик дело говорит
а вы (Poluks Marauder Argonist и т. п.)
фигню

что значит когда станции будут тогда мол и скинемся!
Дело в том что до того как станции появятся надо уже денег на нее накопить а то опять будет ( да нахрена мне станция небуду я на нее здавать ну или что то в этом роде )
Тут уж коль в клане так на первый план интересы клана выступают а не личные!!!!!!!
а клан в свою очередь дает ряд определенных горантий( оплата гибели Прикрытие в унреге и так далее , но все это без казны фиг сделаешь),да и клан в свою очередь выдвигает ряд требований для осуществления выше сказанного, с которыми надо считаться раз уж в клане состоишь или хочеш вступить
Ну а если личные интересы преобладают так можно и без клана летать!!!! благо ето JG позволяет

quote:
Отправил: Argonist:
Да блин что за бред? это значит летаю я допустим на HF захотелось мне что то купить, но денег не хватает, я пересаживаюсь чтоб _заработать_ на этот девайс и при этом мне надо вступить в крыло да еще и в казну отстегивать немерянно, хотя возможно мне надо то всего два дня поминить а дальше я опять собираюсь на файтер пересесть да и потом мне лично не надо чтоб мне платили за мою смерть платили, я в общем и сам в состоянии... короче судя по писанному это не игра а кобала какая то получается
[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]

Летаеш на HF (значит в военном крыле нужен девайс так возьми в долг из казны и купи, если денег не хватает) Какая нахрен кобала ??? хочешь Воюй (Вступай ввоенное крыло ) Хочеш торгуй (Торговое крыло )
Да подчинение Командирам звена и право командиров экстренного созыва всех пилотов своего звена! Так это я полагаю необходимо
потой причине что если ковото из наших завалили так реагировать надо не замедлительно иначе фигня будет ( к примеру тебя завалил в реге какойто отморозок предварительно потребовав POD а ты через несколько дней наткнувшись на него отреагировал С неизвестным результатом То как после этого кокой буржуй нас не тронет если он точно знает что ввали он сейчас ково нибудь из RE и ему все сойдет или он отделается разговором по F5
По этому поводу Вчера хорошо с Dani и Matt(точно не помню ник) Получилось мы их ввалил толпой что они из станции больше не вылазили. Пусть пока не потому что нас боялись (может быть) но во всяком случае уже начнут задумываться ( если мы повторим вчерашнее Сегодня и Завтра )
А коль ты сам себя можеш обеспечить и тебе не нужны плюсы которые дает нахождение в клане и ты не согласен с требованиями клана так и смысл нахождения в Клане Я не вижу

З.Ы. да надо бы добавить пункт о условиях входа
и
выхода из клана чтобы скачков небыло (чуть што сразу ДОСВИДАНИЯ )

З.З,Ы. краем глаза гдето видел про обединение Русских кланов и в Часности с HK, так вот ГДЕ Голосовать ( если тут То Я ЗА )

P.P.P.S прошу прощения за возможный плагиата
да и еще одно Обосрать можно все
Вот Предложить что то дельное это сложнее
    Добавлено: 02:40 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Neo_XXII, то-то и оно, что пока я плюсов не заметил.
Кстати, вопрос остался открытым.
Нужно ли клану боевое крыло?

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Marauder ]
    Добавлено: 03:04 01-08-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
2Химик хех ты чего психуеш то? взял стер зачем-то все идет нормальное обсуждение, я просто прикидываю как я буду играть и что буду иметь и высказываю мнение. Я же не говорил что я против этих правил, я просто высказал свое мнение, в любом случае работоспособность этих, да и любых правил можно проверить только на практике, а так можно спорить до хрепоты и ни чего не добиться, и уж подобные шаги уж совсем не стоит делать!
    Добавлено: 03:05 01-08-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
надо действительно голосование делать! хорош тереть походу
    Добавлено: 03:06 01-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Marauder:
Neo_XXII, то-то и оно, что пока я плюсов не заметил.
Кстати, вопрос остался открытым.
Нужно ли клану боевое крыло?

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Marauder ]


Где плюсов нет в новом уставе ????
если да так я одни +++ в новом уставе и вижу
    Добавлено: 03:20 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Neo, они правы. Большинство здесь живет по мечте официанта: чтобывсе жрали дома, а чаевые присылали по почте.
Им должны платить за то, что они чешутся и делают, что хотят.

Нихера из этой затеи не выйдет. Темболее, что никто не откликнулся на мою вторую тему о том, что еще надо сделать. Насрать им.

Argonist, нормальное обсуждение в моем понимании, было в первой ветке. В этой все высказывавшиеся были против самой идеи наличия правил. Ни один пункт не вызвал предложений изменить.

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 03:43 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
а ты химик наверное думаешь, что боевики будут тратить время на сопровождение, войны (а их намечается дофига - наш пацифизм довел таки до того, что нас ни в грош не ставят), охрану транспортов и т.п. причем все это по первому приказу, и нихрена за это не получать? забавно, а как ты представляешь себе, что боевики будут зарабатывать денежки (для тех же взносов например)? ПОДить что-ли?????? Или в свободное от основной работы время охотиться? Лихо, ничего не скажешь... иди воюй на благо клана и ищщо за эту честь плати налоги...

Ну а если торгашам и майнерам не нужно прикрытие и они не хотят за него платить, то вообще о чем разговор-то? Делаем торговый клан, заключаем как можно больше напов и про боевиков забываем. Вот и все проблемы решены.

Если же боевики нужны, то обсуждаем дальше, что с ними делать.
    Добавлено: 03:52 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
да, химик... сорри, что тебя в полвторого подняли со змеичем... я и не помню что звонил тебе, да вот щас сварог сказал, что я ему в полчетвертого названивал, проверил лог в телефоне, оказывается и тебе звонил....
    Добавлено: 04:03 01-08-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
2Химик может быть за охрану предусмотреть какой нить процент охраннику от продажи товара? Или действительно типа клан платит денег охранникам из расчета за каждый рейс допустим, иначе просто стимула охранять нет никакого, да и потом где денег брать для выплат в казну?

[ 31-07-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]
    Добавлено: 04:06 01-08-2002   
METEOP
 





Я за правила! а то летаю уже 3 месяца,а толку от клана ноль, не тепло не холодно, все равно что один летаю, а так хоть как то буду участвовать
    Добавлено: 04:11 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Мародер, звонить можно с 2 утра, нет проблем.

Сейчас сделаю процент за охрану прям в уставе и поеду домой.
    Добавлено: 04:17 01-08-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Короче, народ, хорош орать ! Давайте голосовать, что ли. Вона, пусть Сканка да Парадокс сделают на сайте голосовалку вторую, и вперед.

А боевое крыло нужно, но не как постоянное, а такое, что летаешь ты на HF - летай, вали флюков, пиратов, кого хошь. А как токо кому помощь понадобилась - бросил все и помчался помогать. И должен всегда учитывать, что щас ты помог, а завтра тебе помогут - вот зачем нужно боевое крыло. Единственное что действительно не понятно - как решить вопрос с временным переходом на TOW и обратно. Но ето все фигня, надо попробовать и посиотреть, что получиться.
Да, еще. Бойцы платить не должны - это однозначно. А вот должны ли ПОСТОЯННО летающие HA TOW - вот это вопрос.
    Добавлено: 04:27 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
добавлю:
....за каждый сектор пути в анреге
а то слишком жирно будет

так же нужно определиться с оплатой за войны, патрулирование и уничтожение врагов клана
    Добавлено: 04:27 01-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
да и что то типа зарплаты Надо прописать
чтобы стимул был Боевому крылу охранять
а торговому можно тоже зарплату допустим собрать звено торговцев и пару рейсев для пополнения казны какойто процент от всей суммы разделить на всех кто принимал участие
    Добавлено: 04:28 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Бойцы платят только за свое отсутствие и мало. ТОУ платит всегда (ну это же прибыль пары рейсов!!!).
Смена крыльев не чаще раза в неделю, это есть.

Мародер, если торговец не захочет платить и его ввалят в анреге - ему из Казны.
Оплатил и погиб - возместим.
    Добавлено: 04:38 01-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
технический вопрос - как будет реализована казна?
    Добавлено: 04:42 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: Marauder:
так же нужно определиться с оплатой за уничтожение врагов клана


Премия от командира была прописана в п.7 изначально! Это маст.
    Добавлено: 04:43 01-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: Marauder:
технический вопрос - как будет реализована казна?


В теории - деньги лежат у какого-то пилота (какая нафиг разница, у кого именно?). Казначей нужен (был там один желающий).

На практике, особенно в начале, все деньги разойдутся по торговцам, поскольку 20% в неделю - это не так уж много.
    Добавлено: 04:45 01-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Редакция вторая.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » Редакция вторая. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18