Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ругать сюда !!!! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Ругать сюда !!!!»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, продолжим. Первое: непонятно, кого и за что ты защищаешь. Ну да это на твоей совести.
Далее. На что я ему ответил - уже не помню. Но тогда ответ соответствовал моменту. И да, я английский плохо понимаю и еще хуже на нем говорю, то оскорбления, пусть и не все, понять могу.
Далее. О Химике. Да, мне очень жаль, что так получилось, но, дружок, прежде чем разоряться, узнай, что творят те, кто его ввалил ! Они валят щас в игре всех подряд вообще без разбору !! Уроды - они и в Африке уроды !!! И кстати, я про продолжение истории с Презиком (так ласково мы называем в голосовом чате pr0z4c) узнал токо сегодня, и про Даню так же. Я даже не знал, добили Презика или нет.

Все. Высказывайтесь.
    Добавлено: 06:31 29-07-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
2 Svarog

Kak vidno ni na odin is voprosov ti ne otvetil, vmesto etogo zadal svoy
Kogo? i za chto?
Otvet
Nas samih ot posleduyushih neobdumannih deystviy!

Chto znachit prejde chem razoryatsa?
Ti pomoemu sam etu temu otkril? zabil naverno otmetit "a vseh ne dumayushih chto ya prav proshu ne vmeshivatsa"

Esli nikomu ne nujno to chto ya skazal to v posledstvii eto vseravno viyasnitsa.

A to chto shas tvoritsa eto kakraz rezultat
neobdumannih deystviy!
Nujen tolko povod bil.
Est poslovica , dermo ne tron smerdit ne budet, vot na etot shet ochen podhodyashaya,

Ya ne udevlus esli vse obernetsa tak chto eto mol mi russkie zateyali vse!

Ya prizivayu k akuratnosti i obdumannosti deystviy.
Nachat voynu razplunut.

I davay prekratim eto, svoim neotvetm na moi voprosi ti podpisalsa chto uverennosti v svoey pravote neimeesh , teper budem rashlebivat vse vmeste.

POIND
    Добавлено: 07:04 29-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: LDRunner:
Ya ne udevlus esli vse obernetsa tak chto eto mol mi russkie zateyali vse!




А так оно и есть. И этого русского я знаю. И он меня заебал (можете модерить).

А ситуация с Химиком очень простая: я получил ответный удар от врага клана, узнал врага в лицо и сообщил о нем всем.

[ 28-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 08:01 29-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Химик, ты про кого?
    Добавлено: 08:26 29-07-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
David - поясни почему это по тебе запустил груженый TOW ракеты и повесил на себя баунти добровольно. Еще поясни мне нихрена не понимающему в pvp - зачем ты сказал Rey валить его, а не сам это сделал? Это потому что мы русские такие гордые и в одиночку груженые транспорты не валим? И поясни - в этой скоростной перестрелке вы еще кого-то зацепили?
Каждый сам для себя прав. Показать любое дело можно с трех точек зрения.
Важно - что мы имеем в итоге. А итог у НАС (не у отдельного пилота) таков: -The FraGGer- во главе с горячим Даном записал нас в KoS. Что там Пантеры придумают - не знаю - но скоро узнаю. Пострадал пилот клана - и выходит из него.
Это не все - у Пантер много друзей и в клане много не боевых пилотов. Что будет с кланом - обьяснять?

[ 28-07-2002: Сообщение отредактировано: vad ]
    Добавлено: 08:57 29-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я так понимаю, что итогом всего будет следущее - нафига мы трогали такого-сякого благородного немца из ох"№;но сильного клана с кучей друзей и знакомых; как же мы теперь, бедные, нас же поубивают; и т.д. и т.п. ....

Вот rey правильно заметил - если хотим, чтоб нас уважали - надо смириться с неизбежными потерями. Или, в противном случае, ходить вечно обосранными !
С Пантерами можно, для начала, просто поговорить. Если они все такие веселые, как Презик - написать письмо в MG, пусть что-то делают с националистами. Если нет - то либо договориться что это наше личное дело с Презиком, либо пусть тогда его выгоняют из своего клана.
Далее, про отморозков из Fraggers или как их там. Они же не только Химика и всех из РЕ валят. При мне вальнули человек 5 народу, с циве, из них один ZASRANAI. И что, теперь будем считать, что этот клан действует персонально против нас ? Ребята, давайте не будем казаться смешными !!!

Пока все.

Хотя нет, не все !! Можно сделать вполне в нашем духе. Сказать Пантерам тем же, что такой-то и такой-то пилоты (я, Давид, Рей, возможно) виноваты во всем, выгнать нас к такой-то матери, и подружиться с офигенными парнями из славных кланов Пантеры и Фраггеры. Вот вам выход ! И все будет чики-пуки, как прежде - вас будут поливать, а вы только отряхиваться и с благодарностью топать на TOW дальше.

Вот теперь действительно все.
    Добавлено: 09:26 29-07-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
хе хе хе

тоу я не валю =) хорошо сказано

особенно если после предупреждения он будет замечен на тоу....

так ведь это и произошло

дэвиду не нужно было дедушку фрица трогать
и все

просто валить гада за недостойное поведение в игре

а теперь блин тут политики намешано

следы с той войны блин =(
    Добавлено: 10:11 29-07-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
2 rey
Yaj skasal chto posle preduprejdeniya hot nat tow hot na cow hot kak ,rakom hot bokom
Pokrayney mere eto dayet shans sdelat vse civilisovanno.

POIND
    Добавлено: 10:19 29-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, расставим все точки над ё и закорючки на й.

Дедусю фрица помянул я. В таком контексте: типа твой дед ничего не мог сделать на войне с русскими, и ты решил здесь отмграться ??? Это раз. Перед атакой я его предупредил - ты послал по матушке русских - я русский, пошли меня тут же и сразу умрешь. Он сказал - не посмеешь валить TOW, потом начал глумиться (я ругань иностранную плохо понимаю, но то, что он сказал "Мой дед на войне отимел твою мать" я четко понял), после етого я на весь сектор сказал - атакую, пидар. И атаковал.

И хочу четко заявить: Если всякая блядь немецкая будет осорблять русских (и не только немецкая, любая) - буду преследовать по всей игре !!! Я - русский, и оскорбления от всяких пидаров терпеть не намерен. Не для того мои предки на войне погибали, чтобы всякие ублюдки нацистские меня оскорбляли таким макаром. Этого урода, даже на TOW, на шаттле, хоть голой жопой на ракете пусть летает - не еб№;т !!!!


Все. Высказывайтесь.
    Добавлено: 10:38 29-07-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
VAD поясняю! Я полетал перед носом у Презика на полном ходу, а он будучи уверен в поддержке своих немецких друзей висящих рядом смальнул по мне ракетами! Далее так как на нем повисло Боунти я спокойно стал его валить! Когда я опустил ему армор до 6% он впрыгнул в ворота! Следом в ворота попрыгали его друзья и я случайно получил Боунти и полетел на станцию его снимать! Тут как раз подлетел Rey23 и добил Презика, попутно тоже попав в когото прикрывающего! После всего произошедшего со мной связались товарищи которые прикрывали Презика я им обьяснил за что был убит тот гаденыш и они передо мной извинились!!! Сказали что сражались не на той стороне!
Боунти ни на мне ни на рей23 нету и полит рейтинг у нас высокий что подтверждает мои слова о том что презик был убит в Боунти!
Еще что обьяснить?
    Добавлено: 10:56 29-07-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Вот хочу ответить LDRunner (POIND).
Я думаю своей головой, как прекрасно знаю что крутезной не могу гордиться раз максимум тока с5 могу завалить. Но я не об этом.
Лично я не стал бы ради своей крутости валить кого бы ни было. Мой принцип лишь отвечать на атаку. А словесно... то хмм я не достаточно владею языком что бы понять оскорбление. А если бы и понял, то лишь ПЫТАЛСЯ бы ответить на англиском тем же.
Ачто касаеться дипламатического кризиса(а иначе и не скажешь), то я пока официально в клан не вхожу.
    Добавлено: 12:31 29-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:
Я так понимаю, и т.д. и т.п. ....


Не правильно понимаешь.
quote:

Вот rey правильно заметил - если хотим, чтоб нас уважали - надо смириться с неизбежными потерями. Или, в противном случае, ходить вечно обосранными !


Угу, чуть вякнул против - сразу в лоб. Старый добрый способ, мозгов не требует, многим нравится. Я ожидал детского подхода не от тебя.

quote:

И что, теперь будем считать, что этот клан действует персонально против нас ?


Да. Хорошая версия, тешит самолюбие.

quote:


Можно сделать вполне в нашем духе. Сказать Пантерам тем же, что такой-то и такой-то пилоты (я, Давид, Рей, возможно) виноваты во всем, выгнать нас к такой-то матери, и подружиться с офигенными парнями из славных кланов Пантеры и Фраггеры. Вот вам выход ! И все будет чики-пуки, как прежде - вас будут поливать, а вы только отряхиваться и с благодарностью топать на TOW дальше.



Вот ты почти понял, о чем тут все говорят. Осталось еще чуть-чуть подумать, по-меньше злиться и выкинуть сарказм. Подсказать или сам догадаешься?
    Добавлено: 17:42 29-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Химик, я же тупой ребенок, уж будь добр, подскажи !
    Добавлено: 18:43 29-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я же просил отбросить сарказм.

Взрослый человек совершает самостоятельные действия и, в отличие от ребенка, должен за них отвечать. Если действие совершает представитель клана, отвечает весь клан. То есть каждый конкретный пилот в составе клана.
Сейчас:
Давид создает проблему, мне (просто попался в этот раз я) дали в нос, все пилоты прервали свои дела и полетели решать проблему.
До этого:
Давид создает проблему, пилота клана валит Ноблер, Вад бежит разговарить и устранять конфликт.
Перед этим:
Давид создает проблему, пилоты клана срочно выясняют как избежать войны малой кровью.
Перед этим:
Давид создает проблему, клан раскалывается на мелкие группы по интересам.

Прошу заметить, что последнее время РЕ нападает и защищает свои интересы исключительно в реге и чаще всего с сивами. Я не спорю, что в ДГ масса придурков, националистов, расистов, но спорю, что их всех надо учить именно нам.
Я не говорю, что Давид хуже всех, я говорю, что мне надоело отвечать за его действия. Дело не в финансовых потерях (меня и так не мало сбивали), дело в превышении мер обороны и поиске ссор с его стороны. Имхо.
    Добавлено: 19:46 29-07-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ага и Сканера из-за меня уже наверное гоняют в сиве.

[ 29-07-2002: Сообщение отредактировано: david753 ]
    Добавлено: 20:11 29-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Сканера РЕ, положим, не гоняет особо. И я сам с ним договорился, что он в реге на РЕ не нападает первым. Стал он пиратом и гоняет его не один клан.
    Добавлено: 20:30 29-07-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
По поводу ихнего КОС - пилот фире - лихо сваливал от меня хотя у меня было около 50% армор после встречи 2С6с5 - я поимел с ним беседу - с которой сделал полный скриншот

его вот-вот выложит сдесь парадохх - я постарался быть сдержанным =))
короче сами увидите

Теперь о дэвиде - вчерашний случай с ОВ - явно подтвержает все вышесказанное - он действительно ищет драки
Он сильный пилот и достойный соперник - и у него чешутся руки

от меня все
    Добавлено: 20:32 29-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote:
Отправил: Химик:
Я же просил отбросить сарказм.

Либо сарказм, либо ругань. Что тебе больше понравиться ?

quote
Цитата:
Взрослый человек совершает самостоятельные действия и, в отличие от ребенка, должен за них отвечать.

А я за них и отвечаю, причем намного чаще, чем, например, ты. Тебя ввалили 2 раза - и ты уже все, сдался. Сопли распустил - я ухожу из этого клана, е-мое, меня из-за вас убивают. Так возьми и сам убей - и никто тебя трогать не будет !!! Сканер, например, после того как я его в реге атаковал, когда, между прочим, за тебя мстили, от меня до сих пор бегает на форсаже, как увидит. И что, это плохо ?

quote:
Если действие совершает представитель клана, отвечает весь клан. То есть каждый конкретный пилот в составе клана.
Сейчас:
Давид создает проблему, мне (просто попался в этот раз я) дали в нос, все пилоты прервали свои дела и полетели решать проблему.

Еще раз скажу, что эти отморозки валят всех подряд, не только тебя или там РЕ. ВСЕХ - ты можешь это слово понять ?
И кстати, что плохого в том, что мы, как один, полетели решать проблему ? Это наоборот хорошо !
quote:
До этого:
Давид создает проблему, пилота клана валит Ноблер, Вад бежит разговарить и устранять конфликт.
Перед этим:
Давид создает проблему, пилоты клана срочно выясняют как избежать войны малой кровью.
Перед этим:
Давид создает проблему, клан раскалывается на мелкие группы по интересам.

Прошу заметить, что последнее время РЕ нападает и защищает свои интересы исключительно в реге и чаще всего с сивами. Я не спорю, что в ДГ масса придурков, националистов, расистов, но спорю, что их всех надо учить именно нам.


И что, летать как пай-мальчики, ждать, когда придурки в анрег полезут ? Ну уж нет, извиняйте ! Вона, кто-то правильно заметил, что надо бить сразу. А то пока ждешь, человек уже забудет, что он там натворил. А так вломили между глаз - и всем все ясно !!!! Сканера долго ждали, прежде чем начать искать - и вот результат: он мне потом заявляет, что уже и забыл про все.

quote
Цитата:
Я не говорю, что Давид хуже всех, я говорю, что мне надоело отвечать за его действия.

Я в поведении Давида вижу немало отрицательных моментов, и уже высказывлся по этой теме, но !!! Не надо все валить на него ! Сейчас кашу все же заварил я - давай высказывай претензии ко мне, не к нему ! Я атаковал TOW с грузом, без боевых лазеров, в реге - я теперь ренегат ? Давайте отдадим меня тем же Пантерам на растерзание, извинимся перед ними, согласимся с Презиком, что мы лохи - и можно будет снова летать спокойно и мирно и тихо дохнуть от пиратов. Чем плохо ?

quote
Цитата:
Дело не в финансовых потерях (меня и так не мало сбивали), дело в превышении мер обороны и поиске ссор с его стороны. Имхо.


[ 29-07-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]
    Добавлено: 21:35 29-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote:
Отправил: Химик:
Нет, вру, есть встречный вопрос. Ты валишь ТОУ, он обижается. Ты в тот момент знал, что он будет мстить?

Не скажу, что знал, но ждал этого, и не только я этого ждал.
    Добавлено: 23:11 29-07-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Что мне не нравится:
1. Когда валят TOW, тем более везоружный, хоть бы что его пилот не сказал. Раньше это решалось переговорами.
2. Не нравится, что пилоты открыто брезгуют интересами клана. (как то.." вот летит такой то может завалить?", " а я всё равно буду делать как я хочу".
3.Не нравится, что если кого то собьют это преподносится как конец света.( знали бы вы сколько раз меня сбивали в реге, причем на low levele или на TOW)
4. Не нравятся сообщения об остатках армора или щитов. (главное какая цель была и что с ней стало)
5. И наконец не нравится, что без общего согласия клана некоторые пилоты (всё равно не скажу кто) превращают нашу игру в Counter-Strike, или что то подобное, кому как нравится.
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ: КАКОЙ ПРОФИЛЬ У НАС? ТОРГОВЫЙ ИЛИ PvP?

Будет ли война мне всё равно, я приму посильное участие, но что будет с теми пилотами у кого левел не позволяет сесть на приличный коравль или денег нет? Или кто просто хочет спокойно летать, им что из клана уходить?

Да, название у нас обязываюшее и надо что бы имя клана воспринималось не как вызов всем, а как рука которая может помочь пилотам в трудную минуту. Я думал, что этим путем и будет развиваться клан. А он скатывается к банальному мордобою. Жалко.
    Добавлено: 23:16 29-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Ругать сюда !!!!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!

  » Ругать сюда !!!! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18