Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Перевод инфо о эпизоде2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Перевод инфо о эпизоде2»
Sir.J
 





Все вроде бы в курсе, что там в JOSSH`е написано, но для тех кто по-инглишу не очень шарит предлагаю следующую инфу.

JUMPGATE
Эпизод 2: Атака конфлюксов

ИНФОРМАЦИЯ

В Jumpgate «Эпидод 2: Атака конфлюксов» будут внесены значительные дополнения, включающие в себя возможность владения игроками собственными космическими станциями, новую вражескую территорию и многое другое.

Основные новшества:
- собственные космические станции игрока;
- новая вражеская галактика;
- новая система межклановых войн;
- улучшенный интерфейс чата;
- новые технологии для пиратов;
- несколько новых типов кораблей и апгрейдов.

Jumpgate «Эпидод 2: Атака конфлюксов» будет доступен для скачивания летом 2002 года. Это дополнение будет бесплатным для всех пилотов, оплативших игру Jumpgate, и станет составной частью патчей, запланированных к установке еще до запуска «Эпидода 2: Атака конфлюксов».

НОВШЕСТВА

СОБСТВЕННЫЕ СТАНЦИИ ИГРОКА
Пилоты смогут покупать и размещать станции, которые можно будет настраивать по собственному усмотрению. Каждая станция будет оснащена усовершенствованными модулями, предоставляющими владельцу широкие возможности и преимущества, включая проведение торговых операций с союзниками и кланами, а также склад запчастей и ангар, в котором смогут разместиться до 20 кораблей.

МЕЖКЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ
Кланы получат возможность объявлять друг другу войну через сайт JOSSH. Страницы кланов будут обновляться соответствующим образом с внесением информации о боевых операциях и статистики.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИРАТОВ
Новое оборудование для игроков-пиратов позволит последним заниматься кражами товара с выбранного корабля. Для отпора пиратской угрозе будут предусмотрены ловушки противодействия.

НОВЫЕ СЕКТОРА КОНФЛЮКСОВ
Исследуйте просторы конфлюксов и узнайте больше о врагах. Более 20 новых секторов дают новые возможности для исследования, добычи и завоевания.
Новая расширенная карта будет содержать совершенно новые корабли конфлюксов, оборудованные новыми боевыми системами. Предусмотрено и новое поведение конфлюксов. Сражайтесь с Sentient`ами в их секторах и попытайтесь отбросить последних на их же территорию!

ОБНОВЛЕНИЯ ЧАТА
У игроков появится возможность отсылать более подробные сообщения большего размера, создавать приватные каналы, закрытые паролем или требованием на приглашение. Кроме того, можно будет устанавливать собственные цвета входящих сообщений.

НОВЫЕ КОРАБЛИ И ОБОРУДОВАНИЕ
Для каждой фракции будут создано несколько новых кораблей, а также оборудование для них и улучшения.
    Добавлено: 03:49 23-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
LOL! Причина LOL'a ))

Посмотри внизу мой вариант трехмесячной давности.

Вот что значит не читать старые сообщения.

А если серьезно, то у тебя хороший русский, что даже среди профессиональных переводчиков редкость...

Если есть желание еще попереводить - кинь мне свой email. А то я XAMCу обещал, а исполнить не могу пока - зашиваюсь на работе.
    Добавлено: 07:37 23-07-2002   
Sir.J
 





Спасибо, Par, и как ты думаешь, какое у меня мыло perevodchik@hotbox.ru !
    Добавлено: 04:35 24-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
heh, я видел это мыло. но хотел уточнить, т.к. у меня тут одно мыло, но для срочных (или более интересных) вещей я даю совсем другой адрес.

ок, я тебе выслал архив, с комментариями.
    Добавлено: 05:55 24-07-2002   
Sir.J
 





2 Par
Для переводов дружеских у меня ТОЛЬКО это мыло.
А для недружеских, т.е. за бабки - другое.
Сейчас гляну, что ты там намылил.
    Добавлено: 03:28 25-07-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: parad0xxx:
А то я XAMCу обещал, а исполнить не могу пока - зашиваюсь на работе.


Так вот кто тот таинственный зашивающийся переводчик...
    Добавлено: 02:33 26-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 Rade: гы... я так понимаю, он все стрелки на меня перевел?
    Добавлено: 04:08 26-07-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Как раз наоборот, ты - последний, кто еще подавал признаки жизни (хотя эти признаки не особо радостные )
    Добавлено: 05:07 26-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Перевод инфо о эпизоде2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: TeamSpeak - специальная программа для совместного молчания.

  » Перевод инфо о эпизоде2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18