Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А что вобще с игрой? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «А что вобще с игрой?»
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Я уже утомился трясти создателя на инфу,но нельзя жить в неведении-помогайте!(SOS!!!!!!!!!)
    Добавлено: 02:24 03-12-2005   
Летун
 101 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 09.02.2005
Так все и так, вроде, ясно. До Нового Года ждем... А если и в январе ничего не будет, то, видимо, усе - устану ждать, и заглядывать на страничку SW буду только один раз в день. Зеваеца
    Добавлено: 10:19 03-12-2005   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
Есть такой интересный весчь, как время актуальности. Так вот, если что-либо офигенно полезное до прошествия этого времени случается после его истечения - то оно уже вредно. У ЗВ уже на подходе, причем из-за отстутствия информации это время только сокращается. Думайте...
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 12:47 03-12-2005   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
А не нужно заглядывать туда по 10 раз в день. Ближе к открытию появятся новости, и точная дата будет известна заранее, так что не нужно бояться, что "вдруг" откроется сервер и вы это пропустите.

Бармалеич
Ты понимаешь, что дал модераторам полный расклад, чтобы вынести второе предупреждение (и автоматический бан)? Я удалил две идентичные темы, и случайными дублями этой они не являются (разница во времени создания - несколько часов).
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 12:50 03-12-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Pegasus :
Бармалеич
Ты понимаешь, что дал модераторам полный расклад, чтобы вынести второе предупреждение (и автоматический бан)? Я удалил две идентичные темы, и случайными дублями этой они не являются (разница во времени создания - несколько часов).

Это от большого растройства, у Бармалеича уже не выдерживают нервы.Летать ему охота.Бан то это уж слишком.
    Добавлено: 18:57 03-12-2005   
Sloth
 370 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 659
Откуда: Germany Hamburg
Зарегистрирован: 18.08.2004
Народ, имейте терпение....или оно будет иметь вас Гы-гы ждемс, а не плодим темки "что?где?когда?"
_________________
Все мои хрустальные мечты детства разбились о чугунную жопу действительности !
Sloth aka CannabiZ aka Kirillius
    Добавлено: 19:17 03-12-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Драсти-)
Мы висёлые мидузы мы... задолбались уже ждать..... Расстроен
информации нет....
никакого беспокойства о нас юзверях-игроках тоже нет......
я конечно панимаю что штукенция просто Гениальная(ето я про ЗВ и без фсяких приколов), но мы вить тожа люди.....
канешна кто хочет тот мол дождёцца (и наверно я таки дождусь) но со стороны ето фсё выглядит очень некрасива! Ругаюсь, недоволен!
может стоит падумать о нас маленько?!
не игрухой единой жифф народ....
глянте историю ЗВ , не только и не столько геймплей народ вспоминает, а восновном обсчение.....
вощем я таки требую новостей!....
и не надо нам срокофф выхода(один хер уже неверим Расстроен )...
давайте просто новости.... типа за последние десять дней произошёл прорыфф в кодировании(рисовании интерфейса, разработки геймплея, фсяких фичах, придумана этакая фкусность) нужное подчеркнуть!
давайте уже не искать повод для предупреждений , по чилавечески к нам людям отнесёмся!
вощем хочицца панимания...... я гатофф пересесть обратно на осминожку, лишицца фсех денех и имущества, но требую чилавечности! низя так с нами обращацца!.
Пегас буть чилавеком! назначь когонить новости вести.....
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 21:25 03-12-2005   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
ГвинБлэйд, не обижайся, но сначало научись правильно писать((
    Добавлено: 22:02 03-12-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Ой, не могу!..
Котал
Цитата:
но сначало научись правильно писать

перед чем?....
тоесть сначала научись, а потом ... что?...

могет прикажите мине тока трезвым на ЕГ постить? и в ЗВ тока трезвым и в своём уме появляцца? ктомуже фсехда выражёвывацца внятно и по русски?....
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 22:10 03-12-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
кстати.... Kotal ваш пост сплошной оффтоп! Разозлен Ругаюсь, недоволен!
Ой, не могу!..
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 22:11 03-12-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Kotal :
но сначало научись правильно писать

Kotal :
сначало

Кто бы говорил Ой, не могу!..

По сабжу: Ребята, набираемся терпения и не отвлекаем Пегаса. Ведь от бесконечных вопросов "когда" быстрее не будет.
_________________
без подписи
    Добавлено: 22:28 03-12-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Леоныч :
Ребята, набираемся терпения и не отвлекаем Пегаса. Ведь от бесконечных вопросов "когда" быстрее не будет.
Всё гуд-главное что процес идёт.Правда чтоб инфу из Пегасычя вытрясти приходиться нарываться, но оно того стоит,Главное что всё-таки хоть чт-то сказал.А о сроках вроде никто и неспрашивает.Просто постоянное молчяние о ходе работ вызывает непонятки типа(а вобще они идут или уже нет).Щяс вроде всётаки сказал что идут-и О.К. Значит ждём дальше Подмигиваю
    Добавлено: 00:16 04-12-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Pegasus
блин повторюсь тут. народу нужны просто(!) новости! причем не через "пятые" руки, а именно от тебя и на страничке новостей Подмигиваю (и вообще нахрена мы ее тогда делали?) и отмазки просто, что не знаешь что писать, ты уж извиняй, не катят =\ можно просто написать несколько общих фраз аля "жив-здоров" и народ на пару недель пойдет дальше жен любить, водку пить и в х3 на баги смотреть. тыж подобными действиями сам провоцируешь создание подобных темок, и всяких необоснованных слухов про тебя и зв ...
    Добавлено: 07:47 04-12-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Новости нужны и хорошие новости, а то ждешь, ждешь, а будет ли в этом году ЗВ не знаешь, одни слухи и намеки, что проект живее всех живых Гы-гы
    Добавлено: 10:09 04-12-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «А что вобще с игрой?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Папрашу не путать, Сусанин - это полупроводник! (Hognar)

  » А что вобще с игрой? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18