Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Джойстик | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Джойстик»
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Решил тут сабж сменить.
Полгода летал в разных игрухах на Logitech Wingman Extreme 3D. Отличнейший джой, удобный... но разболтался совсем
Тяжко стало, особенно в драках.

Дак вот вопрос - нужен форс фидбэк в джойстике? а конкретно в JG? или нахрен не надо? Кто с ним летает - расскажите, плз.

    Добавлено: 03:38 25-07-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
юзаю Microsoft Precision Pro
он правда без форс фидбека
но типа оптический и самокалибрующийся
эта самокалибровка достает немеряно - он считает что в момент включения питания рукоять находится в среднем положении ( наивный )

а в остальном после трех лет экплуатации играю с деадзоне 0%

а когда догадался зум на джойстик вынести - оооо


хотя люфт небольшой появился - всеж таки пластик

форсфидбек - единственный раз пожалел что его нету. В игрушке ШТОРМ когда на всей скорости пытался перед скалой развернуться
вот тут бы сопротивление штурвала ох как бы пригодилось

а так - нет его да и не надо =))
постите
    Добавлено: 04:19 25-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я и без фидбэка прекрасно себя чувствую.

Кстати этот самый Экстрим никому не надо?
    Добавлено: 19:45 25-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Мда...
Короче купил я себе вчера Logitech с фидбэком.
5 минут поиграл - прослезился. Неужели эти конвульсивные подергивания джоя и есть обещаный реализм? А то что он болтается в центральном положении как некий продукт отхода человеческого организма в проруби, а не фиксируется жестко? чуть сдвинул руку - и в сторону уводит... И фидбэк этот самый почему-то пропадал при положении джоя "крайний вперед"...

В общем, я не знаю, может мне джойстик такой бракованный попался, но сегодня с утра я его отнес нахрен обратно в магазин, благо moneyback на него был...

Куплю Extreme, все-таки надежный и удобный. И незачем всякие навороты искать на свою задницу
    Добавлено: 21:41 25-07-2002   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
А что, есть какие-то проблемы? народ вроди летает табунами я вот джой ни как не надумаю купить..
    Добавлено: 23:08 25-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Да нет проблем, просто... непривычно Столько на мыше налетал, а потом купил джой, попробовал... и пошел назад на мышь...
Вот в JG - там я сразу с джойстика начинал, посему привык сразу
    Добавлено: 23:26 25-07-2002   
Karabas-Barabas
 





В JG на мыше вообще мастдай, никак не могу приловчиться флюков валить а в Xt я год на мыше играл, взял джой на пробу - прослезился. Рулез полный, только тука правая болит потом. Тренировать надо.
    Добавлено: 23:57 25-07-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Hi vsem!

A vot u menya oblom sluchilsa s moim joem v JG.
On u menya Logitech Wingman Force 3D.
USB , kak dogadalis s forcefeedom.

Letal s nim v XT, vse prekrasno bilo, i vrode feedbackovskie effekti vse rabotali normalek.
Stal v JG rezatsa,
tak vot moi lichnie vpechatleniya
Toli joy ploho realizovan, toli imenno s etim joem JG otkazivaetsa pochelovecheski rabotat, toli u menya ruki krivie.

Esli voevat pushkami to eshe kuda ne shlo, no laserami pochti nevozmojno
Poproboval mishoy vse shikarno sbivaetsa, hotya nabludaetsa nekotoroe uhudshenie v tochnosti pushkami, toest naoborot.

vobshem poka kren v storonu mishki, no dovelos mne davicha ot odnogo perca ulipetivat, tak vot horosho ponyal bistro chto na joy perekluchit nado, bez joya manevrennost teryaetsa, hotya naverno delo privichki.

POIND
    Добавлено: 00:58 26-07-2002   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
2 aleatant а где берёшь и по каким деньгам?
Этим джоем в наши леталки и космосимы хорошо рулить? и что значит оптический? как мышь?
    Добавлено: 10:23 26-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
не, Экстрим - не оптический, он обыкновенный - на USB или на Game Port.
Беру в Кее, он там полторы штуки по-моему стоит.
а вообще - это самый хороший джой, который я держал в руках. И космосимы, и MSFS2002 - оч удобно управлять.
Вот только в X-T летать на джое я так и не научился
    Добавлено: 10:38 26-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Джойстик»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Принцесса не "подсела", она больна!

  » Джойстик | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18