Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космическая одиссея | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Космическая одиссея»
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
3. "Пора вводить в действие план "Б" - подумал Сенатор. "Эй, любезнейший" - сделал попытку показаться невозмутимым сенатор, обращаясь к какому-то дохлому аборигену с голодными глазами. "Ням-ням" - довольно ухмыльнулся абориген, даже не удосужив сенатора взглядом, и продолжал деловито раскладывать ветки для костра, словно самурай экибану.
"амба" - подумал сенатор, и справедливо возмутился: "можно хоть курнуть на последок?" Аборигены прервали приготовления и уставились на привязанный к вертелу обед. "Курнуть, однака, не мешало бы" - переглянулись аборигены. Все засуетились: кто устраивался поудобнее, кто протирал "цуки" (курительные принадлежности. прим. автора). Главный по костру распорядился принести "цуки" и для пожелавшего в последний раз затянуться сенатора. а в это время:
1. лесные снусмумрики крали травку из амбара
2. ежики вышли на тропу войны
3. сенатор Кош ощутил потребность
    Добавлено: 11:11 06-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
2. ежики вышли на тропу войны. С дикими криками и улюлюканьем из недр джунглей, ломая ветки, деревья, непонятные растения, камни и все, что попадалось им на пути, показались ежи. Это было соседствуещее племя аборигенов. Они изобрели свою собственную религию, ходили слухи о "культе космосимов", и страшных обрядах, сопровождающих ежедневные странности этих кексов. Каждый божий день они собираются в строении, которое можно предположить ни чем иным, как храмом, с единственной высеченой древней меткой перед входом, гласящей "Конфа" (местный диалект, перевод затруднен). Там собираются жрецы, которых еще именуют "модерами" и приносят в жертву Великой Элите (так именуется божество, которому они поклоняются) все и вся, кто попадется под руку, вытворяют разные изощренные зверства, такие как "предупреждение", и "бан" (переводу не поддается).
А последователи данной веры, именующие себя "пилотами" вырезают из дерева ритуальные фигурки крестообразной и других форм, и бегают с ними, время от времени выкрикивая "вжжууууух!", "ииияяяяуууу!", "трататататата!", "Docking aborted" и прочий непереводимый фольклор.
Цель их воинственно-настроенного визита в деревню своих соседей была...
1. Штурм ксенонов
2. Штурм кааков
3. Кончилась картошка Гы-гы
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 20:58 06-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
3. Кончилась картошка
Оглашая деревню воинственными криками "тратататата", "вжиииииих" и фразами типа "хххххорнетом тебе в ухххххо!", ежики атаковали соседей. Завязалась потасовка. Кош воспользовался обстановкой и
1. побежал в амбар за травкой
2. побежал в прилегающие джунгли
3. решил остаться и посмотреть, что будет дальше

p.s. Румата Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 03:40 07-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
1. побежал в амбар за травкой. Ведь сенатор был очень мудр и знал, что у кого на дикой планете трава, у того и сила!
Внутри царила относительная тишина. Лишь снаружи еле-еле доносились воинствующие вопли и улюлюканья.
Сквозь щели в балочном покрытии пробивался рассеяный свет.Пахло травой и сеном. Но больше травой. Сенатор сориентировался по запаху, ноги понесли его в дальний угол амбара, заваленный всяким хламом. И тут случилось неожиданное. В полу бесшумно поднялся скрытый люк, и на Коша уставилось черое дуло древнего порохового ружья.
- За травой пришел, хад? - прошипел из темноты голос. - А ну забирайся сюда, не то пальну.
И Кошу ничего не оставалось делать, как забраться внутрь. Кто-то большой и лохматый повел его темными подземельями, все глубже и глубже уводя под землю.
Куда они идут, думал Кош:
1. В логово древнего чудовища.
2. В ужасный храм ежей.
3. В местный наркопритон.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:03 08-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3. В местный наркопритон... ежей. Нестандартной страстью всякого ежа была горячая любовь к наркотику сильнейшего действия, именуемого в народе скоращенно ЗВ. Не всякий еж устоит перед лакомым кусочком, а тот кто подсел на иглу, уже никогда не слезет. Лохматое чудище, чье лицо было не разглядеть в полутьме, провело Коша в помещение под землей. Оно было рядами заставлено святящимися ящиками, на подобии столов, высеченных из камня и дерева, а перед ящиками сидело куча народу и наблюдало за действиями на сетках перед ними.
- Не хочешь кольнутся? - заискивающе спросило чудище, - такого кайфа ты нигде не испытаешь.
Кош посмотрел в лицо чудища, которе осветилось ближайшим источником света - монитором, и узнал Пегасыча, местного наркодилера, и торговца ЗВ.
- Нет! Ты никогда не подсадишь меня на свою иглу! - закричал в ужасе Кош и попятился.
- Поздно, сынок, поздно... Муахахахаха!.. Взять его! - скомандовал Пегасыч и парочка ребят послушно кинулись с ближайших мест, взяв Коша под руки.
- Молодцы, можете 2 часа еще посидеть бесплатно, - сказал Пегасыч, и парни растаяли.
Уже в который раз за этот злополучный день Кош напряг извилины и придумал план...
1. Включить дурачка.
2. Подсесть на ЗВ.
3. Ударить Пегасыча и попытася бежать.

Azumo :
p.s. Румата Ой, не могу!..


стараюсь Подмигиваю

зы. Хы...

ззы. 2ghost_dog свое-то переправь под меня, я первее Подмигиваю
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 01:41 09-12-2005   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
3. Попытался ударить Пегасыча и убежать.
Поплутав по темным тоннелям он все же был вскоре пойман и, получив новых шишек, Кош был представлен Самому (имя впрочем не называли толи в виду конспирации, толи просто забыли после очередного перекура). Как выяснилось, Самому нужна была помощь в уничтожении аборигенов, которые,оказывается, нагло воруют его траву. В обмен он пообещал помочь с поисками и мордобитиями Самогона.
-Почему я?-задал правомерный вопрос Кош. -У Вас вон сколько парней.
Ответ не заставил себя долго ждать: один из притонщиков дико заржал, из ушей у него повалил дым, затем он просто вырубился.
Что ж, сказал сенатор
1-Выбирать не из чего.
2-А может просто до дому подбросите?
3-Ну вы,блин, даете... Выб сперва сигаретку дали, вод-ки опять же, а потом и дело обсудим.
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 01:52 09-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
2. А может вы просто до дому подбросите?
Пегасыч (он оказался по совместительству Самим) тяжко вздохнул:
- Харлей с тобой, подбросим. Никто не хочет нам помочь...
Но Коша ему разжалобить не удалось.
Прихватив таки мешок убойной травы из злополучного сарайчика он стартовал на челноке, арендованным у Ежей.
Если бы мы могли услышать звуки, раздающиеся в кабине в это время, тоо услышали бы лишь: *сиплым голосом* "Кха-кха-кха! Да... Эта трава просто у... ой, что это на пульте, аааа!" Оказалось, что хитрый Пегасыч, поняв, что Кош ни в какую не полетит снова за Самогоном, вместо курса на Землю установил на борткомпьютер челнока ЗВ.
1. *Через 7 часов сидения за компом* Неплохо бы поесть...
2. Вот ахтунг! Как же мне найти Землю?!
3. *сиплым голосом* - Але? Это Пегасыч? Слухай, подскажи где в ЗВ лучше строить фабрику... -Подскажу, хе-хе, но ты найдешь Самогона...
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 23:58 09-12-2005   
EricElite
 170 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 147
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2005
3. *сиплым голосом* - Але? Это Пегасыч? Слухай, подскажи где в ЗВ лучше строить фабрику... -Подскажу, хе-хе, но ты найдешь Самогона...
-Да я бы с радостью, давно пора ему мордобитиё... питиё... Уууу, какая трава забористая... Короче, ориентир давай.. "Пых, пыххх..."-
Пегас на экране коммуникатора только пожал плечами:
-Его последний раз видели окола планетки со странным названием: "Бабуин"...Или "Татуин"... Не помню.. Самыч когда летает, даже автопилот умудряится спаивать... Вот координаты..
1. Получив координаты, Кош с ясным укуренным взором ввел их компьютер и нажал клавишу автопилота.
2. Кош откинулся в кресле, чтобы дальше предаться благостному укуру.
3. Уже подлетая к "Бабуину" укуренный Кош обнаружил, на заднем обзоре незнакомый корабль. "Хвост... Или глюки...???"-подумал он.
_________________
- "ОТ ВИНТА!!!!" -
орал Карлсон педерастам
    Добавлено: 00:30 10-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
2. Кош ооткинулся в кресле, предаваясь благостному укуру.
Но отдохнуть ему не дали, как...

*небольшая предыстория*
Снуча часто мучали кошмары: то он лежа на шелковистой... эээ... траве Гы-гы и собирая какой-то суставчик, предается мечтам, прерываемым лишь затяжками, и вдруг из кустов вываливает орава пьяных Ежей ... дальше он просыпался ... то он находится в каком-то помещении, а из темного угла доносится голос Пегасыча: "Теперь ты наш! Наконец-то! Муахахахаааа!" ... дальше яркая вспышка ... Ежи в белых халатах ковыряются в его механическй груди, что-то все время выкидывая оттуда - это были три самых "любимых" кошмара Снуча. Вновь (да-да! это его Родина!) оказавшись на планете Ежей, Снуч почувствовал, что нечто тянет его в жуткий Храм Элиты. Там сидел Пегасыч. Он сказал ему: "Я могу управлять тобой. Но я удалю пароли управленья, если ты проследишь за Кошем"...

...бы не так.
Протерев красные глаза Кош от удивленья выронил косяк на ногу и, обжегшись, матюгнулся. К нему стремительно приближался Снуч. И был явно аггрессивно настроен.
1. "Ё-моё, опять все по новой", - подумал Кош.
2. Метнувшись к пульту управленья, Кош...
3. От испуга Кош только и мог, что вымолвить дрожащим прокуренным голосом: "Ма-ма!" У челнока не было даже простейшей защиты.
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 01:04 10-12-2005   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Shturman :
2. Метнувшись к пульту управленья, Кош...

ударился головой о переборку и потерял сознание. К счастью, корабль смог выдержать этот недецкий удар и не развалться на части.
"Ага" - подумаль Снуч. "Щас мы"

1,2,3. Вариантов нет. Придумавайте сами.

ЗЫ Простите меня за то, что отошел от правил. Я больше не буду. Честно.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 00:36 12-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
"Ага, - подумал Снуч. - Щас мы убьем одним выстрелом сразу двух зайцев!"
Связал сенатора лазерным скотчем, купленным за пятерку на аргонском рынке, и уселся в пилотское кресло. Коварный киберорганизм быстро ввел в борткомпьютер координаты планеты Бабуин, после чего автопилот принялся за работу. "Ну теперь мы посмотрим, кто кем будет управлять", - злорадно сказал в пустоту Снуч.
1.Челнок, изменив курс, ушел к далекой системе Бабуин-прайм.
2.Челнок вошел в гиперпрыжок, и только тогда случилась неполадка.
3.Компьютер челнока, ориентируясь по карте ЗВ, улетел черт знает куда.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:20 12-12-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
3.Компьютер челнока, ориентируясь по карте ЗВ, улетел черт знает куда.
-Э.. Черт бы побрал этих бабуинов - выругался Снуч, его колбасило, словно разобранный старый магнитофон "электроника", - "проклятые докторишки!"- выругался Снуч и решил что пора бы осмотреться. смотреть было некуда. поэтому пришлось вынуть кляп сенатору и спросить:
1. где самогон
2. где трава
3. где бабы
это был пароль.
    Добавлено: 15:39 12-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
2. где трава
"Всю скурил" - жалобным голосом ответил Кош.
"Я знал что ты это ответишь" - за ответом Снуча последовал хороший пинок по челюсти, и Кош провалился в беспамятство.
... Очнулся он от звонкого писка бортовых систем безопасности. Снуч самозабвенно уткнулся в пульт управления кораблем и не обращал на связанного Коша никакого внимания.
"Что тут происходит, к едрени фени?!" - дурным голосом прокричал еще не отошедший от побоев и травы Кош.
Снуч прорычал в ответ:
1. "Пираты, епть!"
2. "Шупшанчики корпус прогрызают, щас концы откинем!"
3. "Заткинсь, а то еще вкачу!"
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 15:53 12-12-2005   
EricElite
 170 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 147
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2005
Снуч прорычал в ответ:
1. "Пираты, епть!"
Кош взлянул на экран переднего обзора, и захотел снова потерять сознание. На нем клином выстроились 3 Клингонских истребителя.
- Это не пираты Снуч!!! Это абзец!! Они даже пленных не берут, западло им. Можем молиться. Сейчас они нас просканят, и усе... -
Кош начал вспоминать детство.... пока Снуч не вломил ему оплеуху, ткнул в экран.
- Это что такое происходит...??? -
Экран показывал две огненные вспышки, и удирающего в никуда на маневровых движках клингона.
- Это чудо Снуч! Великий Админ услышал меня...!!-
- Ты еще скажи, что он еще и по связи тебя вызывает?- Снуч показал на мигающий сигнал вызова, и надавил клавишу приема...
- Эй, на корыте, вы там еще не обгадились???- ехидно прозвучало в эфире, хотя на экране не было ни намека на что либо, обломки клингонов были не в счет.
- А ты где, и кто..???- Снуч начал нервничать, невидимки ему не нравились.
- А чё, опять меня не видно? У блин, говорил Элендилу проверь систему, а он: "Дизайн, дизайн". Сейчас ближе подлечу.-
Небольшие три огонька двинулись челноку, и вдруг, как включенная лампочка появился шип похожий на скорпиона с поднятым хвостом. На корпусе аккуратная надпись "Elite Forces. Dominion" За бронеколпаком нагло ухмылялся Эрик.
1. - Ну, и что это вы тут делаете? Плюшками балуетесь? - продожал ехидничать Эрик.
2. - Лезьте в скафандры, и перебирайтесь ко мне...- Эрик был чуть не сама доброта.
3. - Мужики, вы тут Самогона не видели? А то он нашему клану целый космопоезд бухла задолжал.- Эрик прям был весь в заботах.
_________________
- "ОТ ВИНТА!!!!" -
орал Карлсон педерастам
    Добавлено: 00:33 13-12-2005   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
EricElite :
3. - Мужики, вы тут Самогона не видели? А то он нашему клану целый космопоезд бухла задолжал.- Эрик прям был весь в заботах.


-Если бы видел, -вздохнул Кош.-Сам его ищу, из-за него такой сыр-бор... Домой уж не помню когда заскакивал...
-Молчать!-рыкнул Снуч и отвесил оплеуху Кошу.-Ты,таво,в смысле пасиб те,нолети ка ты дыльше, у меня с ним свои разборки,-обратился Снуч уже к Эрику.

1.Да ну вас, у самого забот по горло.-ответил Эрик и улетел искать Самогона.
2.Кош, он тя достает? Можа влупить ему промеж рог?
3.Со мной таким тоном?! Да я вас на атомы распылю!!!
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 01:54 13-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
3.Со мной таким тоном?! Да я вас на атомы распылю!!! - хотел было возмутиться Эрик, но в этот момент рядом с его кораблём полыхнул свет гипертуннеля, в эфире раздались изысканные матюки, и нехилый (мягко говоря) по размерам TL (почему-то с эмблемой OEG на носу) со всей дури остаточной инерции вписался в борт Эрикова корабля.
1. Взвывшие генераторы защитного поля обоих кораблей умудримлись погасить столкновение.
2. Эрик успел пискнуть что-то не поддающееся переводу, прежде чем его снесло на пол-километра в сторону...
3. Корабль Эрика накрепко вплавило в обзорное окно TL'а.

З.Ы.: не бейте гитариста, он играет как умеет! Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:54 13-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
2. Эрик успел пискнуть что-то не поддающееся переводу, прежде чем его снесло на пол-километра в сторону...
"Ой! Опять кого-то снес!" - поразился пилот, - "Я тут от пиратов угоняю, совсем изверги достали!"
"Я тебя, с" - помехи похоронили для истории, что именно хотел сказать Эрик - его корабль разнесло залпами с трех хаммерхедов, внезапно нарисовавшихся неподалеку. Это были...
1. пилоты ОЕГ
2. пираты Осьма, Атани и Воугз
3. местные гопники
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 18:31 13-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
1. пилоты ОЕГ (читай: местные гопники Ой, не могу!.. ).
Три хаммерхеда заложили красивый групповой вираж и двинулись по направлению к корыту Снуча. На крыльях красловались белые буквы "ОЕГ". Одни шилды поражали своей мощностью - любая пылинка, попадавшая в их поле, мгновенно сгорала, будто огромный астероид. Зеркальные стекла пилотских кабин скрывали истинные лица сих недоброжелателей. Снуч глянул на экран текстового сообщения и увидел входящее сообщение от лидера группы. Открыв канал сообщения, он увидел: "%он из с№оево кАрыт@! эта б:чка наша! ч^рт..".
Снуч вскинул механическую бровь и та отвалилась. Снуч трижды со смаком проклял своих далеких создателей. Кош покатился со смеху, но Снуч пинком вернул его на место.
- Опять кодировки шалят, - услышали они вдруг голосовой канал, - придется так...
Снуч узнал голос...
1. Ганса. Ганс на подработке Гы-гы .
2. Крендехрена, местного бандита, почетного члена ОЕГ.
3. Родного брата...

зы. че-то я загнул Гы-гы
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 19:35 13-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
2. Крендехрена, местного бандита, почетного члена ОЕГ.
- Эй, мужики, не трожьте корыто! - прорезался голос пилота TL'a. - Это свои люди!
- Да ты хто такой?! - удивился бандит, и вся троица, описав очередной красивый групповой вираж, взяла на прицел транспорт...
"М-даа" - подумал Снуч, - "Три космомухи против утюга - это, конечно, признак героизма... Или наоборот. Похоже, это второй случай".
Что подумал Кош не узнал никто - ворлонец умел прятать свои мысли...
- Как, кто?! - возмутился в свою очередь пилот TL'a, - Я, блин, главный по внешнеполитическим контактам, лично уполномоченный Гудрун на решение проблем перенаселённости и пиратского вопроса в данном секторе! Не понял? Сейчас поймёшь!
Одновременно с последними словами откуда-то из недр транспорта вырвались несколько Хорнетов и разметали один из хаммерхэдов в лоскуты. Оставшиеся корабли предпочли ретироваться...
- Эй, парень, ты реально этот, как его... Уполномоченный? - вызвал по комлинку пилота Снуч.

1. - Да ты что, какой уполномоченный! Я у них корабль угоняю, а ты говоришь - уполномоченный...
2. - Ну, не совсем... Просто тут один груз надо доставить... А эту белибердень я наплёл только для выигрыша во времени. Меня только-только в лейтенанты перевели...
3. - Это вас не касается. Попрошу документики на пролёт сектора и полный перечень контактов за последние пол-года. А то может вы пираты?..

З.Ы.: что-то кисло как-то... Оживляемся, господа, ещё не зима!
З.З.Ы.: Если Кош умудрился сменить пол, возраст и расу - то пусть скажет, я исправлю...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:45 14-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
3. - Это вас не касается. Попрошу документики на пролёт сектора и полный перечень контактов за последние пол-года. А то может вы пираты?
- Документики, фигентики. - проворчал Снуч, - Проц с хардом - вот мои документики! - заорал он благим матом, незаметно, со всего размаха, вдалбывая кнопку форсажа в панель приборов.
С трудом оторвавшись от Уполномоченного, Снуч тяжело, исподлобья посмотрел на Коша.
- Ну.. и... что дальше? - с трудом пролепетал Кош, сглатывая откуда-то появившийся в горле комок.
1. - Что, что? Полетели, блин, за Самогоном, так его растак.
2. - А ты разве еще не догадался? - зловеще спросил Снуч, пощелкивая боевыми клешнями.
3. - Не знаю. - Снуч пожал плечами. - Щас развяжу тебя, и полетим куда-нибудь.
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 02:37 15-12-2005   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Космическая одиссея»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, что было интересно, но вот что было интересно - не помню. (Star'ik)

  » Космическая одиссея | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18