Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Потерянные" объекты в x3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «"Потерянные" объекты в x3»
Пассажир
 

Пассажир




В этой теме я предлагаю объекты НЕ ПОПАВШИЕ в игровой мир, но существующие в редакторе скриптов.Так что, если найдутся люди знающие редактор скриптов, то мы можем сделать глобамлный мод возвращающий их в игру.
    Добавлено: 21:23 28-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Wildlife missile
Blizzard missile
Banshee missile
Windstalker missile
Wildlife missile
Firelance missile
Rapier missile
Cyclone missile
Tornado missile
Atlas ship
и чёто еще Подмигиваю
add
Много Подмигиваю
add 2игорёк
скрин в студию!
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 22:49 28-11-2005   
Shadowman
 265 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
name :
мы можем сделать глобальный мод возвращающий их в игру

Имхо, до выхода финального патча (т.е. того, который ПОКА планируют финальным - 1.3 Улыбка ) возиться с этим смысла нет - разрабы сами говорили, что многие фичи не до конца реализованы и будут добавлены патчем. А вот когда они все доделают - тогда можно и поискать, что "осталось за кадром".
К тому же, вроде какой-то промежуточный патч на подходе (1.2.03), и в нем вроде тоже "одна или две возможности игры" задействованы см. здесь
    Добавлено: 12:51 29-11-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
norfolk_s3d :
Rapier missile

эта ракета есть в игре не знаю как другие но таких 10 штук валялись у меня как анкноу обжект в облоках атреус
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 18:34 29-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ну можно хотя-бы зафиксить те, которые есть на данный момент и создать таблицу, а когда патчи будут выходить убирать из нее то, что появилось и в итоге просто будет удобно будет делать мод Подозрение.
    Добавлено: 14:16 30-11-2005   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Цитата:
эта ракета есть в игре не знаю как другие но таких 10 штук валялись у меня как анкноу обжект в облоках атреус


Рапиры, стилеты и прочая холодная нечисть - ракеты используемые каками. По крайней мере, когда я летал в их сектор и сканировал тамошнюю живность все они были оборудованы именно этими ракетами.
_________________
dixi
    Добавлено: 15:33 30-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Нет! У насекомых Sting, Needle и Thorn.
Не надо домыслов, пожалуйста Улыбка
add
Жду Улыбка
Сам пока только видел, как из Скаутов Москиты вываливались.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 19:49 30-11-2005   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Завтра скину скрин, если не забуду.
_________________
dixi
    Добавлено: 10:01 01-12-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
norfolk_s3d :
скрин в студию!

полети в облака атреус там если снизу лететь то на право прямо на краю эклиптики а находил я их давно и уже все выстрелял Гы-гы
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 19:30 01-12-2005   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
Нашёл неизвестный камушек. Улыбка
Наткнулся на него в секторе Антигон мемориал. Его координаты
29,9 Км
20 Км
-13 м
Этот объект необычен тем, что я его не мог подобрать, Подозрение. растрелять, Подозрение. рассмотреть черезх очки. Вау! По началу мне как неизвестный показывал прицел (на радаре его в списке даже небыло) астеройд. Но когда я подлетел то мне экран (вверху слева) показывал пустату, Совсем запутался... но потом какойто маленький камушек. Подозрение. Что это за штука??? Ух ты!..
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/
    Добавлено: 00:19 28-10-2006   
BlackShark
 222 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
aconomist-py :
Нашёл неизвестный камушек. Наткнулся на него в секторе Антигон мемориал. Его координаты29,9 Км20 Км-13 мЭтот объект необычен тем, что я его не мог подобрать,растрелять,рассмотреть черезх очки.По началу мне как неизвестный показывал прицел (на радаре его в списке даже небыло) астеройд. Но когда я подлетел то мне экран (вверху слева) показывал пустату,но потом какойто маленький камушек.Что это за штука???


мусор из старых версий
    Добавлено: 13:29 28-10-2006   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
Цитата:
мусор из старых версий

Жаль его нельзя забарыжить Гы-гы , а тоя бы Ой, не могу!..
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/
    Добавлено: 14:04 28-10-2006   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
BlackShark :
мусор из старых версий

Это не мусор, это остатки Антигоны, станции уничтоженной ксенами. В Х2 там газовые облака были.
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 21:11 28-10-2006   
sergy.x
 100 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
aconomist-py :
Нашёл неизвестный камушек.
Наткнулся на него в секторе Антигон мемориал.


У меня этот Неизвестный объект рядом с астероидом. Подлетал на расстояние 5м и даже скрин сделал - пустота. А сквозь этот астероид можно пролететь.
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 07:38 30-10-2006   
BlackShark
 222 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
DarkSoul :
Это не мусор, это остатки Антигоны, станции уничтоженной ксенами. В Х2 там газовые облака были._________________

невидимые?
sergy.x :
У меня этот Неизвестный объект рядом с астероидом. Подлетал на расстояние 5м и даже скрин сделал - пустота. А сквозь этот астероид можно пролететь.

то же самое
    Добавлено: 20:15 30-10-2006   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
Цитата:
У меня этот Неизвестный объект рядом с астероидом.

Ну я о том же. Говорю показывал вверхнем левом астеройд Вау! . а подлетел начал крутиться гляжу, а там!!! маленький савсем маханький камушек. Расстроен
НУ и чё с ним делать??? обидно Расстроен я час на него потратил, искал что нибудь там, думал даже глюк. Видимо не глюк. А вось повезёт и я чего нить найду???!!! Улыбка
Надежда умирает последней.
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/
    Добавлено: 00:03 01-11-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «"Потерянные" объекты в x3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где ж ты себе так самомнение расчесал до таких размеров? (поинтересовался Harley)

  » "Потерянные" объекты в x3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18