Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Объясните дураку | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Объясните дураку»
Karabas-Barabas
 





Я вот поиграл немного нахаляву, решил вписаться всерьёз. Тут же возник вопрос: какой существует реальный способ оплаты, если у меня нет ни валютного счёта, ни карты, только бабло в виде русских тугриков.
Один из вариантов - пользоваться чужой кредиткой, пересылая кредиты её хозяину, но у меня нет знакомых с картой в наличии.
Я порылся по форуму, но не нашёл ничего конкретного, только намёки типа "через е-кард".
Объясните плз подробно про е-кард, можно ли сделать её, как это сделать, обязательно ли находиться для этого в Москве и прочее.
    Добавлено: 02:17 09-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Эх, давно я в Оренбурге не был...

Короче, идешь в любой банк (вроде только коммерческий), там спрашиваешь, можно у них сделать карту типа визы или мастеркарт, но только для оплаты через инет. Это и есть е-кард. Они говорят тебе, можно или нет. После этого, как узнаешь, можешь ее либо сразу брать, либо тут спроси, покатит она или нет (не все виды берут )
    Добавлено: 03:02 09-07-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Я думаю в Оренбурге есть Альфа-Банк. Идешь туда и заказываешь EuroCard/MasterCard Virtual и с нее оплачиваешь. Открытие карты стоит 25 баксов.

[ 08-07-2002: Сообщение отредактировано: Prikol ]
    Добавлено: 05:39 09-07-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
hi!!
у меня тоже проблемы вот по етой ссылке http://www.guta.ru/services/personal/service_1_47_50.htm
можно оформить я сам оформляю тока хоть там и заполняеш форму через инет все равно в банк топать надо за картой да и копию паспорта им надо, короче выбирай отделение банку ближайщее к тебе заполняй форму и жди когда они тебе позвонят :-d ( мне уже звонили :-d ) надо теперб к ним топать за картой вот и все
да НЕ ОФОРМЛЯЙ VISA ELEKTRON я попался оформил а эти басурмане из MG её не принемают вот (был бы повнимательней не попался бы вот )
    Добавлено: 10:36 09-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
quote:
Отправил: Neo_XXII:
hi!!
да НЕ ОФОРМЛЯЙ VISA ELEKTRON я попался оформил а эти басурмане из MG её не принемают вот (был бы повнимательней не попался бы вот )


А в банке тебя не предупредили, что-ли? У меня обе карты (Электрон и виртуал) открыты в Платине. С электрона можно только платить в магазине. С виртуала - только в интернете (Visa Virtuon принимается везде, где берут нормальную Визу).
    Добавлено: 17:57 09-07-2002   
Karabas-Barabas
 





Спасибо, буду пробовать. Если что, ещё спрошу.
    Добавлено: 18:16 09-07-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Химик:

<...>
А в банке тебя не предупредили, что-ли? У меня обе карты (Электрон и виртуал) открыты в Платине. С электрона можно только платить в магазине. С виртуала - только в интернете (Visa Virtuon принимается везде, где берут нормальную Визу).


Visa elektron я оформил за долго до того как откопал ссылку которую указал выше оформлял у себя в городе в отделении сбербанка россии там мне сказали что visой elektron можно платить и инете (наверное ) короче они сами не знали сидит там женщина она то инет скорее всего незнает что такое а уж берут там электрон или нет и подавно. короче я попался (сам виноват полазил бы раньше по конфе там на счет электрон было сказано, не попался бы вот
    Добавлено: 21:47 09-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Химик: может у вас и сложно, а в Риге банкоматов на каждом углу понатыкано, и в любом кабаке ее принимают...
так что наоборот бабки промотать очень легко. а там еще и кредитная линия... совсем жуть..
    Добавлено: 08:35 10-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Забей! Вещь-то неплохая в принципе.
Ты в армии служил? Есть там такая бумажка "требование" называется. По ней военному дается право проезда до части или куда еще. Суть в том, что это не деньги, не талон или их аналог, поэтому его нельзя пропить!
Так и эта виза - реальный способ спрятать деньги от самого себя, поскольку снять их с карточки очень сложно.
    Добавлено: 10:16 10-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Объясните дураку»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вообще мудрый чувак! (автопортрет Salamon'a)

  » Объясните дураку | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18