Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ракеты | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 6(346)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
xenon-k :
На какие шипы можно поставить упр. боеголовку и как она применяется?

Когда-то, давным-давно, когда играл еще на версии 1.3 запускал ее с эсминца (уже не вспомню с какого), а управлять ей очень просто: При запуске главный экран переключается на боеголовку и управляеш ей, как обычной открывахой, направляешь на цель и при подлете либо врезаешься, либо жмешь пр. кн. мыши, и она детонирует Подмигиваю
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 22:15 06-09-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
она несовместима ни с каким кораблём Расстроен
    Добавлено: 22:38 06-09-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
X3-Protector :
Так всёже что с этой ракетой не то?

попробуй запустить штук 10 подряд... Вполне возможно, что ты просто не замечаешь, что ракета снимает часть шита, но часть эта очень маленькая...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 06:34 07-09-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
X3-Protector :
А как тогда работает хамерхед? Неоднократно пускал хамерхеды в станции, дык они долетают в плотную и врезаются, это видно на мониторе, но со станциями ни чего не происходит.


Коцают, при чем нормально... Просто, хаммерхеды хотя и с наведением, не все попадают. При стрельбе подряд в одну точку ксенонской станции с расстояния 1,5-2 км летят в разные стороны и попадают не все...

Последний раз редактировалось: Vovanchik (07:05 07-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:01 07-09-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
X3-Protector :
А как тогда работает хамерхед? Неоднократно пускал хамерхеды в станции, дык они долетают в плотную и врезаются, это видно на мониторе, но со станциями ни чего не происходит

Попробуй снять щиты и 1/3 корпуса со станции, а потом запусти адын Хаммерхэд. Достаточно одной таблэтки Хы...
    Добавлено: 13:21 07-09-2008   
Rusa
 360 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 72
Сообщения: 429
Откуда: ::::::::::::::::::::
Зарегистрирован: 13.06.2008
Vovanchik :
X3-Protector :
А как тогда работает хамерхед? Неоднократно пускал хамерхеды в станции, дык они долетают в плотную и врезаются, это видно на мониторе, но со станциями ни чего не происходит.


Коцают, при чем нормально... Просто, хаммерхеды хотя и с наведением, не все попадают. При стрельбе подряд в одну точку ксенонской станции с расстояния 1,5-2 км летят в разные стороны и попадают не все...

Попадают ВСЕ, просто у молота радиус взрыва 1200м, поэтому при стрельбе подрят, если в радиусе взрыва первой ракеты окажется вторая,то она просто уничтожиться без какого либо урона окружающим Подмигиваю
    Добавлено: 16:17 07-09-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
кстати у ракет замечен один глюк что в оригиналке, что в модах. ракета наносит разные повреждения в зависимости от того как она пришла в цель вдогонку или в лоб. летел я значит на теладийском соколе (щиты сами понимаете у него неплохие) причем щит был непросевший. был убит попаданием в меня (в лоб) шелкопряда. перезагрузился, увернулся, ракета пришла в зад и снесла половину щита.
    Добавлено: 14:35 12-09-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
ShipilovIvan :
непросевший. был убит попаданием в меня (в лоб) шелкопряда

Насколько я помню шелкопряд не может убить тебя как бы не попал с первого раза! Сам проверял на ксенононах!Поверь я в ракетном деле ас! Только ими и воюю! Так что у тебя какой то глюк или ты не заметил какую небудь очередь зеленого цвета! Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 15:15 12-09-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
ShipilovIvan :
был убит попаданием в меня (в лоб) шелкопряда


Шелкопряда? разве что шершня... шелкопряд снимает где-то 25 МДж щита...
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 15:54 12-09-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
в том то и прикол, что именно шелкопрядом. слышу по английски "внимание зафиксирована ракета, шелкопряд" (вольный перевод). и выныривает у меня из под носа, а дальше похоронная процессия. (моды изменяющие оружие не стоят) наверное глюк какой-то.
но я не однократно замечал и здесь про это писалось, если ракета летит за истребителем (рыба молот)он ее сбивает и ему ничего, а вот его друзьям гейм овер. но с другой стороны если ракета попадает в тебя как бы выскакивая из под носа, то даже если у тебя щит на 125 - не спасет. даже хорнет не должен такого по параметрам делать. а порой вытворяет. например земной тор МК2 из XTD. перед носом из под брюха выныривает хорнет и отправляет меня в лучший мир (а у него 6 щитов по 25) только что было
    Добавлено: 16:11 12-09-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
ShipilovIvan :
. а порой вытворяет. например земной тор МК2 из XTD. перед носом из под брюха выныривает хорнет и отправляет меня в лучший мир (а у него 6 щитов по 25) только что было

Друже с X-tended в другой отдел! Тут оригинал обсуждают! В X-tended все по другому! Не засоряй нам мозги! Я себе уже всю голову сломал, как это так? шелкопрядом! Меня! Вдребезги да никогда! Ой, не могу!..
_________________
Только там Нас ждет свобода...

Последний раз редактировалось: ALEKS-K (16:19 12-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:19 12-09-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
ShipilovIvan :
сли ракета летит за истребителем (рыба молот)он ее сбивает и ему ничего, а вот его друзьям гейм овер.


Тут дело в том, что Молот наносит повреждения в радиусе 1,2 км. Если будет ближе к тебе, то тоже тяжко прийдется. Когда летит в хвост, то не приближается и турельки успевают отстрелить другие ракеты и бахнуть его вовремя. Если летит в лоб, то возможен плачевный вариант...

ShipilovIvan :
"внимание зафиксирована ракета, шелкопряд" (


а у меня просто объявляет "Внимание! Ракета!"(без названия)... их может летать несколько одновременно, и, как я и говорил, попал в тебя, скорее всего, "Шершень"... на него видно не нацелились турельки... стреляли по "шелкопряду"...
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 16:26 12-09-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
Vovanchik :
у меня просто объявляет "Внимание! Ракета!"(без названия)... их может летать несколько одновременно, и, как я и говорил, попал в тебя, скорее всего, "Шершень"... на него видно не нацелились турельки... стреляли по "шелкопряду"

Вованчик он в X-tended играет! там ракеты гораздо мошнее
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 16:30 12-09-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Самые лучшие ракеты, на мой взгляд, это "Оса" и "Тайфун".
Ещё есть неплохая "Дезинтегрирующая ракета".
"Молния" - широко использовал при зачистке "Ксенонского сектора 534", пустил с "Гипериона" по ракете в каждый истребитель с растояния около 30км, и летиш приспокойно на встречу с бигшипами.
А вообще, воевать с ракетами не интересно, на много интересней биться лоб в лов на быстром истребителе...
Подмигиваю
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 22:06 26-01-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
X3-Protector :
Самые лучшие ракеты, на мой взгляд, это "Оса" и "Тайфун".
Ещё есть неплохая "Дезинтегрирующая ракета".
"Молния" - широко использовал при зачистке "Ксенонского сектора 534", пустил с "Гипериона" по ракете в каждый истребитель с растояния около 30км, и летиш приспокойно на встречу с бигшипами.
А вообще, воевать с ракетами не интересно, на много интересней биться лоб в лов на быстром истребителе...
Подмигиваю

на мой взгляд самая интересная это дизентыгрируящые ракеты,
жаль что собственным заводиком нельзя обзавесись и ещё мне нравится молот Гы-гы вот тока для уничтожения хаакских кластеров Подмигиваю
остальное для тех кто не умеет воевать Подмигиваю
    Добавлено: 22:34 26-01-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
qw $ :
вот тока для уничтожения хаакских кластеров
остальное для тех кто не умеет воевать Подмигиваю
Да ну её в болото, сколько раз не использовал, только кластеры и может уничтожать - а вот "Ксенонскую" станцию ни как не хочет коцать, бигшипы в основном тоже не коцаются, я только один раз смог уничтожить бигшип, когда защищал сектор "Зелёная чешуйка"...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 22:58 26-01-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
X3-Protector :
qw $ :
вот тока для уничтожения хаакских кластеров
остальное для тех кто не умеет воевать Подмигиваю
Да ну её в болото, сколько раз не использовал, только кластеры и может уничтожать - а вот "Ксенонскую" станцию ни как не хочет коцать, бигшипы в основном тоже не коцаются, я только один раз смог уничтожить бигшип, когда защищал сектор "Зелёная чешуйка"...

молотом я сносил во время ксеонскова вторжения K
а вот на счёт станции ксеонов я сам убедился это наверное просто глюк
я в неё штук 10 пустил а ей похер стоит себе как ни в чём не бывало Ух ты!..
а вот нравяится мне как хаакский кластер в феерверк привращается Гы-гы красиво Гы-гы
    Добавлено: 23:36 26-01-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
qw $ :
а вот нравяится мне как хаакский кластер в феерверк привращается Гы-гы красиво Гы-гы
А мне нет, слишком далеко это проиходит, скучно, я кластеры из PSG крамсаю - это на много красивее, попробуй сам...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 00:09 27-01-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
X3-Protector :
qw $ :
а вот нравяится мне как хаакский кластер в феерверк привращается Гы-гы красиво Гы-гы
А мне нет, слишком далеко это проиходит, скучно, я кластеры из PSG крамсаю - это на много красивее, попробуй сам...

хотел бы я посмотреть как ты с кластером в 60 краблей справишся Подмигиваю
или даже в 30 а тут пальнёшь и ждёшь с 15 как он вспыхнет Супер!
    Добавлено: 00:11 27-01-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
qw $ :
хотел бы я посмотреть как ты с кластером в 60 краблей справишся Подмигиваю
или даже в 30 а тут пальнёшь и ждёшь с 15 как он вспыхнет Супер!
Ты хочеш на это посмотреть?
На, смотри Гы-гы...
...
Вот версия покороче, и полегче в практике Подмигиваю...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (00:17 27-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:14 27-01-2009   
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Иду на обгон Дуча! (предупредил Viking)

  » Ракеты | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18