Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
foont
 250 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
в первой галактической учавствовал на стороне Драконов Улыбка
Знатно тогда с Теншеном М4хМ4 постреляли, ракет уйму извели, грохнули меня, ключем гайки кручу а мимо М2 Падонков проносятся, спасибо пилоту (забыл его ник) за КК, как починился снова в бой а там все утихло, OEGи укрылись на ТС остальные починяются ....

это был единственный мой бой в той войне

Crush :
Вот что называется как можно историю то исковеркать.. моя плакаль..

а там не понятно было кто кого утихать потихоньку стало
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 22:01 15-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> орговля... аренда.. прибыли барыши.. тьфу!...сплошные торговисы.. ужась.... убивали ЗВ ...
пираты!.... охота на орок .....да ваще любая массавая охота....
эх.....

Помню Сошествие на Старвинд Висьолово Мидуза Гы-гы Вот эт было весело!

> это был единственный мой бой в той войне

Летел на св. Папонте в составе добровольной бригады воинов-интернационалистов из меня, собственно, и Ранда.

Прилетели, долго искали начальство, нашли, поучаствовали в вылазке, никого не увидели, улетели обратно
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 23:51 15-11-2005   
Lucius Sejan
 90 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 161
Откуда: Castra Praetoria, ясен пончик
Зарегистрирован: 15.08.2005
Фига се, как темка разрослась... Супер!
Вспоминается как СЛД ворота в секретный сплитский сектор из секретного аргонского сектора строил. ОСА на М2 внутри висел, каркас и пустые ТЛи стерёг. SPDR на ТЛе внутрь прыгал, ресы сдавал, и получал от Осы ракетой по скафандру, а я с ближайшей верфи через два сектора его к ТЛям на Осьминоге подвозил. Вот это было весело... Там потом ещо Кака к верфи подтянулась, ещё веселее стало. Кстати, сокланы, а ТС вы в последний день СВ успели достроить? Я-то выключение сервака проспал...
_________________
Все вещи - тени и пыль, лишь слава Рима вечна...
    Добавлено: 03:38 16-11-2005   
Stels
 275 EGP


Тайная Канцелярия СВП
Репутация: 47
Сообщения: 195
Откуда: СВП
Зарегистрирован: 19.04.2005
А помните после БВ была черная ночь, когда ксенонские сепаратисты из отряда
"Сыны Пегаса" вырезали за ночь почти всю галактику.
_________________
Think Different
    Добавлено: 07:14 16-11-2005   
amen
 215 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинск-Кузнецкий
Зарегистрирован: 25.03.2005
Мда...я тогда с Хамелионом сектор отстраивал...забыл уж название..короч на запад от ПП...проснулся, а мои фабы и торговку доедают Расстроен ...успел тока пару шипов загрузить в тлю и матать... вроде тада 500кристалоф потерял...по тем дефецитным меркам оч много было...
    Добавлено: 08:37 16-11-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Stels :
А помните после БВ была черная ночь, когда ксенонские сепаратисты из отряда
"Сыны Пегаса" вырезали за ночь почти всю галактику.

Ага...а я еще помню что еще кое кто (анонимы) из отряда ...не буду говоричь чьих сынов сносили фабы в более менее безопасных секторах под предлогом "таких фаб тут много, она здесь не нужна" ... у какой я злой тада был.... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Интерестно что будет после очередной мутации ЗВ ???
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 09:07 16-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
crazy-kolik :
Stels :
А помните после БВ была черная ночь, когда ксенонские сепаратисты из отряда
"Сыны Пегаса" вырезали за ночь почти всю галактику.

Ага...а я еще помню что еще кое кто (анонимы) из отряда ...не буду говоричь чьих сынов сносили фабы в более менее безопасных секторах под предлогом "таких фаб тут много, она здесь не нужна" ... у какой я злой тада был.... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Это называется планированием экономики сектора.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 09:18 16-11-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Foks :
Вскоре прокатилась первая галактическая война. Объединенные кланы ТГ и СЛД наносят поражение ОЕГ.


Foks :
СЛД выносит ультиматум ОЕГ. ОЕГ выходит из войны.


Подозрение.

Фокс, давай ка в аську...
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 10:08 16-11-2005   
Stels
 275 EGP


Тайная Канцелярия СВП
Репутация: 47
Сообщения: 195
Откуда: СВП
Зарегистрирован: 19.04.2005
ГЫУлыбка))
Гы-гы

И тут Остапа понесло (с)
_________________
Think Different
    Добавлено: 11:01 16-11-2005   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
эх а реально та мало кто помнит с чего начиналось Совсем запутался...

почитайте темки в самом конце канала, эх как тогда было весело Гы-гы
    Добавлено: 11:38 16-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Да ну вас... только душу растравили Рыдания.
Ностальгия мучает, работа заедает Арбайтен.
ЗВ нету, неизвестно когда будет, у меня уже даже ломка прошла, а тут опять начинает плющить Повесишся тут с вами...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:54 16-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Vitalii :
Foks :
Вскоре прокатилась первая галактическая война. Объединенные кланы ТГ и СЛД наносят поражение ОЕГ.

Foks :
СЛД выносит ультиматум ОЕГ. ОЕГ выходит из войны.

Подозрение.
Фокс, давай ка в аську...

Да-да, Фоксыч, сходи в аську. ОЕГ историю переписывать будет Ой, не могу!..

ps Я ни в коем разе не утверждаю, что история from Foks достоверна на все 100%. И поправить кое-что не мешает. Но при переписывании надо-таки придерживаться объективной позиции.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:57 16-11-2005   
Power-Val
 132 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 242
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 19.04.2005
"Фокс через дипломата Леоныча объявляет об официальном союзе с ОЕГ. ОЕГ переселяются в боронские сектора поближе к Аргону."

В контексте получается, что ОЕГ, дабы его не обижали, после БВ переселяется в Бороны "под крыло" АФ. Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:47 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> В контексте получается, что ОЕГ, дабы его не обижали, после БВ переселяется в Бороны "под крыло" АФ.

Ага. И ещё вы с ними заодно - чтобы мы вас скопом оберегали от скверны Гы-гы
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 16:19 16-11-2005   
Crush
 285 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Да.. какая была война то. До сих пор умы участников будоражит.. хотя официально закончилась ничьей. Улыбка
    Добавлено: 16:25 16-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Неужели вы думаете, что я буду писать про Аргон только в темных тонах? Не дождетесь! Мы всегда побеждали и будем побеждать Гы-гы
    Добавлено: 16:37 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Неужели вы думаете, что я буду писать про Аргон только в темных тонах? Не дождетесь!

Ага! У нас вовсю развёрнута деятельность Общества писаталей, и Худсовета с дыбами, испанскими сапогами и виселицами, дабы летописи против линии Партии не шли Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 18:18 16-11-2005   
forbidden
 425 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Помню было дело с самого моего начала, в старой-доброй вселенной, когда Шахты постоянно стояли, решился я податься в АТС. Еще зеленый ньюб, но уже на Скорпионе, никак я не мог решить, чего мне хочется. Концептуальным мне виделся клан АТС с харизматичным Зверем во главе. PvP я боялся как огня, но перспектива стать дипломатом с неформальной неприкосновенностью все-таки взяла свое.

И вот летал я себе на безоружном Крокодиле, торговал во благо клана. Боялся я за свою посудину, косо смотрел на каждого пролетающего. Девять пилотов из десяти меня не трогали, но были и те, для которых слово "АТС" было решающим.

В сплитском секторе, где три солярки стояли дугой (ниже ДС?), летел я на грузовике - и тут такой же, как я, мимо двигающийся транспортник чуть ли не без слов пустил очередь ракет в мою сторону. С моей стороны от страху полетели шершни из заначки на случай Ч.П. Чудом выжив, читаю в чате сообщение другого пилота на чем-то боевом, наблюдавшего эту картину. "Воевать на грузовиках - ну вы даете.."

Как некоторые помнят, позже я вышел из АТС и до сих пор числюсь внеклановым. С самого начала нервы мои полетели (такой уж у меня стиль игры, наверное), и неудивительно то, каким вы меня могли видеть в последние дни до закрытия. Жалующимся, матюгающимся и т.п. Видимо, такой мой кайф от игры.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 19:45 16-11-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Вобщем если где ошибусь поправьте, а если чего незнаю, то дополните...
думаю это будет интересно....очень много пробелов... сами понимаете сходу всего не вспомнить...
поехали....

(пока вкраце)
Вобщем начну писать историю как это видел я...
привел меня в ЗВ Голиаф - первый основатель пиратства в ЗВ, правда когда я пришол, я застал лишь осколки его разрушеной идеи...
летал я на сплитском м5... карта была маленькая и большинство пилотов летало по кругу... первыми моими друзьями стали Бармалеич и КЛМ.. помню как летали с ними... были еще какие-то пилоты но ники я непомню...
вобщем летал я по секторам и орал в чат собирая себе подобных м5 и дрались мы с ксенонами Н, М и даже Л.... тяжолое время было, но что поделать.. жить надо было и в тех условиях, когда 3 вида атаки были как 1, когда корабль был тока с щитом и после смерти становился невидимым...
чинить его ненадо было, но и умирал он довольно быстро... Долго-ли короко летал я... изредка помогал КЛМ в боях на своем м4...
вскоре познакомился с Мобилом... он тогда был без клана и летел на мамбе... он отсыпал мне чуток бабла не лицензию и ракеты.. сказал это потому что я сплит Улыбка...
набрав какие-то рейтинги я вступил в первый клан пиратов Death Knights, созданный великим по тем временам Голиафом...
в клане познаомился с Крафтером, Саломоном... привел к ним в клан Бармалея и еще кого-то из пилотов.. стал у них советником...
но вскоре разочаровался... клан из пиратского превратился в обычный... в Братство Стали...которое по изначальному плану должно было накопить силу и вернуться как пираты... я ушол из клана, сказав что я верну пиратство другим путем... летая и воюя сел на пиратский м5 и сплитский м4.... набрав рейтингов я создал новый клан Армия Темных Сил...
через пару дней клан утвердили и я стал главой нового клана пиратов...
написал цели клану... пришол ко мне Ар-дэн (у него была нова)
начали вместе создавать новое пиратство... потом пришол пилот Морган... втроем мы попробывали пару рейдов... В основном воевал Ар-дэн... мне нужно было прокачаться... что я и делал...
я сел на пиратский м4.. в клан пришли еще люди... Фортун Хантр и Брюс...
попробовали попиратствовать... получилось неочень, стали создавать кодекс, дабы не повторить ошибок прошлого клана...
пока разрастались познакомился с Зарином и Максетром... частенько с ними летал....вскоре сел на Ориноку... начал брать в аренду пиратский железный рудник...как-то по аське Макстер и Зарин позвали меня на помощь... их зажали в ЮБ... прилетела целая команда попить их крови...
Тут прилетел я с кланом и разрулили ситуацию... мы начили полить во всех кто там был, спасая Макстера и Зарина от тех кто прилетел с ними повоевать...
Далее как-то было дело участвовал в крестовом походе...вместе с макстером напали на Надин, которая в то время создала клан падонков...
проблем было много, но скоро все утряслось...
Далее я помню как мы уже разжились и к нам приходили пилоты... мы понемногу воевали... то с ОЕГ то с Братством... Было немало стычек и весьма интересных... Очень много боев было с ОЕГ, где я познакомился с пилотами Зедд, Бонколлекор и другие..... потом воевали с Аргонским Бастионом...тоже было много интересных воин... вскоре помирились... начали появляться ксенон К... все начали бить их скопом и пиратство как-то затихло... потом опять развязали войну с ОЕГ... познакомился с Люамэль и война вскоре кончилась...карта разросталась, обьединились с падонками и отверженными...немного повоевали с тг, где познакомился с Сани Галей.... построили свой угол....На свадьбе СиниГали и Мобила познакомисля еще с кем-то... далее начали воевать с ТГ...вспомнилось пару баталий в ходе которых были битвы с новыми кораблями класса тл... клан разростался... набираясь опыта в боях, мы становились сильнее и хитрее...Вот пришла первая галактическая война... СЛД против ОЕГ... мы в нее ввязались.. пошли кровопролитные сильные бои, входе которых были и пленные, что было нововведение...
многие уже летали на М2, но мы это не боялись тогда и небоимся сейчас...
после многих стычек и боев война закончилась... и вскоре пришол Бэкакп...

наверное мало кто помнит но первый наш значак был таким


товарищи пилоты помогайте... очень трудно написать историю... так с ходу все и не вспомнишь... давайте ваши добавления и будем писать историю... как это было глазами каждого...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:19 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Тут прилетел я с кланом и разрулили ситуацию... мы начили полить во всех кто там был, спасая Макстера и Зарина от тех кто прилетел с ними повоевать...

Гм. Несколько однобокий рассказ. Будто мы с Макстером сидели и тряслись от страха, в то время как вы одной левой всех разметали.

Дрались все вместе, до последней капли крови.

К тому же ход боя сложился в нашу пользу, когда Голиаф провернул финт ушами и заказал пролетавшей случайно мимо Мелек главу её же клана Гы-гы

> как-то по аське Макстер и Зарин позвали меня на помощь... их зажали в ЮБ... прилетела целая команда попить их крови...

Далее как-то было дело участвовал в крестовом походе...вместе с макстером напали на Надин, которая в то время создала клан падонков...
проблем было много, но скоро все утряслось...

Ошибочка - это и был конец Крестового похода. Завершение в ходе кульминационной битвы с "карателями". После того как надавали им по рогам, пролетавшую мимо Надин до кучи сбил Макстер.

После чего была попытка с её стороны устроить нам всеобщее порицание Зеваеца
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 20:48 16-11-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » История СВ | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18