Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
Banderas
 230 EGP


живчик
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
Еще как окупались
на этой аренде делалась большая часть капитала
Но потом стало очень тесно в этом маленьком мире и все фабрики кроме Верфи, Торговой станции и Электростанции были в аренде у пилотов
в Итоге начинающему игроку да и нетолько начинаюшщему чтото купить и продать было практически невозможно
Началось буржуйство
Зарабатывать начали только кланы тк начали штамповать циклы из нескольких станций (Кремний>Кристалка>продажа на Соляру и тд) Цены как правило выставлялись так чтоб никто другой некупил и непродал
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 15:32 15-11-2005   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Ой как интересно...
А мну застал только БВ, а вот про тромваи ващета реально наверна было Улыбка
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 15:51 15-11-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
Удивительный социальный симулятор!

А БВ тоже из-зи кризиса устроили, или это просто полномасштабное техническое обновление?
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 15:53 15-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
БВ устроили для реализации накопившихся идей для "модернизации" галактики. Благо до БВ проблема тесноты уже была решена - но секторов разрослось СТОЛЬКО, что всяческие контакты между кланами практически прекратились. Зато свобода для торголи - с утра окучиваешь четыре сектора в одиночку, денег навалом.

А времена аренды весёёёлые были!

Понедельник, утро: затарить кристаллку батами и кремнием, чтобы выработала до начала арендды.
Понедельник, вечер: навезти на кристаллку батов и кремния на весь срок аренды
Вторник, среда, четверг: навезти на кристаллку столько батов и кремния, сколько физически возможно, чтобы продать по максимуму по окончании аренды.

Помнится, мой рекорд был - 129 тысяч батов, натасканных в одиночку.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 16:02 15-11-2005   
Crush
 285 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Цитата из истории Foksa .

" Вскоре прокатилась первая галактическая война. Объединенные кланы ТГ и СЛД наносят поражение ОЕГ. "
А мы то оказывается проиграли в той войне!? Вау!
Вот что называется как можно историю то исковеркать.. моя плакаль.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:51 15-11-2005   
loki1000
 143 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 283
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 11.02.2005
История по Фоксу:

"Когда собираются основные силы. Аргон наносит точечные удары и ведет психологическое давление на границах Сплита. АТС не выдерживают и оступаются. Они сносят гиперпространственные ворота, тем самым обернув против себя половину Галактики. АФ продолжает геноцид АТС. Клан СЛД выностит АФ ультиматум и грозит войной. ОЕГ объявляют войну АТС и объединенными силами с АФ наносят поражение АТС."

А где я был в это время?! Совсем запутался...
_________________
скучно мне, скотине, в повседневной тине...
    Добавлено: 17:07 15-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Благо до БВ проблема тесноты уже была решена - но секторов разрослось СТОЛЬКО, что всяческие контакты между кланами практически прекратились

Ага, прекратились. И тут грянула 1-я галактическая. Наверно потому что контакты прекратились.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 17:14 15-11-2005   
esgal
 -25 EGP


Репутация: -62
Сообщения: 391 Заблокирован
Откуда: Києв
Зарегистрирован: 16.06.2004
Решил от себя добавить.
Помнит-ли, кто первий конфликт кланов?
Ето когда,"Торговая гильдия" обявила блокаду, если правильно помню то на парандийскиє сектора. Давно ето било, ищо до трамваєв...
_________________
извините но на русском говорить опасаюсь, вдруг путин придет защищать.
    Добавлено: 17:38 15-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Ага, прекратились. И тут грянула 1-я галактическая. Наверно потому что контакты прекратились.

Кланы самоизолировались? Самоизолировались. Границы свои стеречь стали? Стали. Торговать позапрещали? Позапрещали.

А война началась из-за частного случая, в общую систему не вписавшегося.

> А мы то оказывается проиграли в той войне!?

Мы люди сторонние... ТГ куда-то самоустранились, остальне вообще непонятно - то ли сдались, то ли не сдались

> Ето когда,"Торговая гильдия" обявила блокаду, если правильно помню то на парандийскиє сектора. Давно ето било, ищо до трамваєв...

Гм. Я помню, как ТГ объявила о владении Паранид Праймом. На что все коллективно стали плевать и устраивать показательные марши большой толпенью в поисках ксенов.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 17:40 15-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Crush, если внесете ясность буду рад. До нас лишь доносились отголоски войны, я до сих пор не знаю кто и как воевал. Я на своем осминоге на разведку летал, видел сектора побоищь, заваленные кораблями в хлам от м5 до ТЛ. Написал так, как видилась мне ситуация. У паранидов тогда Диса меня чуть не грохнул.

Эх помню купил я батов 1300 штук и ждал трамвая. А с таким трюмом только Мерки летали. И ждал я этого трамвая 5 часов, но он так и не появился. Да и вообще других автобусов не было. Благо Филио на личном ТС меня вывез. Ох как ябыл зол тогда. Улыбка
    Добавлено: 17:41 15-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
А какой был кайф, когда реально фартило - ввезти в 173 полный трюм батареек, продать по максимуму, взять все кристаллы по минимуму, и вылететь оттуда на трамвае живым!
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 17:45 15-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
А как мы качались на орках? Помню научил я Сашку Ф тогда по XZ уводить по одной, с низким маневром и долбать ее по несколько часов. Гы-гы Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 17:55 15-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4681
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Помню научил я Сашку Ф

И где он, а где мы? Расстроен Хы...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 17:57 15-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Kane Zaarin, ну я ночью предпочитаю все же спать Гы-гы
    Добавлено: 18:01 15-11-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
2 Kane Zaarin.
Ну и чего вы плачетесь? По теперешним (до закрытия игры) меркам вы ненамного отстали ... Еще бы игра открылась ...
А для меня один из самых памятных моментов - как брал в клане кредит на покупку М4, а потом его отдавал, зарабатывая денежки одной войной (прям аж страшно вспомнить - теладь, а не торговал почти Ой, не могу!.. ). И еще как потом долго искали пиратов, когда сначала один, а потом два М3 появились у пилотов и все дружной толпой на м4 в сопровождении одного-двух м3 летали чистить пирсектора ... Улыбка Или как задолгодо этого учились дружной толпой валить Орок, а Пегасыч правил им АИ Гы-гы
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 20:16 15-11-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
loki1000 :
А где я был в это время?!


Не знаю помнится собрались мы кланом как то вечером и полетели в сплит с АТС воевать.Прилетели поймали сторожа и все тишина никого не видно не слышно.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 20:16 15-11-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Lazy Cat :
Ну и чего вы плачетесь? По теперешним (до закрытия игры) меркам вы ненамного отстали


Ну хе хе немного отстали только потому что я за год наторговался только до опытного бизнесмена а вот навоевался до аса 2 в итоге бой и пилотирование вышло на уровне Саши и Зедда.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 20:19 15-11-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
орговля... аренда.. прибыли барыши.. тьфу!...сплошные торговисы.. ужась.... убивали ЗВ ...
пираты!.... охота на орок .....да ваще любая массавая охота....
эх.....
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 20:55 15-11-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
loki1000 :
пытались каку в ОЕГ сектора заманить а потом от Ганца к ТГ драпали...


А как потом со мной дуєлился? Гы-гы Было время.... Первый М4, первый ТС. Тогда в ЗВ всего 8 секторов было.. Или больше.. точно количество не помню. Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:02 15-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Эх, Ганс наше все. Какие он тактики проводил... все орки наши были.
А как я на М5 из под носа полицейского М3 ракетой очки и деньги зарабатывал на орках? Хы...
    Добавлено: 21:55 15-11-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Химик - известный знаток элитных напитков.

  » История СВ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18