Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Халявные корабли в X3 (СПОЙЛЕРЫ!) | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Халявные корабли в X3 (СПОЙЛЕРЫ!)»
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Странное дело - Мамбы я не находил у себя... мины есть - мамбы нету. Да и вообще кроме Сокола со щитом 1х125 Мj и мелочи типа Луня ничего не находил.... Вот. Что имею - сам заработал Гы-гы
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-
    Добавлено: 22:35 24-02-2008   
Dethelm
 





При первоначальном сборе халявы, с некоторого момента оная исчезла.
Исчезли как корабли(1), так и ящики(2).
"Парень большой, свои надо курить."
...
Загрузившись на следующий день все нашел на старых местах.
"Утро вечера мудренне."
    Добавлено: 14:44 04-03-2008   
redona
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 170
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 08.09.2006
NightxXxLorD :
Странное дело - Мамбы я не находил у себя... мины есть - мамбы нету. Да и вообще кроме Сокола со щитом 1х125 Мj и мелочи типа Луня ничего не находил.... Вот. Что имею - сам заработал

ситуация простая либо плохо искал, либо кораблик на минах и подорвался, там их штуки три взрываются рядышком с кораблем.
_________________
И не злите меня - мне уже трупы некуда прятать.
    Добавлено: 10:11 10-03-2008   
klick
 





Уважаемые господа пилоты!
Объясните пожалуйста нубу. Я вот летаю совсем недавно. ХЗ пропатчина до версии кажись 2.0.2. Так вот. Есть карта от Scorp. К ней в комплекте идет скрипт который ищет безхозные корабли. Поясните в каком формате указаны координаты в этом скрипте? Там какие то бешеные значения получаются. Оно там в чем? в метрах, километрах, парсеках? Нифига не понимаю. Расстроен
    Добавлено: 13:56 12-05-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
klick :
Оно там в чем? в метрах, километрах, парсеках?

В метрах
klick :
А со скрипта иногда приходят значения например -360 км.

Ты ничего не путаешь? Корабли в-основном в пределах десятков километров находятся, уж явно не сотнях... Попробуй взять данные об этих кораблях из БД, глядишь, и ошибку найдешь в подходе своем Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Stan (14:38 12-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:10 12-05-2008   
klick
 





Stan :
В метрах


Ок. А как тогда мне задать координаты эти если у меня на карте сектора максимум куда курсор ездит это +-225 км. А со скрипта иногда приходят значения например -360 км. Расстроен Я понимаю что тупые вопросы... Но сам не могу разобраться. То ли руки кривые... То ли налета мало. Улыбка
    Добавлено: 14:21 12-05-2008   
bullet
 255 EGP


Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 73
Сообщения: 245
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 09.10.2007
klick :
А со скрипта иногда приходят значения например -360 км.


Ты, часом не про скрипт Новые халявные корабли ? Подозрение. Они, действительно, рандомно генерятся. Если пользуешь этот скрипт - перейди, плз, с вопросом в модовый отсек. Здесь чистую игру обсуждают, вот пилоты и смущены твоими вопросами Улыбка
    Добавлено: 15:30 12-05-2008   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
сейчас посмотрел список секретных кораблей - не нашел там того ,который подобрал вчера:
халявный Teladi Falcon со щитами и 75% корпуса в Мемориал Нопилео 20767 38777 21668 - он появился после того, как мне продал о нем информацию один "путешественник" - заодно хотел узнать - если не покупать инфу, Ястреб все равно там будет висеть? Подмигиваю
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 14:43 03-06-2008   
Nebel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(253)
Репутация: 35
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 08.02.2008
Нет, он там висеть не будет. То, что написано в БД, это те корабли, которые поместиили сами разработчики. А твой корабль появился в ходе получения квеста.
    Добавлено: 15:07 03-06-2008   
x-under
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -7
Сообщения: 45
Откуда: Из МОСКВА/вис Шаболовка
Зарегистрирован: 23.05.2008
Здрасти как забрать один караблик из сектора "Наследие ЛуМанчкСтрата" ну там куча астеройдов и пиратский анархический пост, а ещё вокруг того карабля находятся две мины СКВОШ!! Разозлен
ПРОБОВАЛ СБИТЬ МИНЫ а они взрывались вместе с кораблем Вау! (вроде боевой стоял на том месте, точно не помню) у него ШИТОВ ... ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!! Совсем запутался... Зачем его туда запихнули??? среди мин в смысле.
Кто нибудь его от туда доставать пробовал Подозрение. !?? если получилось то подскажите как!!

Последний раз редактировалось: x-under (20:53 09-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:40 09-07-2008   
Nebel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(253)
Репутация: 35
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 08.02.2008
x-under :
Кто нибудь его от туда доставать пробовал !??
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..
Доставали! Ещё как! Просто поле сделано не полным кругом и там есть проход. Пряморукость + мозги = достаёшь кораблик Подмигиваю
    Добавлено: 21:41 09-07-2008   
igo4031
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 22.01.2008
Попробуй снизу к ниму подлететь, когда захватишь отлетай на нем потехоньку, отойдя на безопасное расстояние, выходи из корабля и лети в скафандре за оставленным соем кораблем.
    Добавлено: 23:35 09-07-2008   
redona
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 170
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 08.09.2006
x-under :
Здрасти как забрать один караблик из сектора "Наследие ЛуМанчкСтрата" ну там куча астеройдов и пиратский анархический пост, а ещё вокруг того карабля находятся две мины СКВОШ!!

уводится кораблик довольно просто, двигайся на скорости не привышающей 50 единиц, мины просто не срабатывают и подлететь к ним можно довольно плотно.
Пересаживайся на захваченый корабль, а тому на котором прилетел дай команду прыгнуть в другой сектор(нужен прыжкоый двигатель), ну а сам вылетай на этом, главное не спеши Подмигиваю
_________________
И не злите меня - мне уже трупы некуда прятать.
    Добавлено: 09:03 10-07-2008   
Godfree
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всё равно взрываюся!!!! Даже на скорости 10!! Рыдания. Рыдания. Рыдания.

Последний раз редактировалось: Godfree (22:48 13-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:46 13-02-2009   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Godfree :
Всё равно взрываюся!!!! Даже на скорости 10!!
Проход к кораблю,если я правильно помню с Западной стороны.Ближе 8 км не подлетай.Подлетай и захватывай и так же в скафандре пёхом назад.Вылетаешь из сектора и даёшь команду следовать за мной.Он сам выберется
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 23:04 13-02-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Godfree :
Всё равно взрываюся!!!! Даже на скорости 10!!

Начиная с Северных ворот (Северные или Южные - не принципиально, просто как отправная точка) поворачиваешь на юго-запад и включаешь shift-t (по умолчанию "наведение на ближайшего врага"). Спустя какое-то время в перекрестье окажется ближайшая мина.
Здесь, в-основном, два варианта забрать енту Мамбу: либо корректируешь курс с учетом обнаруженных мин (все обнаруженные мины появятся на карте сектора), либо начинаешь планомерное их уничтожение с целью расчистки дороги.
Во втором случае главное вовремя остановиться и не подорвать мины, которые могут задеть Мамбу.
Дальше дело техники - подлетаем, клеймим, перекидываем джамп и все, что надо, прыгаем (нафига опять "проползать" через это минное поле)...задача выполнена (здесь я пользуюсь своим вариантом: прилетаю на мелком истребителе, которого уже не жалко, пересаживаюсь в Мамбу, а тот кораблик, на котором прилетел, пытаюсь удаленно выцепить оттуда. Если он нормально оттуда вылетел - хорошо, с почестями на верфь его в утиль, если подорвался либо пираты его того... - не очень-то и жалко Улыбка)
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 11:46 14-02-2009   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Сколько раз играл - всегда забирал эту мамбу "сверху" плоскости сектора. Т.е. останавливался точно над ней, а потом летел прямо к ней, места там достаточно. В самый первый раз подорвался несколько раз, прежде чем понял что отклоняться таки не надо Гы-гы
Проход там достаточен чтобы вывечти легкий корабль даже командой следовать за собой - если сесть в мамбу и полететь строго вверх. Но я обычно делаю проще - заклеймил, перекинул на нее джамп-двигатель и баты, дал команду прыгнуть в относительно безопасный сектор, а сам на том что было выруливаю обратно (вверх).
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 13:13 14-02-2009   
vkv
 





а помоему снизу еще проще. Лететь в позицию - выбираешь мамбу - поворачиваешь карту инсертом, сдвигаешь курсор километра на 3-4 вниз, по прилету, летишь вверх. Обратно можно чуть влево отлететь, и мамбе скомандовать следовать за собой. Пару раз не взорвалась даже.
    Добавлено: 14:42 16-02-2009   
Скорпион
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 66
Откуда: г. Киев
Зарегистрирован: 22.01.2006
данный корабль можно забрать если заходить на него с юго запада. На своем корабле к мамбе (аспиду) можно подлететь на расстояние 3- 4 км, потом в скафандре лететь к мамбе, захватывать его и обратно лететь к своему кораблю. Когда добираешься до своего корабля даешь команду мамбе (аспиду) лететь ко мне - он проходит между минами - там достаточно большой зазор и подлетает к тебе, а потом уже направляешь его туда, куда хотца. Если забраться в мамбу сразу и попытаться вылетель на ней, то мины скорее всего взорвутся - особенность игры.
    Добавлено: 09:20 17-02-2009   
Jxak
 





Grey Wolf :
astrarx :
Вот я сижу и думаю: как бы на него джампдрайв перекинуть... ведь на своем второй, чтоб ему отдать, не привезешь


Подгони туда Открывашку с джампом и перекинь с нее. Открывашка шустрая, сама до цивилизации долетит, а если и прибьют, так все дешевле Фалкона стоит Улыбка

На открывашку джамп не перекидывается Не делай так!
    Добавлено: 08:18 25-07-2009   
Канал X3: Reunion: «Халявные корабли в X3 (СПОЙЛЕРЫ!)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вообще никто и звать меня никак! (Viking)

  » Халявные корабли в X3 (СПОЙЛЕРЫ!) | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18