Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
Strelok
 





2 vad
--------------------
Есть выгоднее и быстрее маршрут.
Миссия Transport с Wake stantion до Solrain Core.
С Wake докупай IRON , с Core - Silver.
    Добавлено: 08:07 03-10-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Strelok:
2 vad
--------------------
С Wake докупай IRON , с Core - Silver.



Я б докупал, да в моем корыте трюм равен 1. Ровно столько надо для транспортной миссии

А что больше никто из пилотов там не летает?
Телади там, Билли к примеру?
Так даж свой эскадрон не забабахаем?
    Добавлено: 09:24 03-10-2001   
Strelok
 





Teladi играет
А корабль смени на самый первый.
    Добавлено: 09:48 03-10-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
2 Strelok:
Подскажи, против этих С1 - С3 на 10 - 11 уровне какое оружие лучше? Про эти три комп. девайса я ужо понял - вчера так и не смог С1 завалить без них. И по - моему на одной клаве - сложно, хотя судя по народу - оч многие её юзают одну. Ты зачем своих не замечаешь? И последнее - могу я разговаривать только с одним пилотом? (какая частота?)
2 Baron De Raven :
Ты где бываешь и в какое время?
Я летаю после 20.00 по Киеву.
2 All :
Присоединяйтесь!
    Добавлено: 07:21 17-10-2001   
Strelok
 





Что бы разговаривать с одним пилотом нажми F4
и затем ник пилота с двоеточиями.

Например чтобы связаться со мной нажми
F4 :BETEP

Всегда буду рад поговорить или вместе слетать на флуксов.
    Добавлено: 18:48 17-10-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Hello, как говорят наши братья по разуму американцы.
Чего-то я не понял, а когда будут спрашивать за кого играть?
    Добавлено: 17:09 21-10-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Умерла что ль тема?
Если кто зайдёт... Подскажите про всякие навороты. Ну, там, компы наведения, стыковки. Как их зовут, и в каком разделе искать(радары, M.O.D.x-ы).
Мой позывной: Dimusha(если чё)
    Добавлено: 12:30 28-10-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Lamour:
Умерла что ль тема?



Зачем умерла?
Вот Барон (Teladi) забабахал сквадрон - Русские медведи, Strelok (ВЕТЕР)- налетал 29 уровень - арбитр, нашего народу маловато конечно. На счет компа наведения - ищи в MODx, "Duelist" называется, но САМОЕ главное не воюй с флюками на полной скорости (я оставляю около 5 - 10 %). Оружие начинает нормально работать А вообще почитай в JOSSH летную академию.
    Добавлено: 09:59 29-10-2001   
Hsc
 320 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 923
Откуда: Таллинн, Эстония
Зарегистрирован: 11.10.2001
Кто где играет и в какое время ? Я на Европе играю, за Octavius. В игре я LightJedi.
    Добавлено: 12:11 30-10-2001   
WildWind
 





Всем привет.
А как решается вопрос с халявой после окончания триала? Или все честные и заплатили?
Удачи.
    Добавлено: 20:26 30-10-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
VAD спасибо.
Двигатели на старт! Протяжка 1, протяжка 2...
    Добавлено: 11:09 01-11-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
История про то, как я уничтожил своего порвого Confluxa(язык не поворачивается сказать убил).
Наконец-то я собрал 490 000с, а тут ещё премия за новый уровень, и купил Premia SC. Купить-то я купил, но денег осталось только на силовуху и движок. Купил. Движок оказался хорошим, забористым. Короче, большую часть времени летаю без радара. На хрен он не нужен: если С-6, так по любому-- петля, а от других я слиняю(но это хорошо, когда от ворот до ворот).
А тут вторым вылетом подварачивается
"Патруль": от Core до Cornea 4 маяка и все точно по пути. Я и взял. И вот у первого же маяка мне на хвост падает Conflux. Я делаю большую петлю, чтоб выстроится на маяк и пролететь его не сбавляя скорости. И вот я подварачиваю, подварачиваю, маяк всё ближе, я уже чётко стою и пролетаю его насквозь.
Но я же знал, куда я лечу, куда подварачиваю. А тот парень не знал. Ага, он у меня на хвосте висел. Вобщем, влетаю я в маяк, и вдруг: "БАНГ!!!","Дилиньк!" И пошло. Dimusha получил медаль!.. Dimusha(это я, значить) заработал exp!.. Dimusha нажил бабло...
Маяк почему-то не сработал. Мне пришлось его ещё раз пролететь. Только мне уже никто не мешал.
А эту миссию, кстати, я дальше чистенько прошёл. Но с мяаками пока завязал. Только
"транспорт". Спокойнее, да и денег по-больше.

P.S.Need for Speed даром не прошёл.
    Добавлено: 10:47 06-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Lamour:
если С-6, так по любому-- петля


Согласен, и даже на 20 уровне
Но с первым поздравляю
Я так понял что из наших только трое рубятся в джампгейте
Барон, где ты, с нетом нелады?
А вот на 30 уровне - говорят как в грузовике (TIR имеется ввиду) типа артилеристы
Пилоты, до Хааков далеко, присоединяйтесь!
Кстати бывают еще С8 и С10. Кто рубится в ХТ скажу так - завалить 2 М2 без хорнов проще, чем один С6(20level имеется в виду).
Старики мля, вы где?
    Добавлено: 12:53 06-11-2001   
Deus
 





А кто-нибудь запускал сабж под XPовыми виндами? У меня при нажитии кнопки 'Connect' она выпадает в винды, причём экран не перерисовывается и приходится перезагружаться наощупь.

[ 10-01-2002: Сообщение отредактировано: Deus Noxious ]
    Добавлено: 06:31 07-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Я тут! Я есть!
У меня пока пазуза, и не потому, что с инетом не лады, а скорее, наоборот. Клуб здорово загружен. Очень много работы. Просто не хватает времени на джампгейт. Я его проплатил надолго вперед, так что не волнуйтесь, никуда не денусь с подводной лодки Кстати, добро пожаловать в клан "Русские медведи". В джампгейт немцев больше всего играет, так они когда это название видят у них коленки дрожать начинают. Один мне сказал: "Ты бы еще "Катюша" назвал". Вывод: Фрицы нас боятся, равно как и все остальные. И это правильно. Так не уроним же репутацию лучших пилотов в мире!!!
    Добавлено: 14:03 07-11-2001   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
привет пилоты.
Сижу, качаю, скоро очень скоро я появлюсь в галактике , вопрос как с Иркутска проплатить бабки на европейский сайт?
    Добавлено: 17:38 07-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
2Baron: на счет "немецких коленок" - сильно сомневаюсь, ИМХО это ты загнул. На счет "Катюши" - это у них такой черный немецкий юмор с издевательством - опять же ИМХО.
А на счет оплаты - тут уже постили про Альфа - банк в России, там электронные карточки (интернет - карта) есть. Думаю в Иркутске железяка есть филиал, а если нет - позвони по другим банкам. Отличие от обычной карты - только электронный расчет, мин. остаток - 20 баков (а не 250). Что делает Джампгейт оч доступным за вполне приемлимые калабашки
Регистриться можно за кого хочешь, рассы друг с другом не воюют. Налетать 9 уровень реально за неделю - полторы. Почему 9? Легкий истребитель можно уже купить
    Добавлено: 04:02 08-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Оплатить можно только пластиковой картой. Весь процесс элементарный и занимает не больше минуты (если таковая карта, например ВИЗА, есть).
Необходимо учесть следующий нюанс: при заполнении информации о держателе пластиковой карты, необходимо ввести страну, где такая карты была получена. Так вот, во всплывающем меню нет ни России ни Украины. Я не знаю как там с другими странами, но мы со Стрелком ака ВЕТЕР выбрали Италию и все проканало на Ок.
И еще. Сразу, кого интересует, оглашаю расценки:
1 месяц - 10 евро
3 месяца - 23 евро (я оплатил этот пакет)
12 месяцев - 77 евро (конечно, получается дешевле всего, но космосимы развиваются с такой скоростью, что я, например, просто побоялся делать такие долгосрочные инвестиции в этот проект). Хотя, в целом, ирга несомненно стоит того, чтобы заплатить деньги за право играть в нее.
Ждем всех в клане Русские Медведи, созданном вашим покорным слугой специально для элитарных пилотов.
И еще одно. В игре все между собой активно общаются. Это приводит к тому, что общие каналы просто перегружены. Поэтому мы выбрали себе свой, отдельный канал для общения в игре. Называется он :ukr
    Добавлено: 11:32 08-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Но вот... Я её всё же себе на комп поставил и посмотрел (в Интернет пока не лез)...
Первое впечатление: ничего не понятно, что говорит о том, что игра очень переспективная. В режиме тренировки, понял только, как обратно на станцию залететь...
Документация на английском, а я в таком объёме его с трудом перевариваю...
Мда, а с оплатой определённые сложности...
    Добавлено: 14:21 08-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
quote
Цитата:
Регистриться можно за кого хочешь, рассы друг с другом не воюют. Налетать 9 уровень реально за неделю - полторы. Почему 9? Легкий истребитель можно уже купить

Не согласен. Во-первых, хоть между рассами и нет открытых военных действий, но противостояние постоянно существует. Взять хотя бы тот момент, что обладание, так называемыми "BEACONS" увеличивает потенциал расы и уменьшает время постройки новых уникальных зданий. А каждым "БЕКОНОМ" может обладать только одна раса. Вот и стреляют постоянно друг в друга... И это факт.
А по поводу полутора недель для 9го уровня... сории, полторы недели, это если по 20 минут в день играть. Я за сутки 11 левел нагреб. Просто надо не только торговать и получать по 700 экспы, а летать и захватывать "БЕКОНЫ" - это 15000 экспы за миссию, плюс постоянно автоматически капающая экспа за владение этим самым "БЕКОНОМ". Ну и остальные миссии надо просматривать постоянно. Иногда попадаются быстрые и очень выгодные. А когда спать идешь, надо не забыть подлететь к астероиду и включить режим добычи полезных ископаемых (но это только для того, кто имеет халявный инет).
И еще раз по поводу рас. Хотелось бы, чтобы все "Элитарные пилоты", играли если даже не в одной гильдии, то хотя бы за одну расу. Почитайте, что пишут разработчики. Конфронтация будет. И очень скоро. Опять же на почве гонки вооружений и за право внеочередного обладания уникальными строениями.

[ 08-11-2001: Сообщение отредактировано: Baron De Raven ]
    Добавлено: 22:57 08-11-2001   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и по времени. (Razorblade)

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18