Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снова прокся !!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Снова прокся !!!»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
И в догоночку, для китайцев. Почему сим идет, а онлайн останавливается перед непосредственно запуском. На Initializing game ...

Что-то там было матерное про брэндмауер и обработку сценариев, но я совершенно в этом не копенгаген
    Добавлено: 23:01 21-06-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Для работы JG самое подходящее - роутер с настроенным NAT (NetworkAddresTranslation) - в терминологии WinXX или masquerading - в терминологии Linux. В этом случае твой комп не имеет реального IP, а пакеты с него идут на сервер JG через роутер, который подменяет твой внутренний IP на свой, отправляет, получает ответ и отдает его твоему компу.Настройка firewall на роутере доложна разрешать твоему компу идти напрямую, не через proxy. Напиши подробнее, какой софт на inet серверах используешь. У меня стоят proxy и router под Linux, через проксю JG я не гонял, проплачу аккаунт и попробую :))
    Добавлено: 00:19 22-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Tur, ты меня извини, конечно, но я кроме IP ни одного слова не понял
    Добавлено: 01:39 22-06-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Svarog, но хоть какое ПО стоит на проксе ты знаешь? И имеешь ли доступ к администрированию оного? В другом случае придется заливать топливо (пиво) в местного системщика )
    Добавлено: 04:46 22-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, вернемся к нашим баранам !
Объясните мне, человеку, далекому от сетей, КАК настраивать эту долбанную проксю !!! Дабы можно было играть в JG. Чего там открывать-закрывать, какие порты и т.д.
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!
    Добавлено: 10:43 22-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Стоит Win98SE, прокся - LANSuite.
Я сам админю на етой машине время от времени Посему поставить могу все что угодно. Ты скажи, что надо поставить и где это можно взять. А потом я спрошу отдельно, как это настраивать, если что будет непонятно...
    Добавлено: 13:44 22-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
To Tur: Письмо твое получил, выйду на работу - попробую Если что - напишу сюда или в игру.
    Добавлено: 08:08 23-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Снова прокся !!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лесть служит, как и вазелин, для безболезненного введения реципиенту того, от чего у него завтра будет болеть место, куда вводили. (027)

  » Снова прокся !!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18