Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пара вопросов от новичка | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Пара вопросов от новичка»
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Чтобы вести более точный огонь по противнику, желательно иметь MOD'X: "Duelist!" Он указывает вектор и траекторию полета цели, но для покупки требуется определенный level. На начальном этапе его можно заменить двумя другими MOD'X-ами: VTC-1 + Bullsey(sorry for wrong English.. ).

В ракетах один из важных показателей- это gid, то есть, как она держит цель.
Существует следующая практика: Летишь по прямой, флюкс у тебя на хвосте, выпускаешь ракету и продолжаешь лететь без изменения направления, в большинстве случаев ракета догоняет флюкса.- медаль твоя...

Ну, а на счет подарков- бывает...
    Добавлено: 23:36 22-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Хехе... самые дешевые ракеты - это простые палки, которые летать только по прямой и умеют Они без самонаведения... поэтому есди б ты попал такой ракетой в C1 - я б очень удивился
Действительно, у ракет есть такой показатель как guidance, чем он больше, тем лучше ракета держит цель. С грехом пополам можно попадать всякими Sledge и Sirrus, уже получше, но по мелким тоже не всегда - Purgatory и Stiletto, ну и ни разу я не промахивался вообще ракетой Cutlass...
А ментора ты б себе из русских лучше взял =) да и lvl12 для наставника IMHO маловат, "если это не вторая или третья жизнь" (C) не мой...
    Добавлено: 00:47 23-06-2002   
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Я как то эксперементировал:
Залетаю в сектор, там 2с6, выбираю ту, дистанция до которой за 20к, выпускаю Lance и не двигаюсь...
В двух случаях из трех, с6 не реагирует на ракету, а продолжает по прямой приближаться ко мне и Lance с успехом встречает её в лоб!
Damage у Lance 16k, так,что у с6 нет шансов!
А один раз поймал на встречном с10 и снял ей щиты и армор (XAMC свидетель), правда потом лажанулся...
    Добавлено: 01:34 23-06-2002   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Во-первых, привет всем кого намедни в онлайне встретил. Появилось у меня к уважаемому ALL несколько вопросов:

1) Как вообще во флюков попадать? C1 я как-то с грехом пополам валю, а вот с C2 уже облом - на подлете я у него снимаю шилды до 80%, а потом пока разворачиваемся, пока я пару раз промажу, etc. он их успевает восстановить до 100%. Так и крутимся в патовой позиции вокруг друг друга. А чего делать-то?

2) Как попасть ракетой? Четыре раза пытался самой дешевой ракетой попасть в С1, так ни разу! А только ракеты и остались до skillstar'а.

3) Про вежливость в игре: нашел меня какой-то голландец с lvl12, сказал: давай я стану твоим ментором. Я говорю - ок. Он мне дал 1млн денег и кучку lvl6 оборудования, и говорит - полетели в крыле с4-с5 флюков гасить. Ну полетели. По ходу дела он встретил какого-то кореша, икореш его убедил лететь куда-то в другое место, и мы расцепились. Дык что вежливость в игре обязывает в таком случае сказать? Типа "ну спасибо", или что-то еще? А снаряжение я то уже про#@$#42 - столконулся с джампгейтом (((

Или еще - просто пролетая в каком-то секторе некто с lvl>40 взял и поларил 100000кредов. Просто так. На вопрос "за что" он написал "Окт окту друг товарищ и волк". Это вообще в норме? ))

4) С какого уровня можно браться за миссии поинтереснее? Т.е. кроме транспорта и патруля ближайших секторов. Например, разведка?

С уважением, XBOCT
    Добавлено: 10:54 23-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Пара вопросов от новичка»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов. (заметил BuH)

  » Пара вопросов от новичка | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18