Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления! | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
julian
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
про x-2 b x-3 можно много впечатлений расказывать но есть одно но ее надо было более жизненей сделать а то тольк приветствуют на станциях а у пилоту ток 4 вопроса можно задать ) ну в общем вы поняли
    Добавлено: 10:19 13-12-2007   
Garu
 57 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 60
Откуда: ХМАО, г. Нягань
Зарегистрирован: 05.12.2007
Не играл не в Элиту не в Х2, поэтому для меня игра была новинкой.

Запустил сюжетную линию, насладился круговым обзором корабля и во время ролика вылетел в винду. Расстроен
Запустил второй раз опять насладился круговым обзором "охотника" и как это ни странно опять вылетел в винду. Разозлен
Вобщем до того как я сообразил, что надо делать во время роликов, чтобы продолжить играть я знал о каждой заклепке и изломе линий на многоуважаемом "охотнике".

Но зато потоооом долго разглядывал "Аргонца" и все находящиеся корабли и станции в "Аргон Прайм".
Впечатлений море.

Потом я с трудом захватил Нову и "понеслась поехала". Гы-гы

P.S. Замечательная игра.

Последний раз редактировалось: Garu (10:30 13-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:28 13-02-2008   
LX
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 54
Сообщения: 318
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 31.01.2008
До X3 из космосимов играл тоько в Freelancer.

Если честно Х3 зацепила так, как давно не цепляла никакая игра. Я уже думал, что я постарел или игры разучились делать.

Мне нравиться в игре свобода, возможность создать в огромной вселенной свой маленький мир, со своими правилами законами. Играю в нее уже третий месяц. И она ненадоедает, хотя сюжетку прошел, штаб-квартиру получил, сектор купил. Просто со временем ставиш перед собой другие задачи.

Как жаль, что игра так поздно попала в мои руки!
_________________
Рожденный ползать летать не может!
    Добавлено: 12:39 13-02-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Игра обалденная, вроде уже забросил, так нет снова достал, теперь за хаака начал и впечатлений новых до отвала. Но вот самое первое впечатление было не без ложки дегтя. Все таки полеты оформлены как на самолете в атмосфере, а в космосе физика совсем не такая, типа чтобы затормозить не имея передних двигателей - разворачивайся на 180 градусов. Правда это совсем не портит игру.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 08:35 14-02-2008   
ayes
 92 EGP


Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
очень нравится музыка в столичном секторе Боронов!
    Добавлено: 11:06 24-02-2008   
Null
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 3
Сообщения: 68
Откуда: end of ages
Зарегистрирован: 03.04.2008
вообще-то любовь к космосимам пришла ещё со времён "starlanser"
но именно "x3" я считаю эталоном жанра Супер!
да и вообще,ИМХО вселенная Х вечна!
    Добавлено: 00:03 14-04-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Странно, почему я раньше не заглядывал в эту тему?... Тогда про свою историю... А выскажу-ка все...
Знакомство с играми направления элит у меня началось с косморейнжеров 2. Никогда не думал, что подвержен игромании. Но КР2 это мое мнение опроверг. Улыбка Это была самая настоящая болезнь. Нужно было лечиться, наверное. Убивала все свободное время, начался хронический недосып. Работа - игра - сон, работа - игра - сон. Потом "сон" из этой схемы постепенно начал исчезать. Еще немного и... в схеме "замерцала" работа... И еще бы чуть-чуть и стал бы я безработным, наверное. Ой, не могу!.. Нужно было лечиться... Родичи уже меня хотели "сдать" специалистам. Но, Слава Богу, взял себя в руки. Начал бороться. Решил - это моя война, справлюсь сам. Первый диск выбросил, потом опять купил - лиценз. Потом подарил его другу. Помучасля... - Опять купил... Но потом кое-как все-же вроде справился. Хы... Именно благодаря этой истории в моем нике присутствует часть "Ranger". Вот... а чуть позже мой друг за кружечкой пива как-то пошутил:
- А хочешь, карьеру твою под откос пущу? Подмигиваю
- И что за рецепт?
- Есть кое что покруче рейнжеров!
- Гых, нееее, круче рейнжеров врядли уже что-то найдется. Если "победил" рейнжеров, то все остальные мании просто цветочки! Хы...
- Есть такая штука, Х3 называется. Погляди?...
И вот купил я диск от НД Х3 2.0... Все завертелось по прежней схеме в которой опять сначала почти исчез сон, потом "замерцала" работа... Ой, не могу!.. Друган уж мой, чувствуя свою вину, подключился к спасению... Ммм да... Здесь я использовал богатый опыт борьбы с КР2. Но обошлось без выбрасывания дисков. ...Выбрасывание дисков я счел "слабостью". Гы-гы Вот... Манию удалось как-то обуздать и перевести все это в более-менее разумное русло. Хотел вообще "отучиться" от Х3. Сказал себе так: нужно достигнуть какую-то цель в Х3, такую, что все остальные цели были бы уже в чем-то повторением. Таким образом все последующие цели не будут представлять из себя принципиальную новизну. Это и будет основанием к прекращению игры!!! Такую цель на том этапе я себе поставил. - Это была покупка своего сектора! В то время сумма в 615 000 000 мне казалась просто гигантской! Хы... И вот эту цель я достиг. Купил сектор и в честь окончания моей борьбы решил назвать его "КОНЕЦ ПРОКЛЯТЬЯ"! Так я и сделал! Улыбка ...Отпустило аш дня на 3! Думал, все... Потом будто магнит какой-то включился. Сначала решил просто полетать, наслаждаясь тем, что не надо что-то еще там делать, зарабатывать кредиты и пр. Полетал... и меня приплюснуло - а может восстановить свои финансы после опустошения от покупки сектора? Вот немного восстановлю, сделаю сейвы на память и все... Оказалось не все. Так и играю по сей день. Правда сумел тягу эту упаковать в рамки приличия. С тех пор начинал несколько раз играть заново. Каждый раз, теперь уже по традиции, свой сектор называю "КОНЕЦ ПРОКЛЯТЬЯ". Ой, не могу!..

LX :
...Как жаль, что игра так поздно попала в мои руки!

Слава Богу, что Космо Рейнжеры либо Х3 (может Х2) не попались мне раньше! Вся жизнь бы могла сложиться по другому! Вернее не сложиться, а развалиться!!! И еще, если бы кто-то выпустил игру в которой удалось бы совместить динмамичность, интерактивность и юмор Спейс Рейнжеров со свободой и многообразием из Х3, то вот с этим скорее всего я не справился бы... И ни писал бы сейчас в эту конфу по одной простой причине, что небыло бы у меня работы, небыло бы денег, в том числе и на то, чтобы оплатить доступ к инету! Ой, не могу!.. Вот уж и не знаю теперь благодарить за все это разработчиков или ругать. Истинно - две стороны медали никто не отменял.

ЗЫ: В свое время хотел даже открыть на канале тему, что-то вроде "Х3 и здоровье". Познакомившись с содержанием сайта, постами пилотов, понял, что болен ни я один. Гы-гы Не сердитесь господа модераторы, но, возможно, вы в первых рядах тех, кому такая тема была бы интересна. Ой, не могу!.. За сайт большое спасибо. Для меня он уже стал родным. Улыбка

ЗЫ ЗЫ: Кстати, гляньте на время этого поста. Как вы думаете, почему я написал сюда ночью? Может думаете, что у меня работа такая? Ну там дежурю где-то ночью и вот сюда пишу??? Нееееет, это я ночь убил заботой о паранидах - втыканием соевых ферм и фаб. Чтобы каждый паранид от мала до велика не знал, что означает слово "Голод"! Чтобы сунув руку в карман всегда мог нащупать свой любимый соевый боб! Гы-гы
    Добавлено: 04:04 15-04-2008   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
RangerMakar :
И еще, если бы кто-то выпустил игру в которой удалось бы совместить динмамичность, интерактивность и юмор Спейс Рейнжеров со свободой и многообразием из Х3, то вот с этим скорее всего я не справился бы..

если бы удачно совместили Рейнджеров и Х3 - это был бы полный ппц.
Хорошо хоть никто из игроделов пока не додумался.
А то сколько бы народу там потерялось.... Подозрение.
    Добавлено: 08:11 15-04-2008   
SergiusE
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 10
Сообщения: 207
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 16.08.2007
Доброго времени суток.

Решил поделиться и я. Для начала скажу, что о серии Х ничего не слышал ранее. Последнее во что я играл - был Wing Commander 4 и было это 10 лет тому назад, а ещё ранее хотел поиграть в Privateer 2, но и-нета тогда небыло, поэтому не довелось Расстроен.

Пока шло время, играл в Корсаров и однажды на форуме одного товарища увидел баннер: красивый космический корабль улетающий от планеты и надпись Х2: Угроза - зацепило. Спрашиваю, что за игра такая, а он говорит что мол можешь летать, строить, покупать и продавать, вообщем полная свобода - ух ты Улыбка Прошло ещё какое-то время. Почитал в и-нете рецензию на известном игровом портале из которой узнал многое: и то что жуткие проблемы с батарейками и очень много менюшек всяких, насторожился Подмигиваю Но Х2 всётаки качнул, запустил обучение, но что-то не то: этот не реальный цветной космос и эти многочисленные меню. Что-то не зацепило, да и уже видел английскую версию X3: Reunion от НД в продаже, но не покупал помятуя о минусах Х2 для меня.

Прошло ещё сколько-то времени, купил новый комп и видео GF7800 GTX. И тогда, в начале 2006 г. увидел промо-ролики по Х3. Скажу честно, я был в шоке Ух ты!.. Такой графики я ещё ни где не видел, эти гигантские станции, корабли, музыка, космонавты, встречающие "сплитский слон", нападающие параниды, вобщем я заболел Подмигиваю.

И вот свершилось, в ноябре 2006 г. приобрел версию 2.0 от НД полностью на русском языке. Запустил сюжет, для начала облетел "Аргон-1" - не передаваемые ощущения, обратил взор на величественную планету и даже увидел Чёрное море и наш Крым, но ведь это же не Земля Вау!. Далее осмотрел со всех сторон свой первый корабль - "охотник", каждую его поверхность Вау! Потом станции, какие они гигантские, сразу фоткатся на их фоне Ой, не могу!.. Неожиданно для себя обнаружил "меркурий" в своей собственности, как же торговать, ведь денег 100000 только. Далее начал выполнять полётное задание. С этого момента начались мои открытия, не повторимое ощущение какой-то тайны и непредсказуемости. В скорости представилась моя первая серьёзная битва, в которой призом стал пиратский "сокол" и началось Хы...

Так я провёл в мире Х весь ноябрь и начало декабря, пока не сгорела видеокарта, аккурат во время очередного прибывания в космосе Рыдания. Начались "страдания" Ой, не могу!.., но я мужественно держался и купил себе под Новый Год новую, ещё лучше, не легко это было сделать. Так я прожил во вселенной до марта 2007 г. и не завершив главный сюжет покинул вселенную. Потом летом отпуск, а в августе какая-то непреодолимая сила снова меня потянула в этот красивый мир. Я прошел сюжет до конца и началась моя долгая игра в мире Х. Где-то в ноябре 2007 г. переехал в икстенд, начал с нуля, где и обитаю поныне Хы...

П.С. Всётаки красивая музыка в секторе "Королевский Тупик", я там просто отдыхаю и погружаюсь в транс Хы...

П.П.С. Раньше я интересовался космосом, но фантастики не читал вообще. А теперь я целенаправленно читаю различные научные, исторические книги про космос. Недавно прочитал "Звёздные Корабли", а сейчас взялся за "Туманность Андромеды", как же он был прав - Иван Ефремов.

С уважением.
_________________
ЗГ Альфа 1.1.1 - да, были времена :)
Core i7 7700K@4.8ГГц/DDR4-3200 32ГБ/GTX3060 Ti 8ГБ, Win7Проф SP1 x64
    Добавлено: 10:53 15-04-2008   
Bravo 3
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 15.04.2008
Совсем недавно купил. Понравилось, даже очень. Прохожу потихоньку Улыбка
    Добавлено: 13:09 15-04-2008   
GBGopher
 





немного поиграв, захотелось М3 ибо по началу на М4 меня на раз выносили, но поигравшись я понял что проблема не в корабле, а в руках и голове. сейчас немного пообвыкся и охочусь за пиратами сам.
    Добавлено: 16:26 15-04-2008   
Т.Б.
 





Здорово, прекрасные впечатления. Удачная игра, на мой взгляд Улыбка
    Добавлено: 14:38 18-04-2008   
DroN
 180 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Жаль, что диск с игрой ко мне попал только сейчас Расстроен очень понравилось Супер!
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 16:29 03-05-2008   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
А я Х3 достал чисто случайно, у друга. Он мне обьяснил, че за жанр, и я сразу за нее взялся.
Полоюбил я такие игры, проходя Freelancer, и особенно, мод "Проклятие Дангобаш". А тут - еще одна космоигра.
Первое что меня поразило после фрила за Х3 - графика. Такие реалистичные планеты, реальные (хоть более-менее) соотношения планет, станций и кораблей, прекрасные туманности.
Второе - КУЧА секторов. Хоть есть где полетать.
Третье - прыжковый двигатель, заменяющий фриловские магистрали намного сильнее.
Четвертое - очень приятный интерфейс. Долго я в него после фрила въезжал, но въехал и остался доволен Гы-гы .
Пятое - намного более сложная и интересная сюжетка.
Шестое, седьмое, восьмое...

Много еще можно сказать про Х3 и я считаю её наряду с Фриленсером, или даже выше его, лидером в "космоиндустрии".
    Добавлено: 09:14 04-05-2008   
ayes
 92 EGP


Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
X3 - лучшее воплощение Елиты 2!!!

Последний раз редактировалось: ayes (13:53 04-05-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:53 04-05-2008   
Jolly_Ogre
 





Начну и я с преданий старины... Подмигиваю

Первое знакомство с Элитой случилось в начале 90-х на ZX-spectrum. Ощущения были совершенно непередаваемые, но толком поиграть даже не получилось. Самопаяный спектрум в связке со "кассетными" сейвами глючил со страшной силой, и помучавшись пару недель, я решил, что душевное здоровье - дороже. Хы... О нормальном компьютере даже речи не шло: откуда такие деньги у нищего выпускника техникума в 92-м году, подрабатывающего грузчиком, потому что больше молодой специалист никому нах не нужен.
Но любовь к космосу (я в школе в астрономическом кружке занимался) не дала страсти погаснуть.
Потом жизнь наладилась. Появилось рабочее место с персональным (именно персональным, а не хот-сит) компьютером. С тех пор были эпизодические вспышки в виде Tie Fighter, Wing Commander, но все это было не то. Миссионная структура не давала душе развернуться.
Но вот, как-то в game.exe попалась на глаза рецензия на X-BTF, которая начиналась словами: "А помните старушку Элиту?". После этих слов я потерял покой. Пробежка рысью по лабазам нашего пригорода результатов не принесла. На следующий день, сказавшись больным на работе, я рванул в Питер, и, о чудо, КУПИЛ! Сумашествие началось. Помнится, мама и девушки (их за время "болезни" сменилось три) долго не могли понять, почему я прихожу с работы в девять вечера, если рабочий день заканчивается в пять... Гы-гы Я плел что-то про курсовики и контрольные (учился заочно). Кстати, как я умудрился тогда все-таки не вылететь из института - не пойму до сих пор...
И только после финальной битвы удалось вернуться к социальной жизни.
Позже появился свой угол, семья, компьютер дома... и X-tension. Она тоже вырвала пару месяцев из жизни, но подозрительно быстро наскучила. Все же полное отсутствие сюжета - имхо, не есть гут... Настроив десяток фабрик, накупив пару десятков кораблей, и в волю утолив жажду разрушения, понимаешь, что больше-то, собственно, здесь делать и нечего.
К Х2 у меня отношение сложное. Вроде и все в ней было на месте. Свобода, красота, даже сюжет. Но не зацепило. Не могу объяснить, почему, но не торкнуло, и все тут... Может, виноваты жуткие тормоза в "пыльных" секторах, или паралитичная походка Сайи Хо в сюжетных роликах, или плохой обзор из кокпита хаакского М3. Трудно сказать... Но даже закончить сюжет интереса не хватило. Рыдания.
Когда вышла Х3, мой комп уже давно нуждался в апгрейде и столько полигонов просто не потянул бы, а играть со всеми настройками на low - себя не уважать. Все время находились более насущные потребности (отдавая кредит за квартиру, и обустраиваясь в новом доме, о новом компе как-то не думаешь), и только в декабре прошлого года моя половина устала сопротивляться неизбежному, согласилась, что современный писюк в доме - тоже не лишний, и где-то между стиральной машиной и новой итальянской ванной в списке покупок затесался вожделенный хайтэк-девайс.
С одной стороны эта пауза оказалась даже полезной - я избежал борьбы с багами, гонки за патчами и прочих прелестей игры в "свежий релиз", смог начать игру уже в «вылизанную» версию. И знаете, мне это понравилось. Хы...
Игра живет на винте уже третий месяц. Сказать, что «нравится» - не сказать ничего. Это дикий, просто щенячий восторг! Это не красота – это красотища (особенно с модом Star Shining). Каждая станция – произведение искусства. Любой скриншот можно смело ставить обоями рабочего стола, и он будет красив и величественен. Не думал, что меня, повидавшего, 34-летнего дядьку может так захватить, я лечу с работы как на крыльях, чтобы до приезда жены успеть на час-два погрузиться в этот мир.
Порадовало усложнение боевки. Оппоненты стали не просто пушечным мясом, а вполне серьезными противниками. М4 и М5 теперь нельзя недооценивать – это приводит к быстрой и болезненной смерти самоуверенного ГГ. Они научились работать в группе, уже не растягиваются в колонну по одному, а держатся кучно, встречая агрессора огнем с разных сторон, заваливая его ракетами. О кластерах даже не говорю – злобные ребята получились, ошибок не прощают. В общем, бой по полной задействует серое вещество, заставляет хитрить, использовать все возможности каждого доступного вида оружия, а не тупо палить из hept'ов. Зато и победа в бою приносит гораздо большее удовлетворение.
Навигация тоже не дает расслабиться: в некоторых секторах просто найти нужные врата оказалось нетривиальной задачей. По началу это раздражало, а сейчас относишься к этому, как к дани реализму. А неспешное изучение маршрутов неписей-торговцев дает время лишний раз насладиться пейзажами. Подмигиваю
С экономикой и строительством тоже порядок, все, вроде бы, осталось на местах, но добавились новые нюансы, не дающие заскучать.
Конечно, Х3 не идеальна, без минусов тоже не обошлось, но зацикливаться на них не хочется. Мелкие недостатки не портят общего впечатления.
В общем, лично для меня, Х3 – лучшая игра в серии. Без всяких «но». Супер!
    Добавлено: 11:07 06-05-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Игра очень зачетная...
Сделанно красиво и качественно
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 12:55 08-05-2008   
vidar
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 28
Сообщения: 64
Откуда: Стольный Кипеж-град
Зарегистрирован: 10.03.2008
Самое сильное впечатление от игры - сюжет
Несколько дней не мог понять, что на албанс аргонском фраза "Попробуй связаться с патрулем у восточных врат" (Миссия 8, часть "Арманкессилон") означает "Попробуй ломануться через восточные врата мимо патруля и не надо пытататься с ними разговаривать"
_________________
«Будь проще, и люди к тебе потянутся». Вопрос – кто именно потянется и с какой целью.

Последний раз редактировалось: vidar (12:23 17-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:29 15-06-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Jolly_Ogre :
Начну и я с преданий старины... Подмигиваю

Ну ты навтыкал... Бедная клавиатура! Гы-гы Я, если чего, думал упомянуть все игрульки эти тоже, но! Просто скажу, что все игры выиграл (кроме Х-батерфляй) примерно таким же макаром. Игроманией можно так сказать не болею, НО(!) - Игрульки Х-серии - это святое, это самая настоящая жизнь в параллельном мире, в который иногда можно свалить от повседневных проблем, но на строго определенное время (я для себя будильник завожу)... теперь по существу:
Изменений ооочень много, не все в лучшую сторону, но привыкнуть можно.
В сравнении с Х2 - Честно говоря, когда рубился в Х2, был несколько раздосадован тамошними корабликами, особенно самыми любимыми - пиратскими (с мордами Д'арта Вейдера). В ХТ они были намного красивее. Так вот, когда рубился в Х2, то мечтал о том, чтобы кодописатели в следующей игрушке вернули ХТенсовское ачючение пространства...
И вот купил я ЭТУ игрульку и... ВАУ! Вау! Они это сделали!!! Супер! Та еще и инерция... но! Хде блатные пиратские Мандалай, Баямон и Ориноко, которые должны быть редкими, дорогими навороченными, страшными(в смысле опасными, а не то шо в Х2)... Ну ладно - Яки. Единственное, что у них крутое - разработанная ими Разрушитель, а все остальное страшное только в видеоролике про их сектор...
Кстати, а ни у кого нет, случайно, ХБТФ? А? Я бы купил, но нормальную, а не пиратку глюченную. Я ее в свое время несколько раз начинал, но не мог найти нормальной версии, которая была бы не глюченной. Как то встретил "Антология..." типа - купил, поставил - срань, виснит, тормозит, вылетает...
Без нее как чувак с амнезией... Рыдания.
    Добавлено: 14:15 16-06-2008   
Graff
 





Привет всем...
Пишу здесь впервые, хотя читаю не один год.... нашел этот сайт когда купил еще себе х2....сейчас в х3 играю.....не видел еще лучше игр чем х серия.....почему? лучшая реализация космического симулятора + экономика.... Если честно я помешан на строительстве и экономике... еще в х2 дошел до 280 фабрик, а тут комплексы....вот радость то Хы... уже около полсотни комплексов и строю их часто.... зато в битвах Расстроен особенно в ксеонских секторах... и флот уже огромен 5М1 полностью забитых 8М2 а толку.....потери просто несопоставимы....хорошо что хоть бизнесс налажен Супер! Вообщем игра не надоедаест до 4 серии....
    Добавлено: 21:40 06-07-2008   
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Запекайте... Любимая еда железных ежей - "ньюбик в мундире". (VirusXr866)

  » Первые впечатления! | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18