Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Fall - Last Days of Gaia | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Fall - Last Days of Gaia»
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Еще вопрос: кто-нибудь пробовал мод Мунбира? Derfflinger'а ставил, а вот этот - не пробовал, но список улучшений вызвал обильное слюноотделение. Если коротко:
- новые (!) квесты,
- получение опыта за приготовление еды, лечение , воровство и т.д.
- улучшен (?) баланс оружия,
- отображается точность оружия (я раньше определял на глаз Улыбка в основном интересовала скорострельность),
- оружие изнашивается в зависимости от навыка "техника", и хуже стреляет (износ отображается)
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 17:31 20-11-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
Wolvescrush :
кто-нибудь пробовал мод Мунбира?
Это, типа, RT_Mod? Конечно, его тоже обязательно надо ставить Да., но только после LDGA (патча от Derfflinger'а)...
_________________
*****************
    Добавлено: 18:53 20-11-2006   
Fluyer
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.08.2003
Есть нескормный вопрос. Где скачать моды? А в приват, если можно, линк на лекарство от руссобит ДВД... Я не при чем...
_________________
Начинающий програмер думает, что в килобайте 1000 байт. А конченый - что в километре 1024 метра.
    Добавлено: 10:43 29-11-2006   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Моды:
http://igstab.ru/Derfflinger/LDGA.htm - патч Derfflinger'а
http://moonbear.nm.ru/rt_mod.htm - мод Moonbeer'а

Где-то был еще Freedom-mod от того же Derfflinger'а, но я уже и сам не могу ссылку найти. А мод добавлял фолаутскую фичу с путешествиями по пустыне - можно было тыкать в любое проходимое место на карте и попадать в пустыню.

Лекарство не дам, ибо очень советую лицензионку от Руссобит. Качественно сделано, даже озвучено хорошо... Особенно порадовал монолог сумасшедшего астронавта: "Приземлился вот, но до сих пор не могу на связь с Хьюстоном выйти... Кстати, самое время опять попытаться..." и вопль на всю пустыню "ХЬЮЮЮЮСТОООН!!!" Я плакал Ой, не могу!.. Кстати, эту локацию я при первом прохождении тоже пропустил. Читал, что их там всего 25.

Кстати, может кто подскажет, чтобы машину чинить, нужен специальный перк? А то у меня ни техник ни водитель ее починить не могут, а путешествия по пустошам на нее плохо действуют.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 13:51 29-11-2006   
Fluyer
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.08.2003
Цитата:
очень советую лицензионку от Руссобит

Дык она и есть. Только в виде имаджа ДВД.
_________________
Начинающий програмер думает, что в килобайте 1000 байт. А конченый - что в километре 1024 метра.
    Добавлено: 11:05 30-11-2006   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Монопенисуально - не помогу.
Во-первых, из идеологических соображений. С недавних пор сам покупаю лицензионки и всем советую. И удовольствие от игры совсем другое, и разницы в цене почти нет, и... в конце концов, если мы игры в одном экземпляре будем покупать, а потом друг-другу бесплатно раздавать - кто нам эти игры будет делать?

А во-вторых - нету у меня лекарства Хы...
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 17:36 30-11-2006   
Fluyer
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.08.2003
Wolvescrush :
если мы игры в одном экземпляре будем покупать, а потом друг-другу бесплатно раздавать

Сам дядька из старфорса говорил в инвертю, что задача у них простая - обеспечить защиту от несанкционированного копирования в ПЕРВЫЙ период после выхода игры в продажу. Первые три месяца окупают затраты и приносят прибыль. Дальше - для поддержки штанов.
Но в принципе, я с тобом согласный. Спички в рассрочку - не тот экономический эффект. Хы...
_________________
Начинающий програмер думает, что в килобайте 1000 байт. А конченый - что в километре 1024 метра.
    Добавлено: 11:54 01-12-2006   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Пытаюсь Ставить игру, при начале интсталяции сразу же выдает ошибку, кто нибудь сталкивался, игра лицензионная копия от руссобита....
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 15:20 02-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Какую ошибку-то выдает?
Могу предположить, что не хватает места на винте - про это уже писали, версия на ДВД требует кучу лишнего места, копирует лишние файлы, которые потом можно убить.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 01:47 06-01-2007   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Ну на диске С места 7 гигов, шо ему их мало? Вау! Ок, приду домой запущу еще раз и скрин ошибки выложу Подмигиваю
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 11:54 06-01-2007   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Ниче не понимаю со второго раза все поставилось, хотя пробовал у 4 друзей одну и ту же ошибку выдавало Совсем запутался...

А игра и должна так поддергиваться, поставил все на макс разрешение 1280-1024 Подозрение. у мну комп атлон 3000@3800, 1gb ddr? 1600xt 256mb...
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 23:05 07-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Если всю графику на максимум - на любом конфиге может подергиваться Улыбка
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 23:49 08-01-2007   
Argon Werewolf
 230 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 177
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 29.11.2005
Bozz :
А как на счет "похожести" на Фоллаут? Вроде Фолл даже обзывали Фоллаут 3? Там ваще сюжет с Фоллаутом связан?
Невкоем случае! Фолл не похож на Фоллаут (игал и непонрафилось!) Ругаюсь, недоволен! Если да, то отдаленно на тактикс.
_________________
I'am back
    Добавлено: 18:30 09-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Да ладно! Меня в Тактикс система снабжения армии Братства просто убила - во-первых персы таскали десятками пушки, снятые с врагов, с собой (ибо очень надо было), а потом еще и меняли их у своего же начальника склада (!) на другие такие же по какому-то дикому курсу Разозлен

В Фоле тебе хотя бы честно говорят - ты, конечно, солдат Нового Правительства, но с оружием крутись как хочешь. Ибо у НП ничего толкового из оружия нет. Да и солдатом ты идешь только до середины игры, а потом вообще сам за себя. Так что не надо тут про Тактикс Улыбка Да и сюжет и набор квестов в Фоле поразнообразнее, гораздо ближе к первым Фолаутам. А вот по графике - естественно, все Фолауты далеко позади.

Опять же, если сравнить "проход с ядреной бонбой" в Тактикс и бой за Биосферу в Фоле - Фол гораздо динамичнее. Меня раз пять выносили несмотря на то, что все бойцы были как минимум в полных комплектах DT21 модернизированных полностью. Да и с шестого раза бы не прошел, если бы индеец у меня не умел реанимировать - еле откачал главного героя, пока двое с трофейными рельсами прикрывали. Так что фанатеть по Фолауту - дело хорошее, но и к новым играм нужно внимательнее присматриваться Подмигиваю
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 10:02 10-01-2007   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Как лечить тех персонажей которых подстрелили до состояния бессознания, ибо тыкаю в него аптечкой и ничего, уже бесить начало....
И еще где можно найти патроны для СВД, млин все оббегал ниде нету Расстроен
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 22:37 11-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
-Alex- :
Как лечить тех персонажей которых подстрелили до состояния бессознания, ибо тыкаю в него аптечкой и ничего, уже бесить начало....
И еще где можно найти патроны для СВД, млин все оббегал ниде нету Расстроен


Это не бессознательное состояние, это клиническая смерть, поэтому чтобы персов откачивать - талант у медика должен быть "реанимация". А аптечка искусственное дыхание и прямой массаж сердца делать не умеет Улыбка

А патроны к СВД - это да, большая редкость... Какая версия игры? Какой патч? А то в некоторых вариантах там на всю игру - пара коробок патронов.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 10:57 12-01-2007   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Цитата:
Это не бессознательное состояние, это клиническая смерть, поэтому чтобы персов откачивать - талант у медика должен быть "реанимация". А аптечка искусственное дыхание и прямой массаж сердца делать не умеет


да я уже сам понял, когда увидел бонус умение оживление.

Я так понимаю ремонт машины тоже с умением приходит?
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 12:29 13-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
-Alex- :


Я так понимаю ремонт машины тоже с умением приходит?


Да, причем не у механика, а у водителя, что радует - у механика слишком много других полезных скилов.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 14:37 13-01-2007   
Другие игры: «The Fall - Last Days of Gaia»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тихо радуюсь и чувствую, что родился в смирительной рубашке. (Alone)

  » The Fall - Last Days of Gaia | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18