Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Myst 5 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Myst 5»
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
На корке написано 3 гига. ...но это минималка...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 14:34 28-10-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
да, я КУПИЛ ЕЁ, в Воскресенье поиграю!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 15:19 28-10-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ну молодец!! Тока она сложная! ...местами. Ежель шо, спрашивай!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 15:33 28-10-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Wizard :
Тока она сложная! ...местами. Ежель шо, спрашивай!

ГЫ, дык я сам могу много кому много чего подсказать, хотя спасибо!
..... эээээ... поиграл, оченно нравится, хотя пока не вкурил про эти таблички.....
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 16:16 28-10-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Народ! Кто играет в сабж?!??! Приключилась такая фигня: пришел я в мир с телескопами, походил-походил, подвигал их, порешал, но не решил, потом вышел наружу из обсерватории и поглядел наверх, там изображены 3 пиктограмки, одну из них я перечертил (круг без сектора) на каменную табличку, бросил ее на землю: как водится, пришел чувак и перенес её на пьедестал, но после этого у меня открылся ход к скрижали и я так нахаляву прошел целый мир.... не пойму в чем фишка: что, мир решать не надо, или это баг?

ГОСПОДА МОДЕРЫ, не пинайте.... как еще привлечь к теме внимание, если не новым постом?!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 22:45 09-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Народ, ну неужели в Мист 5 никто не гамает?
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 12:58 13-11-2005   
ListrOS
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Я вот завтра куплю и буду гамать.Улыбка)) А до этого только в первый мист играл, и хочу посмотреть на чем закончилась эпоха квестов!
_________________
new_hope
    Добавлено: 03:11 14-11-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Не могу пройти головомку с камнями на Нолобэне! Помогите! Помогите! Помогите! (Русская весия от "Буки"). Выставлял такую последoвательность (если стоять к верёвочной лестнице спиной, лицом к дому): правый ближний камень - 6 точек; правый дальний камень - кружок с вертикальной чертой; левый ближний камень - короткая горизонтальная и две длинных вертикальных линии; левый дальний камень - три горизонтальные линии. Проход в лабораторию Эшера не открывается! Помогите!
Это глюк русской версии, или я неправильно расшифровал письмена Барро в домике?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 20:08 23-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Gamrin :
Не могу пройти головомку с камнями на Нолобэне! (Русская весия от "Буки"). Выставлял такую последoвательность (если стоять к верёвочной лестнице спиной, лицом к дому): правый ближний камень - 6 точек; правый дальний камень - кружок с вертикальной чертой; левый ближний камень - короткая горизонтальная и две длинных вертикальных линии; левый дальний камень - три горизонтальные линии. Проход в лабораторию Эшера не открывается!
Это глюк русской версии, или я неправильно расшифровал письмена Барро в домике?

я щас с работы точно не помню, как они должны располагаться, но делается так: идешь вниз, там останавливаешься рядом с алтарем (только не путай с телепортом): рисуешь дождик на своем камне (срисовываешь с камня возле алтаря) и ждещь, потом смотришь, что там отражается в воде, запоминаешь эти символы и идешь наверх, подходишь в окнам лаборатории, смотришь в них и таким образом устанавливаешь корелляцию между значками (цифрами, кружок - это пять, палочки-это 1,2,3 и 4), которые ты увидел на алтаре, и значками, которые нужно установить на 4 маленьких камнях (на них нало смотреть как бы снаружи, там метка есть). Устанавливаешь значки на камнях ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ (я так первый раз ошибся, по часовой стал устанавливать). Идешь вниз, поворачиваешь налево и почти сразу в углублении должен открыться проем, если все правильно, то дойдешь до лаборатории.
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 11:09 24-11-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Спасибо, уже прошёл. Сейчас в Локхейме...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 12:20 24-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
я вот не могу вьехать в принцип работы мира с телескопами...
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 12:25 24-11-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Fantomas :
я вот не могу вьехать в принцип работы мира с телескопами...

Я там ещё не был...
Это где светло-голубой Сатурн на пол неба?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 13:20 24-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Gamrin :
Это где светло-голубой Сатурн на пол неба?

да, там.... осталось мне 2 мира всего: этот, и тот, где ветер надо вызывать (там еще какой-то город)... в последнем думаю пока над загадкой с лифтом
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 13:32 24-11-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Я прошёл.
Где у тебя там затык с мелкоскопами Посмотрим, посмотрим...?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 01:31 25-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Ну, принципа мира я не понимаю: там в начале над входом есть подказка: какие пикторгаммы и в каком секторе надо устанавливать, устанавливаешь - нифига, смотришь на столб, где стрелка большая ездит, да, нифига, пиктограммы из подсказки - по обну сторону и каждая из других связана на слолбе с другой.. короче шаманил-шаманил, поставил крестик и полоску в нужном секторе, попосл наверх,и, о чудо, проход открылся...
дальше нашел телескоп, рассмотрел еще одну подсказку и телепорт, подсказку в нужном секторе набрал, а рисунок на телепоре рассмотреть не могу: боком стоит. Дальше, нашел комнату с движущейся винтовой летницей, прошел вниз, до двух колес с переключателями... и тут - все: не понимаю я, что меняется, когда ты двигаешь эти колеса, да и подсказки с пикторгаммами я не уверен, что понял правильно!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:27 25-11-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
В комнате с лестницей на задней стене висит карта (подними пока ступеньки обратно, что бы к ней подойти). На ней показано расположение третьего пилона. Но ты его увидеть не можешь - закрывает колесо канатной дороги слева от трубы.
Снова спускаешь ступеньки, спускаешься к канатке, ставишь рычаг в крайне левое положение и дёргаешь рубильник до тех пор пока механизм не перестанет реагировать. Потом перекидываешь рычаг в правую сторону и один раз опускаешь рубильник, колесо совершит один оборот (1 раз - не более!). Ставишь рычаг влево и возвращаешь вагонетку в прежнее положение - пока механизм снова не перестанет реагировать (обязательно возвращаешь в прежнее положение - это очень важно!)
Поднимаешься, садишься за трубу и смотришь в сторону колеса канатной дороги (это слева от тебя). Там виден пилон - колесо то провернулось (подкрути колёсико увеличения - он сначала маленький, как звёздочка). Запомни знак на пилоне.
Дальше сам догадаешься...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 10:58 25-11-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Все, прошел я пятый Мист.. теперь в четвертый начал играть... имхо, четвертый посложнее....
да... и где темка про Myst 4????
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 12:57 27-12-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Проблемы, блин!
Мир с обсерво(а)торией: добыл две комбинации значков для набора на телескопах. Нашел три портала. Что делать дальше?
Мир с пляжем: прошел в лабораторию Ешера, залез на крышу, обнаружил значок для открытия пещеры. Как пройти к скрежали?
Мир с городком: добрался до "амфитеатра" и опустил портал. Открыл шлюзы и магазинчик ювелирный. В подвалах не могу подняться на лифте вверх - Барро лентяи... Что делать дальше?
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 19:50 29-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Давай с первым разбираться: на вагонетке в мире с телескопами ездил? и вообще, опиши подробнее, что уже сделал!
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 09:09 30-12-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Эммм... Прошел на крышу основной башни, поглядел в трубу, увидел вторый символы(с сектором). Поглядел на карту, спустился вниз(по тайной лестнице), подвинул вагонетку к тому(дальнему)концу до упора.
На маленбком островке углядел символ третей плиты.
Но второй башне прыгнул вагончик, открыл двери в башне, увидел символ ускорения времени. Итого: знаю коды трех плит-порталов и 2 кода от 2 секторов.
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 11:28 30-12-2005   
Другие игры: «Myst 5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я - жертва неправильных действий администрации сайта! (крикнул Stratos)

  » Myst 5 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18