Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Начало игры | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Начало игры»
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Scanka:
2 Maradeur:
Тормозил я вчера. Я собсно имел ввиду нормальный пластик типа Визы. А его без загранпаспорта не выдают. Попробую е-кард, чтоли...

В автобанке мне нормальный пластик выдали без всякого загранпаспорта. А так конечно вещь полезная
    Добавлено: 20:49 20-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:

<...>
Имей в виду, что стрелятьт надо немного с опережением, даже лазерами !!! Встречу тебя в игре, подарю MODx Duelist, он офигенно помогает при бое !!
Кто бы мне лимон кредов подарил да ладно десятый левел набил, пора и самому маленько поработать.
    Добавлено: 20:51 20-05-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Нафига тебе лимон кредов? Лучше лимон баксов.
    Добавлено: 20:57 20-05-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Не, подарки это полезно, но плохо. Мне подарили 400К (невесть кто) + кучу оборудования (vad). В итоге я разбился и оборудование потерял, а к деньгам относился расточительно (правда корабль поменял).

Кстати еще фишку заметил. В конфигураторе корабля можно изменить процент выдачи энергии. Чем меньше уходит на систему, тем больше остается на восстановление щитов и заряда лазера, но медленнее летаешь.

В Storage вещь положить можно только в своем Depot?
    Добавлено: 21:07 20-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Химик:
Кстати еще фишку заметил. В конфигураторе корабля можно изменить процент выдачи энергии. Чем меньше уходит на систему, тем больше остается на восстановление щитов и заряда лазера, но медленнее летаешь.
Проще во время полета лететь помедленне - результат тот же.
    Добавлено: 21:18 20-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
И ищщо один вопрос - как узнать, что оплата прошла нормально, а то у меня, хоть и ввел номер своей кредитки и она вроде прошла без ошибок, до сих пор пишут "3 free days remain".
    Добавлено: 21:29 20-05-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А ничего удивительного. Виза вообще могла 2 дня попросить на все-про-все. А интернет-магазину чем больше срок, тем надежнее транзакция. Ибо в случае бэка вся хрень ляжет на магазин.
    Добавлено: 23:00 20-05-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Еще вопрос. Я уже спрашивал, но ответа не видел.
Предыстория: Человек искал Rush в нашем канале, не нашел. Через некоторе время появилось желтое сообщение (почти от TRI, только еще буква в начале) о том, что такой-то пилот его продает.

Понятно, что можно спрашивать всех подряд по сектору. А есть ли некий общий канал торговцев раритетом? Люблю я сам подобными вещами заниматься
    Добавлено: 00:51 21-05-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: Химик:
Понятно, что можно спрашивать всех подряд по сектору. А есть ли некий общий канал торговцев раритетом? Люблю я сам подобными вещами заниматься


Был какойто канал, точно не помню, попробуй :job, :arty...
    Добавлено: 01:48 21-05-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Они просят несколько часов на осознание оплаты.
    Добавлено: 10:08 21-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Химик:
Они просят несколько часов на осознание оплаты.
Дык я ищщо вчера им данные отправил. Вообще, интересно, как узнать - прошла оплата или нет. Хотя... подключу себе интернет-банк на карточку и буду все мониторить.
    Добавлено: 10:24 21-05-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Не, они не сразу деньги снимают.
Пока остались фришные дни, они так и будут писать - у вас столько-то халявных дней осталось. А когда они кончатся, денежку снимут, и вместо противного желтого квадрата с "You have X free days remaining" и кнопкой Play будет красивый зеленый с надписью по аглицки, что-то вроде: "Enter the World of Jumpgate"...
    Добавлено: 10:54 21-05-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Химик:
В Storage вещь положить можно только в своем Depot?


Да. Своей фракции.

quote:
Отправил: Химик:
Еще вопрос. Я уже спрашивал, но ответа не видел.
Предыстория: Человек искал Rush в нашем канале, не нашел. Через некоторе время появилось желтое сообщение (почти от TRI, только еще буква в начале) о том, что такой-то пилот его продает.

Понятно, что можно спрашивать всех подряд по сектору. А есть ли некий общий канал торговцев раритетом? Люблю я сам подобными вещами заниматься


Посмотри раздел по связи. Там перечислены каналы, которые мне попались. Но так как я не владею разговорным английским, то туда не заходил. Но там можно спросить про нужный канал.
    Добавлено: 15:32 21-05-2002   
<Loner>
 





Dear Hamster:

Скачал на работе с UK сервера полную версию, скопировал ее на CD, принес домой, проинсталлировал, попробовал запустить в offline, получил ответ, что либо патчи не установлены, либо сервер в дауне. Может че не так делаю?
    Добавлено: 10:25 08-06-2002   
Sir.J
 





К вопросу о зарабатывании денег на стартовой стадии (0-5 уровень экспы).
Что-то здесь не так, я бы так и летал на минимально упакованном шаттлике, если бы не добрые люди, которые бабульки подкидывают. Если кто знает, ответьте, есть ли в начале игры какие-нить относительно дорогие миссии (в смысле денег), а то заколебаешься по 3 тыщи за час зарабатывать...
    Добавлено: 01:08 11-06-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Быстрее всего поднимать левел, за который дают денежку или минить
    Добавлено: 01:27 11-06-2002   
Sir.J
 





Спасибо, Marauder, есть ли кака-нить возможность узнать где больший спрос на наминеный материал, чтоб туда сразу и намылиться?
    Добавлено: 02:43 11-06-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Спрос вроде везде одинаковый - высокий, а вот астероидов (и соответственно скорость добычи) больше у квантаров. Хотя я здесь не спец, только щас собираюсь серьезно минингом заняться.
    Добавлено: 03:21 11-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <Loner>:
Dear Hamster:

Скачал на работе с UK сервера полную версию, скопировал ее на CD, принес домой, проинсталлировал, попробовал запустить в offline, получил ответ, что либо патчи не установлены, либо сервер в дауне. Может че не так делаю?


При запуске в offline, на вопрос "Подключаться ли к серверу?", надо нажать "Cancel". Иначе игра пытается подсоединиться к несуществующему серверу.
В online надо подключаться только через сайт "MG". Меню с ником и паролем не работает (а вот в US версии подключаться надо через него).
    Добавлено: 11:16 11-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Sir.J:
К вопросу о зарабатывании денег на стартовой стадии (0-5 уровень экспы).
Что-то здесь не так, я бы так и летал на минимально упакованном шаттлике, если бы не добрые люди, которые бабульки подкидывают. Если кто знает, ответьте, есть ли в начале игры какие-нить относительно дорогие миссии (в смысле денег), а то заколебаешься по 3 тыщи за час зарабатывать...


Даренные деньги это хорошо, но есть один побочный эффект: не знаешь как же их самому заработать. Такой же эффект у "халявных" миссий: уровень 10-20 за несколько дней сделал, а денег нет, летать толком не научился, но остальные тебя по уровню начинают оценивать, да пираты пристают.

Обычно, до 10 уровня ты только и делаешь, что копишь exp и деньги. Наиболее полезный способ: Transport миссии. Летаешь между двумя ближайшими станциями. За каждую миссию - деньги, exp и полит рейтинг. До 125 дорастёшь, медаль и exp получишь. Потом переходи к следующей фракции. Полит рейтинг очень нужная вещь - без него ничего нормального не купить. Будет exp - будут и уровни, а за них денег добавляют.
Mining выгоден на начальных уровнях.
Сканирование анамалий (но не в секторах со злыми conflux) или фото, тоже ничего. Только надо думать, в какой сектор миссию берёшь.
    Добавлено: 11:30 11-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Начало игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Название темы смотрело на то, что под ним писали, и медленно сходило с ума... (Dymon)

  » Начало игры | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18