Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Начало игры | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Начало игры»
Sir.J
 





Низкий поклон Великому Князю. Уважил, огромное спасибо. Я, правда и майнингом начал баловаться, но флюки все равно достают.
    Добавлено: 21:17 11-06-2002   
<Loner>
 





To Hamster:

Фенькс. Я догадался в мануал глянуть, увидел там какую кнопку нажимать, полетал, попробовал постыковаться со станцией, в ближайшее время в онлайне мне делать нечего.
    Добавлено: 21:40 11-06-2002   
<METEOP>
 





to Hamster:
Что значит "халявных миссий"? Я сейчас патруль на hyperiale делаю 10500 exp дают, так только 8 лвл набрал за 2 недели. Может ты не работаешь? =)
    Добавлено: 03:02 12-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <METEOP>:
to Hamster:
Что значит "халявных миссий"? Я сейчас патруль на hyperiale делаю 10500 exp дают, так только 8 лвл набрал за 2 недели. Может ты не работаешь? =)


10500 это тоже "халява", хотя и не очень большая. Нормально сколько за патруль дают видел? Вот и я о том. А Faction и TRI миссий, часто вообще не бывает. И не факт, что много exp за них дадут.

2 недели? Гм... Это очень много...

Сейчас, не работаю. Потому и летаю очень редко. Слишком дорогой телефон у нас...

А на мой уровень ты не смотри. Я уже больше чем пол года летаю.
    Добавлено: 16:37 12-06-2002   
Sir.J
 





Для новичков - хорошая новость! В версии 1.0055 ЗАРАБОТАЛ autodocking (в новостях не упомянули, к сожалению)! А то я уж чуть было свой не продал (за 2 сотни). Очень помогает. Сейчас докался в ужасных погодных условиях. Он все САМ сделал (только долго все байда тянулась), а так - просто СУПЕР!
    Добавлено: 00:10 13-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Sir.J:
Для новичков - хорошая новость! В версии 1.0055 ЗАРАБОТАЛ autodocking (в новостях не упомянули, к сожалению)


А он разве не работал? Раньше его надо было только в 1 слот ставить. А сейчас что, в любом работает?
    Добавлено: 11:19 13-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Начало игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алон скажет что можно - повешу. Медаль в смысле. (Katana)

  » Начало игры | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18