Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JumpGate и прокси сервер | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JumpGate и прокси сервер»
<Ose>
 





У меня приключилась большая проблема НЕ МОГУ поиграть в JumpGate по сети. Не хочет он коннектиться к серверу выдает ошибку Conection Problem. Единственное, что мне приходит в голову это прокси сервер, который стоит на сервере. Встречался ли кто с такой проблемой? Или все играют По Диалапу?
    Добавлено: 10:43 13-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Да проблема существует. Я играю по диал апу.
Хотя на работе 8 МБ выделенка через НЕ МОЕ прокси %(
Переписка с суппортом MIGHTYgames заняла 3 недели и нихрена не принесла. они лишь подтвердили. шо игруха через прокси не работает.
Цитирую:

the thing is, that playing Jumpgate through a proxy, router or firewall is
not really possible. Jumpgate does not support this. What you can try is,
to open Port 5150 and 5151, UDP-based, incoming and outgoing and Port 9119,
TCP and UDP, incoming and outgoing. That might help, but i am not sure.

НАРОД!!!!!!
кто в сетях силен. Может можно это обойти както???? Млин! я целый день в сети а поиграть - хрен (( А как войс модемом займешь так такая хрень поднимается.

Если да то какой прогой и как?
У меня WinGate на XP serva-ке.
    Добавлено: 01:34 16-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
У меня на работе все нормально пашет через NAT, но для этого надо иметь доступ к прокси или админа просить.
В качестве альтернативы можно попробовать использовать sockscap через socks5 проксю, но результат не гарантирован
    Добавлено: 01:42 16-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
quote:
Отправил: Marauder:
У меня на работе все нормально пашет через NAT, но для этого надо иметь доступ к прокси или админа просить.
В качестве альтернативы можно попробовать использовать sockscap через socks5 проксю, но результат не гарантирован


Как полностью прога называется, и можно ли ее качнуть по И-нету. Доступ у меня туда есть. Негласный. И какие настройки нужно прописать. черкни если не трудно
    Добавлено: 02:00 16-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
я имел ввиду доступ к серверу
    Добавлено: 02:02 16-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Входит в стандартную поставку WinGate начиная с непомнюкакой версии.
Называется "Extended Networking". Соответственно идешь в его свойства, включаешь "Enable driver", "NAT", "router". Ну и в Policies прописываешь себя, конечно. Потом на своем компе в качестве шлюза указываешь комп с вингейтом и все Теперь ты можешь ходить в инет без указания всяких дурацких прокси-серваков (работает как обычный шлюз), можно даже пинговать и трассировать.
    Добавлено: 02:34 16-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
quote:
Отправил: Marauder:
Входит в стандартную поставку WinGate начиная с непомнюкакой версии.
Называется "Extended Networking". Соответственно идешь в его свойства, включаешь "Enable driver", "NAT", "router". Ну и в Policies прописываешь себя, конечно. Потом на своем компе в качестве шлюза указываешь комп с вингейтом и все Теперь ты можешь ходить в инет без указания всяких дурацких прокси-серваков (работает как обычный шлюз), можно даже пинговать и трассировать.


Странно... у меня тоже wingate no такой функции нету. Погляди какая у тебя версия а?
    Добавлено: 04:40 16-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: GloomDaemon:

<...>
Странно... у меня тоже wingate no такой функции нету. Погляди какая у тебя версия а?

Одна из самых последних... так что по возможности апгрейдни его. или втихаря winroute поставь (токо выруби у него все службы кроме NAT)
    Добавлено: 19:12 16-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Блин
скачал Wingte 4.5 устоновил, так он не то что не работает так я на серваке даже в интернет воити не могу, а старый 4.01 работает. Пробовал ..винроуте поставить - та
же проблема. Как включаешь - никакого коннекта , все падает. Как его настроить то??
Мож он под XP не пашет?? Какая у тебя версия
то стоит?? 4.3 , 4.5 ?? или еще какая

Помогите!! Глюки заели (
    Добавлено: 06:10 17-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Не помню точно версию, но глюк такой припоминаю - конфликтовал драйвер натовский с чем-то. Лечил вроде полной перестановкой вингейта
    Добавлено: 08:51 17-05-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Зараза! XP ета
Wingate ниже 4.51 ваще не идет
4.51 работает, гама запускается да токма минути на две, потом сервак в Синию Смерть
вываливается. Какой идиот на него XP залепил?
Нашел еще 5.0 бету. Да к той днем с огнем
кряка не найдешь. Так что опять мимо

Мде ...
    Добавлено: 21:56 21-05-2002   
DF1
 





Я тоже долго возился с подключением. В конце концов нашел установки прокси и пришел к нашему админу с просьбой открыть порты на NT серваке, после чего как обычно получил вялый ответ, что нефига и вообще все работает и лучше не трогать. Потом я конечно подключился, но сам и через другой сервак линуксовый. Правда ненадолго .

Установки поищи в конфе на сайте jumpgate. Напиши в поиске proxi и все найдешь. А сервак не засирай разными бета-версиями. Удачи !
    Добавлено: 02:03 22-05-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Обойти эту гадость можно только перепиской/разговорами с хозяином сервера. Игра требует фиксированый IP адрес. Но её можно обмануть. Для этого ставиться проброска на сервере по указаным выше портам конкретно на твой маскарадинговый адрес. Если адрес ре липовый, а реальный, пров просто должен открыть доступ по этим портам (некоторые перекрывают всё, что тока можно, из за этого и бывают проблемы...)
    Добавлено: 07:48 12-06-2002   
<OSE>
 





Ответти плиз на вопрос.
Ктонить игру под Микросовтовским прокси запускал?
    Добавлено: 03:58 13-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JumpGate и прокси сервер»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мачо - это такой мучачо, который бегает за мучача.(Zloy Latinos)

  » JumpGate и прокси сервер | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18