Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Под какую музыку вы предпочитаете играть в Elite? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Под какую музыку вы предпочитаете играть в Elite?»
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
А че такого-то? Стоит она тьфу при наших-то мульенах, а за Фэлконом поди ж погоняйся на Эспе какой-нить, его-то как раз есть смысл хлопушкой побаловать. Зато Империал Експлореру твоему любыя ракета, кроме таргонской, чисто плевок, его есть смысл дуплить только в заказушной миссии при старте с планеты/станции, чтобы не накликать ментов и чтоб не убёг Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 13:07 18-11-2005   
ImmortaL
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 17.10.2005
Так их и юзаем...летаю на Аспе, фэлконы конечно сволочи Улыбка НО РАКЕТУ НА НИХ ЖАЛКО!!! гыгы!!! Гы-гы
    Добавлено: 14:53 18-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




В полной тишене, только ночью, когда гудение компа, и вибрация кипящего чайника, вгоняет тебя в состояние полного транса, и ты представляешь себя в звездном корыте посреди неведомой галактики... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Супер!
    Добавлено: 08:56 02-12-2005   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Интересно, но я привык играть в Элиту 3 с полностью выключенным звуком Гы-гы .

Как-то встроенная меня не вдохновляет, а любая другая - мешает играть, сосредоточиться, вообше отвлекает Расстроен .

Хотя, как кто-то тут верно заметил - под классику играть в Элиту оч приятно Улыбка .
Хотя классику не слушаю практически, но для Элиты - оч. подходит.


Но, все же я летаю вообще без звука Подмигиваю ...
Во всяком случае без музыки.
    Добавлено: 19:21 29-12-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Жан Жарре: Equinoxe 3,4/Chronologie III
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 19:40 29-12-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Поддерживаю HeadHunter-a - всегда и во многих играх. где надо слушать музыку мотора и всех систем отключал музыку сопровождения - задает она свой и часто неправильный ритм, заставляющий плясать под ее дудку - люблю слушать песни моторов Супер! Супер! Супер!
"Под крылом самолета о чём то поёт, .... зелёное море тайги..." Супер! Супер! Супер! - с детских лет навеяна песня
    Добавлено: 23:16 29-12-2005   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
ik :
где надо слушать музыку мотора


Вот, ведь как верно подмечено Супер! .
МУзыку Мотора! - эх..! Классно сказанно!

А еще скрежет лазеров по обшивке!
-----------------------------------------
Вот Илюке без Музыки Мотора - вааще никуда!
Только на ней, на честном слове и на одном крыле Подмигиваю !
-----------------------------------------
Элита... - Тишина Космоса... !!!
    Добавлено: 23:21 29-12-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Это верно и про все автомобильные симулятоы - музыка мотора, визг тормозов, перегазовка, переход на другую ступень редуктора - все составляющие успеха Подмигиваю - и тут своя музыка, в условиях дороги Подмигиваю - навязано природой Подмигиваю - а мы её покоряем Улыбка
З.Ы. кста, попробовал вывернуть на молчащем компе звук на полную - к отечественному усилку подрублен - ВЕГА-У-120-СТЕРЕО Hi-Fi - звук практически мотора получился (колонки Радиотехника - 2х30Вт) - при прокрутке окна (я под Оперой хожу) - звук проходит похожий на звук от лазерного меча от Лукас-овских игрушек - ОТПАД Вау! Вау! Супер!
    Добавлено: 23:28 29-12-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Я музло слушаю через Винамп(о существовании его в Элите и не подозревал Подозрение. ), плейлист около 70треков, но основные:
-Музыка из игры Flat-Out(The Hiss-Back on the Radio, LAB-Beat That Boys, ну и еще немного)
-Kylie Minogue пара треков
-Plazma
-Ash-Clones из Star Wars Republic Commando Супер!
-Куча музыки 80-90х годов(Kaoma- Lambada/Modern Talking/ABBA и т.д)
-Ace of Base
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:11 01-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Цитата:
Винамп(о существовании его в Элите и не подозревал )

Винамп не в Элите, Винамп в форточках. И запускается параллельно с Элитой. Подмигиваю Правда под 9х это не катит - не могут они аудиокарточку поделить, поэтому под 98 ставлю специально записанный для этого аудиодиск, благо на сидюке у меня есть кнопочка Play. Подмигиваю А вот под 2000/ХР Винамп с Элитой уже дружат. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:42 02-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
Правда под 9х это не катит - не могут они аудиокарточку поделить

А вот тут ты не права. Все зависит от аудиокарты, а точнее от драйверов. Одни не могут поделить, а другие могут. Я в свое время с этим сталкивался Улыбка Попробуй поставить другие драйвера или сменить карточку Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:22 02-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Цитата:
Попробуй поставить другие драйвера или сменить карточку
Карточка у меня старая, ISA-шная, специально для старых игрушек, что нормально идут только под DOSом. Так что менять я ее не буду, а более свежих дров к ней не существует в природе. Улыбка

З.Ы.
Было у меня подозрение, что дело не в винде, а в карточке, но разбираться было лень. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 16:33 02-01-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Под Бабкину, под Бабкину фтыкает!!! ЖЕЕЕЕЕСТЬ! Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:49 07-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
в основном без музыки, но иногда 2unlimited, просто приходилось вытаскивать шнуры из мафона.. да и головка пачкалась сильно. а ведь головка при загрузке - самое важное! даже с практически мертвых касет грузил игрухи методом подстройки и подкладки, а еще был метод перекоса. гы Гы-гы
    Добавлено: 13:42 11-01-2006   
N
 54 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 02.01.2006
Да тут я думаю сгодится главным образом то, что быстро не надоедает , а MIDI-музыка, увы, очень часто по-моему бывает именно такой...
P.S. хотя может быть это индивидуально
    Добавлено: 01:52 12-01-2006   
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
HeadHunter :
А еще скрежет лазеров по обшивке!

Причем желательно скрежет своего лазера по чужой обшивке Улыбка .

ik :
всегда и во многих играх, где надо слушать музыку мотора и всех систем отключал музыку сопровождения

Да ладно, если ты едешь, к примеру, на машине, ничто не мешает тебе по дороге наслаждаться музычкой... А почему бы не послушать музыку в КК, ведь нужно пролететь еще таак мнооогоо а.е. Улыбка . Вообще это на любителя.
Но фоновая музыка в Элите действительно не катит. Предпочитаю alternative-metal (Stinkie, Amatory, #####, Eskimo, DeaDKeDы и еще около полусотни групп, кот. я слушаю под настроение). Классика, кстати, действительно подходит к Элите...
    Добавлено: 14:07 12-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Payne :
Классика, кстати, действительно подходит к Элите...


Металл - потомок Классики Хы... .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:11 12-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
А по-моему родная элитная музыка очень даже в тему, только слушать ее надо не в миди, а в мп3. Подмигиваю А скачать мп3 можно вот отсюда: http://www.dream-ware.net/gamemusic/index.php
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:15 12-01-2006   
ImmortaL
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 17.10.2005
Зашел как-то на соседнюю контору,там парень один сидит за компом, играет у него какая-то тема Сиси Кэтча, тожж старая, я помню очень давно еще на Спеке под нее в 1-ю Элиту рубался...так вот,прослушал я эту тему с удовольствием разок,она заканчивается...и тут - бац!- опять эта же тема..я в непонятках...потом опять она...короче,выходил я оттудова с опухшей головой после 10-ти прослушиваний подряд одной темы (реально,в плейлисте винампа одна эта тема)...но все-таки перед уходом спросил о психическом здоровьи чувака, он сказал, что ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ,А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИПЕТ!!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту...
    Добавлено: 19:52 12-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Бывает. Помню я как-то подсела на Rainbow и пару дней доставала коллег по работе зацикленным в винампе "Stargaser`ом". Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:16 13-01-2006   
Канал Elite: «Под какую музыку вы предпочитаете играть в Elite?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тихо радуюсь и чувствую, что родился в смирительной рубашке. (Alone)

  » Под какую музыку вы предпочитаете играть в Elite? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18