Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Cold Fear | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Cold Fear»
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Даж не знаю. Не сталкивался с таким. Посмотри на форумах. Других форумах...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 09:26 31-10-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ага, все что предлагается, установить новые дрова (мессаги весенние). Куда уж новее, чем ForceWare 81.85? Может какая-то аппаратная несовместимость именно с 6600-моделью, а пока что другого вывода нет.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 12:04 31-10-2005   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Дровишками поиграйся, обычно помогает.
Ситуевина с Ати описана выше, а с Нвидиа - увидим.
Попробуй в настройках дров поиграться, вообще с аппаратным ускорением.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 12:04 31-10-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Повторяю играл на максималках на Радике 9200 (128мб). Дрова были вроде 5.4 Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 16:50 31-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сегодня друг притащил.. Мну поставил.. Атмосферно! очень нравиццо пока.. люблю всяких там зомби... Улыбка Только потронофф там маловато.. И бесит то, что зомби неумерают пока им бошку не отстрелиш. А так - круто! Качка на корабле внушительная... Супер! Ещё пугают лабиринты... Совсем запутался...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 19:48 28-08-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
KaranaK :
Только потронофф там маловато.. И бесит то, что зомби неумерают пока им бошку не отстрелиш.

Насколько я помню с патронами проблем потом не будет, понравилась возможность бить зомбаков прикладом, бывало налезет толпа, тока успевай раздавать затрещины. А головы им можно и ногами растоптать Ой, не могу!..
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 19:58 28-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
понравилась возможность бить зомбаков прикладом

Ну этим я пользовалсо... Гы-гы Когда патроны кончались - я давал всем тумакофф и смывался! Гы-гы
Цитата:
А головы им можно и ногами растоптать
Как? Подозрение. Я хотел одного было затоптать - пытался на клавишы тыкать - а нифига! Подозрение.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:06 28-08-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Эх... Давно это было... Надо бы игру накопать у кого нибудь, посмотреть... Или я её с другой путаю Совсем запутался...
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 20:09 28-08-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
KaranaK :
Как?Я хотел одного было затоптать - пытался на клавишы тыкать - а нифига!

Затаптывать там кажися никого нельзя - только выстрел в голову и действует, и сие вправду слеганца бесит Разозлен
А вобще ниче так игрушка. Если б не консольные атавизмы... Из-за "зрелищной" камеры и корявого управления так и не прошел. А постоянная качка - главная фишка игры - только усугубляет неудобства. Стою, блин, над "телом", и пытаюсь ему в бошку прицелица - так раскачивает в разные стороны, шо хрен прицелишся Улыбка Или сколько раз было, когда драпаю от зомбей, пытаюсь срулИть в дверь, но вместо этого врезаюсь в стену, причем сначала с одной стороны двери, затем с другой, а уж потом только в дверь, если к тому времени не догонят или не смоет волной нафиг Ой, не могу!..
Вобщем, прошел до момента, где корабль врезается в платформу, снес с винта и обменял. Еще в прошлом году.
_________________
*****************
    Добавлено: 18:13 29-08-2006   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Вот и зря! Там как раз самое интересное и начинаеца! Про укачку это ты зря...реальная фишка! Или ты хотел бегать там, как по асфальту? Причем если б небыло качки, то народ бы говорил, что разрабы кретины и ниче не понимают в штормах.... Ругаюсь, недоволен!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 23:41 29-08-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
Дык, и сам теперь думаю, что таки зря. Мне просто управление консольное не понравилось. Играть неудобно. Может еще разок попытаться?.. Или подождать, пока 4-й Резидент портируют... Хочется в зомбаков пострелять.
Wizard :
Про укачку это ты зря...реальная фишка! Или ты хотел бегать там, как по асфальту? Причем если б небыло качки, то народ бы говорил, что разрабы кретины и ниче не понимают в штормах....

Имхо, главная фишка игры.
Мну конешно никогда не плавал на корабле во время шторма, и не знает, насколько неудобно в такой ситуации прицеливаться в кого нибудь Улыбка, но имхо разрабы слеганца перестарались с штормом.
_________________
*****************
    Добавлено: 11:53 30-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Игра руль, адназначна! Нашол горпун и дробовик.. Супер! жаль дробовик без прицела... Расстроен А так аццки! К качке уже принаровился... Хэдшоты доведены до автаматизма... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:55 30-08-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Хммм.. Застрял малость. Дошёл до платформы. Нашёл учёного. Дошёл до какого-то помещения, хде валяюццо контейнеры, туча зомбакофф, а наверху раздолбанный пульт управления. Что делать - низнаю... Всю локацию оббегаю - ничего... В научную станцию пролезть немагу - там мост поломан... Подозрение. Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:53 30-08-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Вчера проверил, зомбакам мона давить башни ногой. Как только включил и начал играть сразу всё вспомнилось... Валишь зомби, подходишь вплотную и появляется надпись "действие", жмёшь и получаешь результат: башка давится, как тыква Улыбка
KaranaK :
Хммм.. Застрял малость. Дошёл до платформы. Нашёл учёного. Дошёл до какого-то помещения, хде валяюццо контейнеры, туча зомбакофф, а наверху раздолбанный пульт управления. Что делать - низнаю... Всю локацию оббегаю - ничего... В научную станцию пролезть немагу - там мост поломан... Подозрение. Расстроен

А был в помещении, где всё покрыто какой-то дрянью и зомбак за решёткой(его можно завалить посредством тока) ?
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 17:55 04-09-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Вчера проверил, зомбакам мона давить башни ногой. Как только включил и начал играть сразу всё вспомнилось... Валишь зомби, подходишь вплотную и появляется надпись "действие", жмёшь и получаешь результат: башка давится, как тыква

Угу.. Эт я уже и сам опробовал...
Цитата:
А был в помещении, где всё покрыто какой-то дрянью и зомбак за решёткой(его можно завалить посредством тока) ?
Хммм.. Чагот не помню такого... Я сейчас как раз на том месте - ка тока вынул глаз у какого-то чувака...
Совсем запутался...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:16 04-09-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
KaranaK :
Я сейчас как раз на том месте - ка тока вынул глаз у какого-то чувака... Совсем запутался...

Почти дошёл, как раз дали задание найти чела и забрать глаз. Совсем запутался...
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 23:19 04-09-2006   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
KaranaK :
А был в помещении?

Уж лично я был...Это там, где ты еще сознание теряешь после падения из кишки? Мрррачный момент Подмигиваю
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 18:04 05-09-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Ага, долго соображал куда далее идти Улыбка
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 18:36 05-09-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Кто нибудь встречал екстрактор музыки? Или мож есть где качнуть?
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 23:46 19-11-2006   
Другие игры: «Cold Fear»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ох и флудеры... А про отдельный Голубой канал, еще предложений не было. (R_Alexis)

  » Cold Fear | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18