Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » для тех кто из Питера! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «для тех кто из Питера!»
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
прошу помощи с оплатой на первые три месяца в виде вашей карты и моих денег если кто нить может помочь оставте свои координаты для связи или свяжитесь со мной :
мыло : kemrin@wplus.net
icq : 13041730
раб. тел. 3269020 зовуут меня Леонид Кемрин
PS: если будете координаты остовлять, назовите свое реальное имя, по понятным причинам

[ 28-05-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]
    Добавлено: 19:48 28-05-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Черт ! Я бы с удовольствием, но плачу пока не сам, за меня платит знакомы, проживающий в Штатах

Поговори с Dimma

[ 28-05-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]
    Добавлено: 21:13 28-05-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Я бы помог, но для этого мне нужно попасть на Софийскую в Альфа-Банк, чтоб покласть денег на e-card... а так как живу и работаю я на Ваське, на тот конец города мне мотаться тоскливо, тем более что машину разбил неделю назад
Если ты с машиной, и сможешь меня туда и назад свозить - то без проблем.
    Добавлено: 21:36 28-05-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
2aleatant а без тебя ни как не покласть? я то я бы поклал мне тут до новочеркасской одна остановка на метре. Если ни как то можно попробовать на субботу договориться я транспорт постараюсь найти (у меня машины нет)
    Добавлено: 21:55 28-05-2002   
Dimma
 90 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.05.2002
У меня самого - пока облом.Не хочет visa приниматься. Сегодня вечером - человек с ней придет - попробую еще раз.
    Добавлено: 01:24 29-05-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
2aleatant да я и сам хочу как быстрее скажи как с тобой связаться? я может на завтра с челом договорюсь на счет транспорта
    Добавлено: 01:44 29-05-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Там Елизаровская ближе всего
Не, боюсь без меня никак У них схема дурная - деньги положить может только владелец... А по поводу субботы - на выходных я сам наверное в той степи буду (карту менять надо - она до конца мая действительна только), но деньги тогда придут не раньше вечера понедельника. Просто я как быстрее хотел
В общем смотри сам. Если устроит в понедельник - сам съезжу.
    Добавлено: 10:11 29-05-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «для тех кто из Питера!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я когда в прошлый раз у них ХТ на мониторах увидел - от удивления аж зашел и какую-то мышку купил. (Alone о железячниках)

  » для тех кто из Питера! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18