Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Sins of a Solar Empire | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Sins of a Solar Empire»
Morrigi
 94 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 2
Сообщения: 1116

Зарегистрирован: 26.06.2011
22 июня 2016 года был выпущен DLC "Outlaw Sectors", добавляющий в игру:

* Специализация Контрабанда, который позволяет получать дополнительный доход за счёт снижения всеобщего торгового дохода но с уменьшением налоговых поступлений от планеты
* Необузданные ополченцы: эти нейтральные силы будут со временем развиваться, захватывать новые планеты и погибать в пламени межпланетной войны точно так же, как обычный игрок
* Пират Торф: пираты теперь могут совершать свои опустошительные набеги сразу на несколько фракций, радикально меняя ход игры.

Дополнение также вводит в игру 11 новых карт с различными режимами игры, от дуэли 1 на 1 до эпичных войн с десятью сторонами.

На рутрекере есть в раздаче "Sins of a Solar Empire: Rebellion Ultimate Edition + 3DLC [L] [GOG] [RUS/ENG] (2012) (1.85)"
    Добавлено: 07:41 02-11-2016   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Увидел : Sins of a Solar Empire: Trinity это старое, или новое Подозрение.
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 20:33 05-08-2022   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
HamFast :
это старое

2010 год - https://www.igromania.ru/game/9197/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.html
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 10:35 06-08-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Пока осилил только крохотную карту против 1-го легкого + пираты. Тактика: сразу строю Титана и разношу всё вдребезги пополам. Хы... Пока вынес Визари и Повстанцев ТЧК или ТВК. Как люди на 140 планет играют против 10 очень сложных я хз.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 15:03 30-11-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Возник вопрос. Количество пиратских баз будет расти с размером карты или на любой карте всего 1 база пиратов?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:31 30-11-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Везде написано, что у Вазари лоялистов большие корабли приравниваются к военным лабораториям, построил 3 больших корабля, а исследования недоступны. Что за фигня?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:55 30-11-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Вчера играл за Вазари, ворвался в столицу Идущих на титане и 6-и крупных кораблях и прифигел от космической базы - 22000 корпус и 14500 щитов - 2 тяжелых корабля убилось об нее за минуту.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 12:28 01-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Помню эту игрулину. Как то играл против двух АИ в режиме все против всех. Так эти падлы с самого начала игры заключили союз и одновременно напали на меня. Причем с двух разных сторон. Еле выжил. Начинаешь выбивать одного АИ с одной крайней системы, как тут же другой АИ нападает на другую крайнюю систему. Как я задобался в эту чехарду играть пока наконец не наскреб ресурсы на 2 полноценных флота Улыбка

Пираты там очень опасные были. Если до определенного этапа игры их не уничтожить, то потом наступает кабзда. Ибо у тебя есть предел развития, а у них нет.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:09 02-12-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Всё-таки титан повстанцев ТВК очень крут. Вчера играл за лоялистов Вазари и на своем титане 7 лвл + 8 больших кораблей 10 лвл + куча мелочи сунулся против такого 8 лвл и он меня распылил просто на атомы.
Гарри Портер :
Как я задобался в эту чехарду играть

У Вазари такой проблемы нет. Для них чем карта больше тем лучше - они всё одно напрямки летают.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 09:57 02-12-2022   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Играл за Вазари лоялистов. Карта: 5 звезд, 145 планет, 9 случайных компов сложного уровня, союзы отключены. Что я могу сказать? Это было сложно. Играл 3 дня (в сохранке написано 10 часов, но по ощущениям гораздо больше), но победил. Три раза хотел бросить. 1-й, когда построил титана и 8 больших кораблей, отлетел на 5 прыжков от родной планеты и наткнулся на лин. корабль Корсеев с толпой мелочи - они то меня и распылили на атомы. 2-й, когда пытался выбить нахрапом последнего противника с одной из его краевых планет титаном + 14 больших кораблей + 500 корветов (где-то прочитал, что корветы имба), а у него там база с фазовым экраном и минное поле из 200 мин. В общем 500 корветов полегло за минуту, а прилетевший ему на подмогу флот из титана + 8 больших кораблей гнал меня до самого дома. В жэивых осталось только 2 больших корабля. 3-й, когда у последнего противника осталось 20 планет с такой защитой, что я ее всем своим флотом тупо не мог бы сломать, а он, в свою очередь не смог бы меня победить на моей или нейтральной территории. Так мы пару часов и плясали прощупывая оборону и понимая, что силы тупо равны и кто сунется первый тот потеряет флот.
Игра на таком уровне требует напряжения, сосредоточенности, умения следить за обстановкой сразу в нескольких местах и назвать ее отдыхающей и приятной, как на нормальном уровне сложности, язык не поворачивается.
Кстати, на сложном уровне противник был замечен в читах.
1. Конечно же базы, которые и максимального уровня по броне и урону, и еще защита планеты от захвата, и фазовый щит, и прокачанный ангар, и всё это на 1-й базе.
2. Ракетные батареи в облучающей буре. Как? Оно ж не колонизируемое и постоить там строения, в принципе, нельзя.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

3. Две звездные базы Васари в 1 колодце, когда в 1 колодце ьожет быть только 1 база. Вот как?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В общем это был интересный и насыщенный опыт - очень много нового узнал. Мануалов нормальных нигде нет вот и приходится всё на личном опыте узнавать. Играть можно. Главное, чтоб повезло с картой и в первые 30 минут никто не прилетел и не вынес. Первые 2 попытки так и закончились - порвали меня как бобик тряпку за пол часа оба раза.
Из 5-ти звездных систем, как правило, 2 остаются полностью не освоенными. Не знаю почему компьютер не хочет осваивать другие звезды. У меня последний противник к другой звезде полетел только когда понял, что ему звезда настает. И то он не захватывал новые колодцы и не развивался, а тупо спрятал правительство на 1-й из планет второстепенной фракции.
Правда как играть на такой карте за другие расы, я просто не представляю. Как можно контролировать 50 - 100 колодцев против двух-трех сложных противников, учитывая, что твой флот может летать только по фазовым переходам, а не напрямки, как Васари. Один путь застраивать обороной каждый колодец наглухо, а это ресурсов и времени очень много. Я как-то наглухо обороной 50 колодцев застроил - 2 дня убил.
Пы. Сы. Кто на скриншотах заметил многа ресурсов учтите, что при активных боевых действиях 200к голды улетают влёт. Постоянно приходилось продавать металл и кристаллы. Главное заметить до начала вторжения во вражеский сектор, а не обнаружить нехватку денег, когда пытаешься во время боя развернуть базу, а у тебя даже кнопка не активна. )))
Пы. Сы. 2 Играл на 2-й скорости иногда сбрасывая на 1-ю. Пауза тоже очень выручала, особенно, при заказе и переброске пополнений к основному флоту.

_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (19:45 12-12-2022), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 17:24 12-12-2022   
Космические Миры: «Sins of a Solar Empire»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жизнь грустная. Зато зарплата смешная. (из перлов mister X'a)

  » Sins of a Solar Empire | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18