Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MISSION CONNECTOR - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - TO ALL | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «MISSION CONNECTOR - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - TO ALL»
<TIMURUS>
 





Шоб не иметь проблем нада скачивать Англ. версию Джампа с сервера Mightygames которую он предлагает после регистрации
Я пробовал только 80М англ. версию, мож какие еще работают

Ссылки с этого сайта ведут на совершенно не те версии Джампа которые подходят для игры на сервере Mightygames(Нужна спешиал версион от Mightygames а на этом сайте ссылки ведут на сайт разработчика игрухи - Netdevil)

Сосбственно поздравте меня с седнешнего дня будем летать

То Админ: Исправь ссылки на сайте, а то все скачивают, и имеют проблемы после этого.

Пилоты у кого та же проблема заходим на Mightygames в раздел довнлоад и качаем 80м версию ну и играем
    Добавлено: 23:23 12-05-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <TIMURUS>:
Шоб не иметь проблем нада скачивать Англ. версию Джампа с сервера Mightygames которую он предлагает после регистрации
Я пробовал только 80М англ. версию, мож какие еще работают

Ссылки с этого сайта ведут на совершенно не те версии Джампа которые подходят для игры на сервере Mightygames(Нужна спешиал версион от Mightygames а на этом сайте ссылки ведут на сайт разработчика игрухи - Netdevil)

Сосбственно поздравте меня с седнешнего дня будем летать

То Админ: Исправь ссылки на сайте, а то все скачивают, и имеют проблемы после этого.

Пилоты у кого та же проблема заходим на Mightygames в раздел довнлоад и качаем 80м версию ну и играем


Открыл Америку...
Все ссылки на этом сайте ведут туда куда надо. Просто надо внимательно читать. До сих пор проблем ни у кого не возникало.
Там же ясно написано - US версия. Можешь её запустить и играть на американском сервере, что кстати, многие и делали.
Просто, в отличии от европейской версии, раньше US версия была только на CD и надо было её покупать. Когда она стала доступна для скачивания, я выложил на неё ссылки.

А вот если бы ты просмотрел все материалы на сайте, проблем бы у тебя не возникло.
В первом же разделе "Начало игры" написано:
---
Как установить и запустить игру?

Для инсталляции Jumpgate вам необходимо:

1. Скачать ПОЛНУЮ версию с http://www.mightygames.co.uk (по некоторым данным, при скачивании Lite версии кнопка "Play" не активируется).

2. Проинсталлировать ее на компьютер.
---
И т.д.
Ссылок на закачку нет, так как сначала надо было зарегистрироваться на сайте и лишь потом попадали в раздел download.

Поздравляю! Удачных полётов!
    Добавлено: 00:27 13-05-2002   
<TIMURUS>
 





Ссылки то ведут куда надо - но они не подписаны что играть только на US сервере!!

Как только материал(Jumpgate) появился я просмотрев его сразу начал качать игру указанную на странице файлы.., так как смотреть и изучать детально всю инфу по игре не имея ее самой и не представляя что это такое как то мне не удалось, еслиб хоть одна ссылка была подписана что только на US сервере

И что самое удивительное так это то что ссылки на US сервер я не нашел! Да и почти все обитающие здесь играют на европейском сервере

Советую дописать к ссылкам - что эти версии играеют только на US сервере, и я думаю большинство заходя в конфу и видя обсуждения пилотов о игре хотят играть с ними а не с америкосами, не так ли?
Да и вам(RE) помоему в команду люди нужны, как то странно
    Добавлено: 10:04 13-05-2002   
<TIMURUS>
 





quote:
Отправил: Hamster:
Ссылок на закачку нет, так как сначала надо было зарегистрироваться на сайте и лишь потом попадали в раздел download.

Поздравляю! Удачных полётов!



Забыл ответить
А как ты думаешь я скачал 80М без еще одной регистрации??
Ну коряво сделали - надо пройти пару страниц и на какой-то, есть раздел довнлоад, там без реги можно качнуть!
Ссылку дать с игрой с сайта Mightygames?
    Добавлено: 10:10 13-05-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <TIMURUS>:
И что самое удивительное так это то что ссылки на US сервер я не нашел! Да и почти все обитающие здесь играют на европейском сервере


Да, наши играют большей частью на европейском. Ссылку на американский сервер надо искать или на сайте 3DO или в US JOSSH. Там не такой принцип: игру запускаешь, имя и пароль сам вводишь. Если очень надо спроси у наших, вроде vad запускал игру там.

quote
Цитата:
Советую дописать к ссылкам - что эти версии играеют только на US сервере, и я думаю большинство заходя в конфу и видя обсуждения пилотов о игре хотят играть с ними а не с америкосами, не так ли?


Сделал изменения. Вскоре появятся. Спасибо за то, что указал на проблему. Проста раньше только европейскую и можно было скачать.

quote
Цитата:
Да и вам(RE) помоему в команду люди нужны, как то странно


Пожалуйста, всегда рады.
Ты проплачивать после 10 дней будешь?

quote:
Ну коряво сделали - надо пройти пару страниц и на какой-то, есть раздел довнлоад, там без реги можно качнуть!
Ссылку дать с игрой с сайта Mightygames?


Честно говоря не пробовал. Да и дизайн у них менялся. Сходу в Download не попадёшь без регистрации, это точно...
Всё равно надо на сайте регистрироваться, благо бесплатно.

P.S. Зарегистрировался бы ты здесь, в конфе. Город бы написал свой.
    Добавлено: 11:14 13-05-2002   
<TIMURUS>
 





Да я зарегистрировался, тока вот проблемка у вас тут есть - нажимаешь сслылку "войти сейчас", ввожу свой логин и пароль - пишет добро "пожаловать в конференцию ... подождите", потом направляет обратно в конфу и опять сверху надпись вы не вошли??

По идее в базе мои данные есть
Логин - TIMURUS
город - УФА

Может как-нибудь ручками там?
Если что мыль сюда timurus@pisem.net
    Добавлено: 10:08 14-05-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: <TIMURUS>:
Может как-нибудь ручками там?


Это надо спросить в "Канале сайта", например у VRus'а. Он у нас скрипты понимает...
    Добавлено: 13:58 14-05-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «MISSION CONNECTOR - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - TO ALL»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И еще - у меня на конец-то встал на Х2, так что я вскоре переезжаю. (Fry в КСО)

  » MISSION CONNECTOR - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - TO ALL | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18