Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jump Gate online и прокси | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jump Gate online и прокси»
Aria
 





Поиграл дома в онлайне
понравилось, хотя пока не очень разбираюсь

Однако выделка дома и нахаляву только россия а западный траффик это лишние 20-30 в месяц что не хотелось бы
есть возможность установить на работе прокси и работать через него(тогда траффик будет российским) .
может кто в курсе можно ли настроить JG через прокси и как это сделать.
в форуме MG говорят что ни у кого не получалось но они и не пытались особенно т.к. им без надобности.
что я пробывал :
Wingate client - не пашет (хотя диабло 2 работает)висит при коннекте
если у кого есть еще идеи (может nat настроить - не знаю как это сделать никогда не делал)пишите
    Добавлено: 08:33 04-05-2002   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
На счет JG незнаю. Точнее сказать никогда не пробовал настраивать через прокси на виндозе (на линухе работает).
Но вобщето если виндоза являеться неприменным условием то тебе сюда www.ositis.com
На всякий случай повторяю еще раз, именно JG я через него непробовал, но с другой стороны у меня небыло ни одного случая, чтобы с этой софтенью чтото не удалось настроить (с вингейтом их масса).
    Добавлено: 10:50 04-05-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я им писал как-то ещё месяцев 6 назад(или больше), спрашивал про прокси. Они тогда через прокси не работали. Не думаю, что что-то изменилось.
А 20-30 в месяц чего? Бачей или рубликов?
Если рубликов, то это не существенно, потому как по любому 10 баксов за пользование серваком.
    Добавлено: 20:50 04-05-2002   
Aria
 





баксов конечно

в общем я его запинал
работает через прокси (socks 5)
как только на визу денег начислят заплачу и буду играть
    Добавлено: 05:58 06-05-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: Aria:

работает через прокси (socks 5)



Опиши, подробнее как настроил через Socks 5?
    Добавлено: 16:35 06-05-2002   
Aria
 





через SocksCap и wingate client
    Добавлено: 02:37 08-05-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: Aria:
через SocksCap и wingate client


Мне как ламеру в железе, это ни о чем не говорит... подробней можно? У меня есть выгодный пров, но он работает через этот Socks5...Пинг идёт только до прова и всё...
HTTP работает.

PS. У меня уходит около 50$ в месяц

[ 07-05-2002: Сообщение отредактировано: ScorpRex ]
    Добавлено: 03:53 08-05-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jump Gate online и прокси»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Jump Gate online и прокси | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18