Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужна помощь в BC3000K209FREE | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Нужна помощь в BC3000K209FREE»
lammer
 





Я возможно не ко времени и не к месту но у меня нет другого выхода.Вы все летаете в BCM, а у меня комп не потянет это, поэтому я скачал ВС3000К версии 2.09, а запустить не могу.Она инсталируется нормально без вопросов поставил директ 8.1 всё также(винда 98) вот такие пироги.Помогите кто может пожайлусто!
    Добавлено: 00:26 17-08-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Дай угадаю, длина папки с игрой больше 8 символов? Если да, то все понятно. Переустанови игру. ДОСовская все-таки.
    Добавлено: 07:07 17-08-2002   
lammer
 





Спасибо тебе Stomatolog всё получилось.
Но теперь возникла другая проблема.Я не знаю как тут управляться может кто подскажет где есть русификатор или русифицированую версию подскажете где лежит(проблемы скачивания из инета нет).На крайний случай можно и мануал русский(с английским у меня туговато).
    Добавлено: 10:04 17-08-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Нету русификатора к 3к. Была давно русская версия ВС3000 1.009, но это такое глюкало...
    Добавлено: 06:17 18-08-2002   
lammer
 





Ребят, друзья, пилоты, коллеги и т.д. и т.п.
Всё попробовал, весь инет перерыл(куда смог)не могу найти что и как делать(а может я не проходимо туп или лыжи не едут)всё что я смог сделать дак это передвигаться от точки до точки да скорость менять, а ещё стрелять.Не пойму как стыковаться, как связываться с другими, вобщем игра проходит мимо.Я понимаю что такая инфа большая, но может тогда кто-нибудь знает где эти ответы в сети лежат(лучше конечно на русском), как вообще начать?
Очень прошу откликнуться кто знает, обидно иметь такую игру и нечего не мочь сделать(официальный мануал тоже перерыл).
    Добавлено: 01:38 25-08-2002   
lammer
 





Господа пилоты, пожайлусто, отзовитесь неужели нет в сети инфы на русском по BC3000AD.Когда я жил в России я видел руссифицированную версию, правда только тогда была первая версия глючная до не могу.Может кто помнет, может у кого-нибудь что-то сохранилось, я уже сам не могу ни чего не получается.
    Добавлено: 09:53 10-09-2002   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Насколько я помню, управление в вс3000 и всм практически одинаковое. В первой есть ускорение времени А+ то-ли ктрл то-ли альт. Шатлы и истребители выпускаются функциональными клавишами с контролами и альтами всякими. А в остальном все то же.
    Добавлено: 10:43 12-09-2002   
lammer
 





Спосибо тебе ANT.
Я уже и не надеелся, начал переводить с помощью ПРОМТ 99 всю папку "Docs" постранично, уже заканчиваю, перевод правда не ахти ( это если мягко сказать ), кстати, если кому нужно будет обращайтесь, не думаю что здесь на сайте это "произведение" нужно.
    Добавлено: 10:40 13-09-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Нужна помощь в BC3000K209FREE»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если нет, то глюк, а если да, то тоже глюк. (озадачил Tramp)

  » Нужна помощь в BC3000K209FREE | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18