Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пирбазы и ксены, а также лаги(на правах бреда) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Пирбазы и ксены, а также лаги(на правах бреда)»
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Я не так долго играю в ЗВ и возможно повторюсь, но мысль такая возникла и требует воплощения в буквах Улыбка

Сейчас все, кто ни попадя строят себе качалки из пирбаз в новых секторах... Отсюда куча неписей, жрущих ресурсы сервака. Возможно, НПЦ стали сильно умнее после БВ, не знаю, но все же сделать их централизованно независимо от прихоти игроков надо.

Пусть будет пиратский сектор-база. Пусть, чтобы к нему добраться, нужно пройти несколько секторов, наполненных пиратами, но несильно. Но в главном секторе должно быть ООООчень трудно. То же и с ксенами, хотя были разговоры, помню, о том, что ксеноверфи убить и т.д. Но... Пусть ксены расползаются как и раньше откуда-то из одного-двух-трех мест, но в главный сектор ксенов даже зайти СТРАШНО...(пусть страшно не от их количества, но 5-6-7 xenon К в пределах радара сделают свое дело) Обморок

ЗЫ Писал на правах очередного бреда, просьба строго не судить Хы...
_________________
без подписи
    Добавлено: 01:08 22-09-2005   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
А че, нравицца, я за Гы-гы
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 15:05 22-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Возможно, НПЦ стали сильно умнее после БВ

По моему как раз наоборот - тупее.
Цитата:
То же и с ксенами, хотя были разговоры, помню, о том, что ксеноверфи убить и т.д. Но... Пусть ксены расползаются как и раньше откуда-то из одного-двух-трех мест, но в главный сектор ксенов даже зайти СТРАШНО...(пусть страшно не от их количества, но 5-6-7 xenon К в пределах радара сделают свое дело)

Зеваеца было уже. Создателю не понравилось...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 15:09 22-09-2005   
Леха
 655 EGP


Репутация: 157
Сообщения: 757
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2005
Леоныч :
Пусть ксены расползаются как и раньше откуда-то из одного-двух-трех мест, но в главный сектор ксенов даже зайти СТРАШНО...(пусть страшно не от их количества, но 5-6-7 xenon К в пределах радара сделают свое дело)

Ну и нах тогда ксеносектор, если в него не зайти?
Просто чтоб был, а туда не летали - тогда это ксеноверьфь размером с сектор получается.
З.Ы. Правда я может чтото не так понял...
_________________
В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело - косим бамбук мы
Для икэбаны
    Добавлено: 15:12 22-09-2005   
ZeVeS
 148 EGP


Репутация: 43
Сообщения: 474
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.08.2004
Леха :
Ну и нах тогда ксеносектор, если в него не зайти?

Ну зачем же так драматизировать ситуацию.
Зайти как я понял можно будет, но тут же сразу огрести по полной и возродиться на родной верфи без накопленных рейтов.
Вот это я понимаю. Ой, не могу!..
_________________
Звезды - это дырочки в небе, и сквозь них пробивается свет неизвестности... © Конфуций
    Добавлено: 15:16 22-09-2005   
future777
 158 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 508
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 04.03.2005
ЭТО НЕ ШУТКИ!!!
играть вобще невозможно лагаиттььь...да у меня не выделенка но 56 Кбитьссс млин а посмареть чё за шипы в секторе ваще невозможно... Рыдания.
Зделайте чтонить... Подозрение.
_________________
The World is Mine!!!:))
    Добавлено: 15:45 22-09-2005   
Леха
 655 EGP


Репутация: 157
Сообщения: 757
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2005
future777 :
Зделайте чтонить...

Пристрелить? Подозрение.
_________________
В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело - косим бамбук мы
Для икэбаны
    Добавлено: 15:55 22-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Пирбазы и ксены, а также лаги(на правах бреда)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (CooL_SnipeR)

  » Пирбазы и ксены, а также лаги(на правах бреда) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18