Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Управление сектором | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Управление сектором»
Нужно ли это?
Да
79%
 79%  [ 23 ]
Нет
10%
 10%  [ 3 ]
Не понял вопроса (пох)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 29
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
У меня всего одна фаба. на ней ценные вещи лежат Улыбка
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 15:46 19-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
сказка про белого бычка - сдай все фабы в нпс - и едь воюй

Дуч, не перегибай палку. По-твоему все должны всё отдать всем Хы...
Не будет этого никогда, такова человеческая натура.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 15:51 19-09-2005   
Леший
 226 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 25.08.2004
Всетаки неплохо б было сделать, тот же самый вариант что и в управлении фабой. Теж правила доступа и в реализации я думаю не очень сложно, ведь алгоритм для станций уже реализован, просто прикрутить его к вратам еще Улыбка Тогда б желающим уеденица и врата ненадо будет сносить, они просто закроются, поварятся в своем соку, поймут что сварились и откроют доступ. А управления доступом в сектора это правельный будет шаг. Так как защитит от посегательств и даст возможность накопить денег и ресов для растройки вселенной и развивать молодежь.
    Добавлено: 15:54 19-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Strange® :

Дуч, не перегибай палку. По-твоему все должны всё отдать всем Хы...
Не будет этого никогда, такова человеческая натура.
Так мну про то и говорю, что шкурная человеческая натура,
и не стоит Пегасу бороться программно за то, чтобы поддерживать эти херачества в людяхъ.


Maxster :
У меня всего одна фаба. на ней ценные вещи лежат Улыбка
Отдай. Вещи - выкинь.

У меня вапще Ардэн на фабе лежит. Мну её ни передать не могет, ни торговать с ней - передам - егож сразу грохнут - а он там Тл посадил, ещо чото, ещо чото
    Добавлено: 15:59 19-09-2005   
amen
 215 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинск-Кузнецкий
Зарегистрирован: 25.03.2005
я за... с одним условием, тода главой сектора не может быть чел с не менее 20 голосов (в плюсе), то биш еслив счет голосов 20/0 или 40/20 Улыбка
    Добавлено: 17:07 19-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
amen :
главой сектора не может быть чел с менее 20 голосов (в плюсе), то биш еслив счет голосов 20/0 или 40/20

Тогда глав секторов не будет Зеваеца
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 17:10 19-09-2005   
FreeDay
 240 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 155
Откуда: Киеф
Зарегистрирован: 28.04.2005
amen :
я за... с одним условием, тода главой сектора не может быть чел с не менее 20 голосов (в плюсе), то биш еслив счет голосов 20/0 или 40/20 Улыбка


Угу. И какой-нибудь мульт раздвацатеритса, (извините за выражение), и будет править сектором, пока его совместными усилиями не сдвинут... Совсем запутался...
_________________
Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.
    Добавлено: 17:39 19-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
duch :
Договаривались - построить и уехать. Неа - так все и сидят - князьки местячковые

а мы уехали Гы-гы
не за и не против.. тут подумать надо... скроее достаточно главе дать управление полицией, дабы отстреливать нарушителей порядка
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 19:52 19-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
На самом деле спор ни о чем, т.е о стиле жизни. Чего собсна хочецца? Можно конешна, наоткрывать кучу новых секторов, объявить их своими (а кто поспорит ты открыл, знач твои), обеспечить там всем необходимым себя и подопечных (бапками, ксенами/пиратами для прокачки, теплым общением с сокланами, всякими цветочками, тьфу, поцелучкими) Можно для полного щастия снести нафиг ворота туда и оттуда, поддерживать их в снесенном состоянии шоб никто не потревожил и жить в полной гармонии вечна. Тока кому нафиг такая вечность нужна? Тоска смертная как в раю прям (хотя на вкус как грят.. некоторые туда фсю жисть стремяцца зачем-то)... Отдельное место занимают пилоцкие фабы. Абсолютно бесполезная вешч. Это дырка, занятое место. Никакого проку от нее нету. Норамальная неписевая фабрика приносит прибыль тому, кто на ней торгует, даже при нынешней странной схеме ценообразования, даже при самой неоптимальной торговле намного больше, чем она приносит пилоту-хозяину. Если он выставит цены с большим плюсом для себя. то нифига никто туда ничего не завезет, и оттуда не вывезет, а если с небольшим, то и сам нифига не получит, но приток кредов перекроет, поскольку в убыток себе как непись все равно работать не станет. Мне это напоминает российских чиновников, которые за 20 вшивых килобаксов отката готовы растранжирить лимоны бюджетных денег.

Грят, сектора переполнены бестолковыми, неуправляемыми ньюбами, которые покупают что попало, сдают куда попало, и совсем не слушают аццов-наставников, гуру у которых по 10 собственных фабрик (см. предыдущий абзац) Меня вот тоже раздражает иногда. Покупает ньюб 15 кисталлов по 1300, и сдаёт по 1500. Но как вспомню как покупал свои первые 9 кремниевых пластин, продавал и на вырученные бапки покупал 13 в том же месте, так сразу же раздражение проходит. Есть способ борьбы с "бестолковыми" ньюбами. Надо сделать общественно полезную часть галактики настолько большой, чтоб они просто не успевали там торговать неоптимально. Чтоб на каждого ньюба приходился целый неразвезенный сектор, где кристаллы продаютцца по 800 и принимаюцца по 1800. Идеализьм, скажете, да и хрен с вами.

Кто вот к чему стремицца, а мы вот стеремимся именно к такому идеализьму. Прилетайте в ОС, позырьте. Образцово показательный сектор ни одной часной фабы, все сбалансировано, ничего не простаивает, может торговать кто чем хочет и все в порядке. Но нас, блин, мало. Ну и хрен с ним, мы никуда не торопимся. На очереди ДС. Правда есть там один... Дом Сплита, мля. И "мы знаем этого сплита" (ц) держицца за свои фабы и сдавать не хочет. Но мы яво рано или поздно ушатаем, подкупим или еще чего.

Пардон, за сумбурность изложения. Чет мну немного пян сени, не спал давно, да подустал, но щаслив безмерно. И вам того же желаю.
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 21:29 19-09-2005   
Rand
 168 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2004
Прилететь чтоль к вам и надышать(наторговать), раз всё так великолепно Подозрение.
    Добавлено: 21:54 19-09-2005   
Lucius Sejan
 90 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 161
Откуда: Castra Praetoria, ясен пончик
Зарегистрирован: 15.08.2005
Обоими руками, ногами, крыльями и хвостом за! Пролёт конечно запрещать не надо, а вот торговлю да. Ибо баланс, настраиваемый многими усилиями многих людей сейчас легко нарушаем одним безграмотным камикадзе. А охранять/выкладывать в ГИС правила торговли каждые Х часов ну никакой возможности нет уже при трёх клановых секторах. А галактику это не закроет, а наооборот, ибо нет никакого резона бояться внекланового в секторе если торговать он там не сможет. Поэтому мысля рулит!
_________________
Все вещи - тени и пыль, лишь слава Рима вечна...
    Добавлено: 01:44 20-09-2005   
ShtormXXL
 76 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 33
Откуда: Кисловодск
Зарегистрирован: 10.08.2005
ИМХА Я считаю это вопрос многогранный! попытаюсь угдится в этот вапрос и взвесить все за и против с внесением поправок логичных для нынешнеи ситуации!
Желание кланов закрыть сектора исходит не от "шкурничества" а от желания помоч соклановцам в развитии и оградить Фабы (отстроиные за свои деньги и переданные НЦП для положытилной динамики цен) , от вандальной торговли ньюбов и шакалов!
Считаю что расширенные возможности Мера сектора не должны ущимлять пилотов так как он обязон действовать в интересах КЛАНА, но с появлением новых возможностей ситаю что он должен принять на себя и новые обязоности: Такие как обучение ньюбов родившехся на их теретории до достижения определенных навыков!
А после ставя их перед выбором, либо присоеденится к их клану либо лететь в в общие сектора. Это даст Кланам прирост молодняка и здоровую экономику а также ускорит развитие игры и придаст ей диномичности не ущемляя свободу!
    Добавлено: 06:45 20-09-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Цитата:
Такие как обучение ньюбов родившехся на их теретории до достижения определенных навыков!

Ха ктобы обязал ньюбофф обучацца?! (не фсе канешно) но некоторые обучацца просто не хотят, им надо фсё и сразу!
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 08:05 20-09-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
А тем, которые не обучаются очень быстро надоедать быть постоянно убитыми, так что они достаточно быстро покидают нашу вселенную навсегда!Улыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 08:10 20-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
В любом случае - каждый вправе решать как ему поступать в своем доме: держать двери распахнутыми или закрывать на все замки. И решение большинства обусловлено обычно как характером владельца дома, так и общественно-политическим климатом.
Цитата:
Ха ктобы обязал ньюбофф обучацца?! (не фсе канешно) но некоторые обучацца просто не хотят, им надо фсё и сразу!

Вот про таких я и говорю - идиоты. И всеми возможными способами от таких надо избавляться.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 08:12 20-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Strange® :
В любом случае - каждый вправе решать как ему поступать в своем доме: держать двери распахнутыми или закрывать на все замки.


ну закрывать сектор считаю лишним, ибо на любой замок найдется отмычка, по средствам которой тот же пират должен проникать в сектор, нпц фабы закрывать нельзя, ибо они государственные, поэтому клану остается только строить в своем доме сугубо свои фабы, а деньги зарабатывать, сдавая товар на торгофку по средней.
и будет всем счастье, и личные фабы будут закрыты(а для клана открыты) и нубам делать там нечего будет и будет СВОБОДА СРЕДИ ЗВЕЗД.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 09:34 20-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
тот же пират должен проникать в сектор

Сильно может проникнуть в расовый сектор пилот с минусовым рейтом? Проникнуть - да. А вот сесть - только на фабы пилотов которые открыли доступ всем (сомневаюсь что таких много). Неписи для вас закрыты. Получается деление на 2 лагеря - минусовые и плюсовые. Грустно.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 09:42 20-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
поможет и нормально, будет возможность пиратствовать там...
а если ворота закрывать то это будет вселенская жопа, где все закроются и не с кем будет воевать. зы, к примеру закрою я 438 Расстроен или весь сплит закроют...
так что прлеты нада везде дать. так что стройте дом на своих фабах и делайте доступ только клану + сдавать товар на тс.
это и будет вам защита от неверных.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 10:39 20-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Про ворота я не говорил.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 10:56 20-09-2005   
greenglazz
 





Тоарисчи клановые пилоты, какая-то херня получается - неклановые пилоты и так были всегда в Задница , а с этими полномочиями будут еще глубже Совсем запутался... . Я конечно понимаю, товарисчи клановые, что вам на нас класть с высокой колокольни (кстати, в этом топике я не видел ни одного высказывания некланового пилота), но давайте не будем забывать, что в игре неклановые пилоты задумывались, как имеющие большую степень свободы, а получилось как раз наоборот. Так что п.2
    Добавлено: 15:50 20-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Управление сектором»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (предположил Harley)

  » Управление сектором | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18