Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Повер овервхелминг | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Повер овервхелминг»
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Надо что-то решать с неписевым алгоритмом атаки, а конкретнее - со "стадностью". Когда 8-10 кораблей синхронно атакуют ОДНОГО игрока, это а) нереалистично, б) негуманно, в) вообще непролазная Задница. Чтобы вынести один корвет, группе из девяти Оринок нужно ровно три хода. А два М6 + два М3 без труда проигрывают шести Оркам со счетом 4:2. Это ненормально. Нужно как-то заставить Искусственных Идиотов разделяться в приоритетах при выборе цели. Не больше трех-четырех на одну цель. Чтобы выходил нормальный "стенка-на-стенку", а не "зерг".
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 16:47 18-09-2005   
Mops
 255 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 158
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.05.2005
Talon :
Не больше трех-четырех на одну цель

а не кажется ли тебе, что тогда качатся будет еще легче? не вижу смысла. надо было тебе поставить опрос.
_________________
Так что не загружайся мыслями о том , что в загрузе и загруза не будет. (Harley)
    Добавлено: 16:59 18-09-2005   
StLuka
 218 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 310
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 25.02.2005
Talon :
Надо что-то решать с неписевым алгоритмом атаки, а конкретнее - со "стадностью". Когда 8-10 кораблей синхронно атакуют ОДНОГО игрока, это а) нереалистично, б) негуманно, в) вообще непролазная . Чтобы вынести один корвет, группе из девяти Оринок нужно ровно три хода.


Очень канешно заманчиво (в свете набора боевого), но этож неправильно...
Вот говориш нереально, а вы соберите команду 9М3 и пожайлуста выносите эти 9 оринок... Вот и весь реализм, и думаю вы такой тольпой тож будете все одну орку бить (а она будет молчать и в конфу ничего не напишет Гы-гы ).
_________________
Как не крути - а вселенная круглая ...
    Добавлено: 17:19 18-09-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
ИМХО прально Талоныч говорит! Но не обязательно бросаться в крайности, можно сделать чтобы рассчитывался класс кораблей игроков и на них бросались пропорциональные силы... А то сейчас заглянешь в одиночку на М5 в нейтрал сектор(например, который к западу от РК), и ОГРЕБЁШЬ от пачки оринок, примостившихся перед вратами! Ну или на крайняк зделать, чтоб эти самые неписи просто не отирались вплотную к вратам Подмигиваю . А то деёствительно, когда батальон кораблей-НПС идёт пинать одного-двух пилотов, это как-то не очень...
ЗЫ 2Talon: "Повер Оверхелминг" значит... Узнаю крафтера Подмигиваю !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:08 18-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Talon :
а) нереалистично

разве? Гы-гы

а по-моему зерг это то что нада... просто похитрее нада быть и не соваться в пекло а например летать по секторам мочить ксенов или одиноких пиратов в 173 и 054, а ты хочешь влететь в сердце пиратской жизни и геройски всех положить? Подозрение.

думаешь тебе нато даст спокойно прийти к белому дому и убивать всех америкосов по одному? Подозрение. да тебя кучей войск расстреляют
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 19:12 18-09-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Дык если не "суешся в пекло", то как рейт заработать? Летать и искать одиноких энок по Вселенной? так на это месяцы уйдут!
Но самое убийственное--это то, что пираты мочат в первую очередь тех кто слабее! Ну невозможно играть, если того, кто на М5 сносят сразу же, а тот кто на М3, например, может или уйти, или перестрелять ффсех(пока они заняты избиением слабейшего)!
А ещё это обнуление рейтов после смерти Разозлен ...
ЗЫ Я вот предложил в пред.посте сделать чтоб неписи у ворот не висели... А вот реализуемо ли это?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:18 18-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
а вот и думай стоит ли тебе соваться в пекло у терять все что набрал или искать одиночек и качаться почуток..

а как же я тогда воюю? я с пиратами в положительных отношениях и приходится искать полицию - одиночек Подозрение.
я почему то не жалуюсь а играю в то что есть...

ЗЫ... может тебе еще сделать так чтоб у нпц пиратов лазеров небыло? ну чтоб качаться было удобнее Ой, не могу!..
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 19:25 18-09-2005   
maxud
 220 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 348
Откуда: Масква пока
Зарегистрирован: 28.07.2005
в алгоритме атаки только одна беда (ИМХО)нелогично, что неписи атакуют сначало слабых, а потом сильных.... пусть атакуют всех подряд без разбора. Супер!
_________________
любовь - единственное запраграмированное несчастье и люди зная это ищут его
    Добавлено: 19:44 18-09-2005   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
3BEPb_TbMbl :
думаешь тебе нато даст спокойно прийти к белому дому и убивать всех америкосов по одному? Подозрение. да тебя кучей войск расстреляют

Ну представь, что какую-то стратегическую точку атакует группа. Причем атакует одновременно. Скажи, разве обороняющиеся будут четко по одному давить нападающих? Синхронно, аки роботы? Они физически этого не смогут! Ну представь, поле боя, две армии наступают друг на друга, и одна по очереди, концентрированным огнем тысяч орудий, поштучно убивает рядовых противника. Дикая картинка, верно?
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 19:54 18-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
максим :
.... пусть атакуют всех подряд без разбора

а ты сам то будучи на м5 на м2 чтож не лезишь?
убивать надо слабых...

Talon :
Ну представь, поле боя, две армии наступают друг на друга, и одна по очереди, концентрированным огнем тысяч орудий, поштучно убивает рядовых противника. Дикая картинка, верно?


если ты хочешь чтоб кучи пиратов вас убивали не по одному а всех сразу то вы еще больше взвоете когда одновременно на каждого вашего м3 по 3 орки нападать будут Гы-гы
однакож у пилотов тактика такая же когда валят м2 например кучами м3...
все методично бьют ее а потом отстреливают остальные корабли
также и нпц кучкой методично каждого Улыбка

так что оставить все как есть... нефиг менять, вы лучше попробуйте приспособится

вам итак на пиратах халява полная качаться не то что мне на нпц полиции Зеваеца
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:06 18-09-2005   
sergvik
 228 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 315

Зарегистрирован: 02.10.2004
Согласен все это фигня вылезла толпа, чтож лови, тока НПС полиции тоды должно быть столько же и такой толпой тож должна нападать, чтоб уж было все реалистично Хы...
    Добавлено: 20:46 18-09-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
А по мне всё нормально.. Что народу не имеццо? Подозрение. Я и в 438 нормально воюю... Подозрение.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:10 18-09-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Правильно автор говорит...мну - 7000 залпом сняли, кучка м5 и м4... Расстроен
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 21:17 18-09-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
а потерять щиты у М2 за 3 хода никто не желает? Подозрение.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 23:56 18-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Ну, у меня до такого не доходило ... Видно лаги были недостаточно продолжительными, или просто мне везет Гы-гы
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 00:06 19-09-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
ты просто там не был Хы...

зы: это в 346 было Подмигиваю
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 00:08 19-09-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Вобщето пилоты тоже бьют пиратов и ксенов всем миром поодному,тяжко конечно щяс в 346.Но помойму очень реалистично.
    Добавлено: 02:04 19-09-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Внесу свои 5 копеек по поводу атаки неписями в начале более слабых.
При мне вчера скат влетел в 346 и героически погиб под выстрелами нескольких оринок хотя сам в это время отстреливал мандалаеек. Когда все рассуждали по поводу ксенов - то что они стремятся вынести как можно больше пилотов, начиная с мелочи, т.к. они сами железки и у них нет чувства самосохранения. Но! Пираты и полиция это ж вроде пилоты, только неписевые(непутевые), и их задача защитить свою территорию от врагов. А раз так то и логика у них немного другая должна быть. Имхо
    Добавлено: 05:25 19-09-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Talon
а по теме - все нормуль с этим ... эт чтобы "простые смертные", типа нас, знали к чему стремиться нужно в плане организованности гыыы
    Добавлено: 05:32 19-09-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Вполне нормально щаз!
Ну подумаешь идет бешенная волна на ворота - постреляли чуток и выпрыгнули из сектора. Пара пиратов обязательно сунется за вами - убили их.
Пока щиты возрастают практически все пираты отлетают от ворот и вы опять можете влетать и валить оставшихся!
Вот и все проблемыУлыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 08:17 19-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Повер овервхелминг»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Млин, кто на кремниевую шахту батареек завез? неужели я? (недоумевает Maxster)

  » Повер овервхелминг | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18