Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » tips & tricks | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «tips & tricks»
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Предлагаю открыть такую тему и не засорять ее вопросами, а засорять ее только ответами. Кто что умеет - делитесь. Ну а для начала.

Как сделать деньги имея доступ на GALCOM HQ, GENESIS и WRAITH. При старте продаем мины всякие, ракеты и прочую дребедень. В результате получаем наличными около 2 Лямов . На Genesis покупаем laser array и везем в систему Lyrius. Продаем и валим обратно. Базовая цена laser array 250000. Цена на Genesis, обычно, 225000. Цена на Wraith - 350000. Когда перестанет хватать места в баках можно добавить solar reactor. Цена Genesis - 5500000, Цена Wraith - 7000000. К концу первого игрового дня купите себе все, что хотите, в том числе и все артефакты на Galcom HQ. (Можно еще на Gazer 1 (Плутон) возить, но не всегда прокатывает).

[ 23-08-2002: Сообщение отредактировано: ANT ]
    Добавлено: 01:53 23-08-2002   
Swinger
 





К вышесказанному могу добавить, что во время "шоп-туров" лучше высадить на какую-нить планету дронов и организовать там "Донбасс"

[ 22-08-2002: Сообщение отредактировано: Swinger ]
    Добавлено: 02:23 23-08-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Выгодно торговать спутниками и OTS`ками. На последних можно делать огромный навар.

Сегодня поставил рекорд. Попал по станции из PAD`a с 14567 км (после долгих попыток).
    Добавлено: 10:51 23-08-2002   
wanray
 





В самом начале шоп-туры лучше вообще делать на шаттле, т.к. денег все равно мало, у шаттла вместимость трюма 2500/5000 (зависит от модели), и этого вполне достаточно для грузов, а скорость полета намного выше. Гипер прыжок за 30 сек, перезарядка за 30 сек.

Особенно актуально для медленных кораблей, таких как кэрриеры. А основной корабль можно поставить на эскорт одной из станций на маршруте и включить там автопилот AI для прокачки офицеров.

[ 23-08-2002: Сообщение отредактировано: Wanray ]
    Добавлено: 16:40 23-08-2002   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
quote:
Отправил: Wanray:
В самом начале шоп-туры лучше вообще делать на шаттле, т.к. денег все равно мало, у шаттла вместимость трюма 2500/5000 (зависит от модели), и этого вполне достаточно для грузов, а скорость полета намного выше. Гипер прыжок за 30 сек, перезарядка за 30 сек. Особенно актуально для медленных кораблей, таких как кэрриеры


Не факт, так как большой и медленный кариер можно таскать на прицепе за шатлом, да и в шаттлы можно еще загрузить что-нибудь.
Кстати, вчера солярка кончилась (проглядел) - выпустил шатл и доскакали до базы за милую душу. Нигде не написано сколько шатл тратит на прыжок, но, помоему, единицы 4-5.

[ 23-08-2002: Сообщение отредактировано: ANT ]
    Добавлено: 18:24 23-08-2002   
wanray
 





Я сказал "В самом начале". Вряд ли на 10000000 кредитов можно набрать нормального груза больше чем трюм шаттла. А в начале вообще дают всего 75000. Продажа всего иридиума даст еще ~550000, итого ~625000 оборотного капитала. Много ли ты купишь на них? (это вопрос не для ответа )
    Добавлено: 18:58 23-08-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А у меня через 4 часа после старта уже были все апгрэйды и еще куча денег (около 5 млн.). Откуда спросите. Ха, я просто постоянно cargo pod'ы подбираю, а там такое иногда попадается. Я уже " раза в них находил ракету Багнор которая 8 млн. стоит. У меня сейчас где-то 36 млн., в эту сумму входит стоимость груза с 7 разового поднятия дронов (это около 14 млн.), а остальное это трофеи с cargo pod'ов.
    Добавлено: 00:35 24-08-2002   
wanray
 





Есть интересное наблюдение:
Когда играешь компанию, то товары на станциях могут кончаться. Если ты перевез их все с одной станции на другую, то они больше не появляются на первой станции (у меня до сих пор не появились, так и стоИт "0"). А если играешь в "Roam", то товары обновляются при каждом посещении станций.
    Добавлено: 15:21 26-08-2002   
skm
 





2 Wanray:
/*А если играешь в "Roam", то товары обновляются при каждом посещении станций.*/

А у меня почему-то не появляются . Как выкупил на GALCOM HQ весь Radine - так его там и 0. По крайней мере, последние 3-4 раза когда я туда залетал, было 0.
    Добавлено: 20:33 30-08-2002   
Swinger
 





Странно, у меня всегда все обновляется, во всех режимах... это наверно очередной глюк
    Добавлено: 04:35 31-08-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: skm:
2 Wanray:
/*А если играешь в "Roam", то товары обновляются при каждом посещении станций.*/

А у меня почему-то не появляются . Как выкупил на GALCOM HQ весь Radine - так его там и 0. По крайней мере, последние 3-4 раза когда я туда залетал, было 0.

Наверное это карма, у меня тоже обновляется хоть и в маленьких колличествах.
    Добавлено: 04:56 31-08-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «tips & tricks»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, давайте быть реалистами! Если и махнуть в прошлое, то не для "мира во всём мире", а, как и подобает настоящим жентельменам - на пикник, расслабиться. (Leshik)

  » tips & tricks | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18