Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как развиваться дальше пилотам ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Как развиваться дальше пилотам ?»
Пассажир
 

Пассажир




Господа !
Ситуацию забавной не назовешь ))) Приходят новые пилоты, кто-то уходит. Что делать дальше пилоту который получил казалось бы уже всЁ ?
Кораблей как таковых нет, новых возможностей тож. Технологии появятся ?
Есть ли топ с идеями и предложениями ?

С уважением !!!
Заядлый космик...
    Добавлено: 02:55 17-09-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Подозрение. А о чем собственно топик?
_________________
без подписи
    Добавлено: 03:13 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




а топик о том, что как обычно и бывает.... Приходит момент когда все вроди есть, ничего более интерестного нет...
По опыту многих он-лайн игр могу сказать, что уходят из игры из-за пропадания интереса как такового ...Когда ничего нового не вводится.
Если с технической стороны игра на даный момент исчерпала свои ресурсы, то можно ведь и человеческий фактор ввести ...
Разработать своего рода взаимоотношения между кланами,Торговлю меж кланами, обмен или исчо чего-нить...
    Добавлено: 03:54 17-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
2Vast den Solo
Моя твоя уверяй. СВ эт не грозит. У нас каждую неделю че нить новенькое. С технической стороны ресурсы не то что не исчерпаны, а даже почти и не зачерпнуты ни разу Гы-гы
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 03:58 17-09-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Eugene :
а даже почти и не зачерпнуты ни разу

Вот в это мы все здесь и верим Гы-гы
_________________
без подписи
    Добавлено: 04:01 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я не имел ввиду про добавление или изменение мелких деталей на самом скелете... Выглядит это примерно, как поменять шапку на шляпуи вместо джинсов надеть брюки )) а вводиться что нить более глобальное ? Что-то такое что бы зародило живейший интерес как к игреновых людей, так старых уже довольно пилотов ...
    Добавлено: 04:21 17-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Vast den Solo :
а вводиться что нить более глобальное ?

Еще как! Есть такое китайское проклятье "шоб тебе жить в эпоху перемен". Вот под ним мы усе время и живем Хы...
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 04:31 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Тогда давайте разберемси что такое "глобальные перемены"...
Что Вы собственно понимаете под этим ???
    Добавлено: 04:45 17-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Все меняется постоянно. Устройство вселенной, правила боя, условия на возможность управления кораблем и возможность ведения боя на нем, ценообразование на фабриках, их производительность, алгоритмы поведения НПЦ врагов и друзей.
Нам не скучно
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 04:51 17-09-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
Vast den Solo :
Тогда давайте разберемси что такое "глобальные перемены"...

ничто не стоит на месте
Цитата:
Как развиваться дальше пилотам ?

в чем проблем?
развитие идет оно не стоит на месте (ничто не вечно под луной)
задайся целью, помоги новису, заработай денег, завали Каку, построй фабу, построй свой сектор, дай дельное предложение, найди подругу, друга........
Дерзай, а не плачься (не в обиду)

ЗЫ и нефик флудить
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 05:01 17-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Издеавательство какое-то - мы устали от нового - нам хочецца хоть чуть чуть пожить стабильно - игра умирает не потому, что нет ничо нового, а потому, что нового всегда, наоборот, дохрена, и вообще она не умирает, а только пытаецца родицца.

а теперь по теме - вернее по названию оной

Как развивацца дальше пилотам? Внатуре как?
Если мну буду строить 176й до конца - то мнё нада возвращацца - возврат технически - это фсё понятна, НО!

У мну жэ прикаждом акте камикадзийства будет обнуляцца все мои жалкие процентики - абидна блин - а как строить? - как развивацца? - ну ладно, мну наплюю на рейт, люфт есть - но мнеж никто не поможэт. вот чо, имхо, Пегас забылъ с обнулением рейта при убийстве - так ето строительство новых секторов.
Получаецца - попади на всё бабло, на кучу кораблей, и ещё дажэ на рейт. Мляха муха, тяжко, противно, но будем строить - а куда девацца.
Люди, ищущие новостей, не обольщайтесь. Скоро вам новости так надоедят, что будете писать -
столько много нового - невозможно играть - нас обманули - это другая игра Ой, не могу!..
_________________
Пока дышу, надеюсь
    Добавлено: 05:17 17-09-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Vast den Solo :
Что делать дальше пилоту который получил казалось бы уже всЁ

ты уже имеешь м2 и тл? Ух ты!..
у тебя есть свой клан и свой личный сектор? Ух ты!..
ты обычный пилот? а пиратом быть пробовал? Ух ты!..
мда... весело тебе Гы-гы

ЗЫ я получаю удовольствие от чата Подмигиваю
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 05:54 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




все замечательно, но не вижу Я смысла практически во всем этом.. Я в Х играл.. знаю все .. прохавал...Кланы ?? Гы... В других играх хватило.. тут пока не хочу... Пиратом ?? низачто из-за принципиальных соображений...
То что вводять - попытка переделать то что есть.. а не ввести новое... Почему не создать новую рассу ? Почему не дать возможность конструирования ? Ввести неизвестную расу и при обследовании обломков , что-то моделировать на полученном результате.. вот новое... А Менять формулы - это больше хемороя приносит всем ...
Я считаю, что к примеру кораблем класса М2 должны пилотировать как минимум 3 человека ))) Почему ??? Да очень просто ... в жизни один человек не справиться с управлением большой посудины в одиночку... Если конечно не ввести апгрейд типа бортового компа ))) к примеру...
Идей то много ... Играть - играю... Но даж со всеми договоренностями остаються некоторые, которые нарушают установленные правила.. как с ними ? можно ведь и програмно обеспечить...
,,, Да.. сорь.. забыл... Человек в одиночку все делает.. это тяжело.. пожалуй проще закрыть топ...
    Добавлено: 06:18 17-09-2005   
Корвинус
 





Просто летай торгуй, потом воюй затем када технологии появятся
будем чонить строить.
    Добавлено: 06:44 17-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Могет и глупость была писать тут... тока вот и говорить ,, что ничего не добился тож не надо... Я повторюсь... играл в Хи первый и второй... С людьми интерестней играть...но по шаблону - надоедает... Претензий нет , остался первоначальный вопрос... Смотрите ВЫШЕ )))
    Добавлено: 07:22 17-09-2005   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
О! Для интереса можно сделать КланБазу (!) и кланТорговуюСтанцию. Тобиш шоб неписи регенились и летели валить пиров, а пиры летели валить клановских неписей. Выходит типа Варкрафта 3 Фрозен Трон (мод-карта "коридор"), там где надо завалить базу противника в другой части карты играя героем Хы... Оттэто я понимаю интерес Супер!
    Добавлено: 10:44 17-09-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
sim :
О! Для интереса можно сделать КланБазу (!) и кланТорговуюСтанцию. Тобиш шоб неписи регенились и летели валить пиров, а пиры летели валить клановских неписей. Выходит типа Варкрафта 3 Фрозен Трон (мод-карта "коридор"), там где надо завалить базу противника в другой части карты играя героем Оттэто я понимаю интерес


Типа звыняюсь за флуд, но ты уважаемый свой ответ вообще читал????
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 10:49 17-09-2005   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Shadow_Lynx :
Типа звыняюсь за флуд, но ты уважаемый свой ответ вообще читал????

Непонял. На что ты намекаешь, уважаемый?
    Добавлено: 11:50 17-09-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
sim :
Непонял. На что ты намекаешь, уважаемый?


Моя намекает на то что это во-первых нагрузит и без того работающий на пределе сервак по самое не могу, а во втрорых, это будет полная шара, а у нас тут все идет к принцыпу: "Скажем шаре нет" (с) Прол.
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 12:38 17-09-2005   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
2Shadow_Lynx Тады забей Улыбка Эт моя имха-шутка. гыгы
    Добавлено: 12:47 17-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Как развиваться дальше пилотам ?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем превращать конфу в филиал Третьяковской галереи. (Nadin о картинках в конференции)

  » Как развиваться дальше пилотам ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18