Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heeelp please!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Heeelp please!!!»
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Играю за ter/mil
1. Почему у меня уменьшается экспа, хотя я ни в кого не стрелял и ничего не делал?
2. Как захватывать базы, если на подлете в гиперпрыжке уже щиты начинают кончаться и после выхода из гиперперехода у меня есть 3-5 секунд чтобы эвакуироваться с гибнущего корабля?
3. Как прользоваться ODS устройствами?
    Добавлено: 00:12 24-08-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
1.С меня вчера тоже сняли 5000 экспы. Это скорее всего происходит когда валят при тебе корабль твоей же расы, или когда при тебе завалили твою станцию(не обязательно GalcomHQ, ту же Wraith например).
2.Найди в конфе тему "Как валить станции?" и почитай её.
3.Не знаю, не пользовался.

[ 23-08-2002: Сообщение отредактировано: SEREGAtr ]
    Добавлено: 00:52 24-08-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Экспу могут снять за многое. Например за такие полезные и добрые дела, как атака дружественных кораблей, дипломатов любой рассы (кстати, в этом случае экспу снимают, даже если корабль просто был уничтожен в твоем секторе. Снимают ее за гибель своих станций, кораблей, и.т.п. Но 5000-только за станцию.
    Добавлено: 05:27 24-08-2002   
wanray
 





А с меня сняли 5000 экспы за невыполненное задание по спасению какого-то там доктора. Причем в процессе выполнения этого задания появилось дополнительное задание по захвату станции. Станцию я захватил, а доктора не спас. В результате отобрали 5000 за доктора, и добавили 2500 за выполнение задания на захват станции.
    Добавлено: 15:26 26-08-2002   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Ура! Работает! Спасибо!
    Добавлено: 17:47 26-08-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Heeelp please!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Погон повесил. Эпитафию ему в профиль кто-нибудь отпишите. (Harley)

  » Heeelp please!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18