Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан "Алкоголики Пространств" принимает новых... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Клан "Алкоголики Пространств" принимает новых...»
OSA
 165 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 646
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 01.09.2004
2:Grebomet
На первый раз корабль вместе с кристаллами мы отвезем в ЦП (Центр прибыли), там возьмешь. И пожалуйста, прежде , чем летать, посмотри ветку клана, где собираешься торговать, читай ГИС.
    Добавлено: 17:02 16-09-2005   
OSA
 165 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 646
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 01.09.2004
Блин, ты лешил сектор, в котором я провожу опыт всех кристаллов, ты не представляешь , как я зол. Разозлен Разозлен Разозлен Ну и нафига надо было это делать?
    Добавлено: 17:07 16-09-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Grebomet, ну ты зря время не терял! Хы...
А я думаю, кто тут новый клан организовал?! Ха! Ой, не могу!..
Ну, удачи тебе и попутного звездного ветра (чтоб, так сказать, запах алкоголя назад не сносило) Подмигиваю Ой, не могу!..
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 17:59 16-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Сколько можно лезть куда не нужно ...
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 18:08 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Lazy Cat :
Сколько можно лезть куда не нужно ...

Собственно, "куда не нужно" - нигде не было указано.
С твоей стороны убивать нейтральный корабль было как мин7имум некорректно.
Хрен тебе судия...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 18:54 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Ещё раз, для отстающих в развитии:
1. Я не претендую на завоевание вселенной SW
2. Я не претендую на разорение других кланов (любых)
3. Я не хочу ни с кем ссориться.

Данный message относится к клану SLD.
Лично Sea Eagle: ты чего хотел добиться-то?
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 19:12 16-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Grebomet :
Собственно, "куда не нужно" - нигде не было указано.

Обновили сообщение после первого выдворения, И в НД, и в Штабе.
Grebomet :
С твоей стороны убивать нейтральный корабль было как мин7имум некорректно.

Все корабли в ЛД не принадлежащие нашему клану или копам подлежат уничтожению. Что я и сделал за неимением времени во второй раз объяснять почему там находиться нельзя.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 19:37 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Lazy Cat :
Grebomet :
Собственно, "куда не нужно" - нигде не было указано.

Обновили сообщение после первого выдворения, И в НД, и в Штабе.

Сильны задним умом, не так ли?

Lazy Cat :
Grebomet :
С твоей стороны убивать нейтральный корабль было как мин7имум некорректно.

Все корабли в ЛД не принадлежащие нашему клану или копам подлежат уничтожению. Что я и сделал за неимением времени во второй раз объяснять почему там находиться нельзя.

Если об этом нигде не написано - этого нет.
Я ОЧЕНЬ тщательно просматриваю все объявления перед тем, как влететь в очередной сектор.
Сектора СВП - написано, что низзя торговать, я и не влетаю.
Сектора ТГ - влетел, предупредили, поговорили, посмеялись, улетел (заметим, без идиотизмов в виде "мы сказали что низзя"). Если бы успел что-то купить - высыпал бы, мне не жалко.
Сектор SLD: Проверил - вроде влетать не запрещено. Влетел, поздоровкался. Никто не ответил. Скупил кристаллы (думаю, щас тут же и продам). Лечу. Вижу крики "бросай всё и сдавайсы".
Не успел мявкнуть - уже сбили.
Ну ладно, народ может нервный, думаю, прилечу в TS, авось не посчитают за агрессора.
Думаю, слетаю, поговорю как с людьми - сел в TS, полетел, час кочепыжил до сектора.
Не то что слово сказал - вообще ничего слушать не стали. Сшибли молча.
Как минимум, это некорректно.
Как максимум, пацаны, вы перегнули палку.
Попроси по-человечески - всё тебе будет, и кристаллы высыплю, и всё что хошь. Так нет, мы гордые, мы не слушаем...
Ну и?
Чего хотели-то?
Войны?
Смешно...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 20:54 16-09-2005   
OSA
 165 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 646
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 01.09.2004
Специально для тебя
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1021509#1021509
Какой же ты упрямый. К ГИС еще не все привыкли и лично я не считаю его осной всего. Клановая ветвь для меня важней. Ну летишь ты к нам, загляни в нашу ветку, летишь к ТГ - в их ветку. А в ГИС среди прочего еще и такой бред написан, что не сразу сообщение и найдешь.
    Добавлено: 21:02 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
OSA :
К ГИС еще не все привыкли и лично я не считаю его осной всего.

Я охотно тебе верю.
Но знаешь, одно дело предупредить и вежливо попросить сделать то, что для сектора выгодно. Другое дело выставить ультиматум, и начать стрелять, не дожидаясь ответа на него. Тем более, что я во всём шёл вам навстречу - оставалось грамотно изложить свои требования.
Так что для меня лично тезисы о "непривычности ГИС" - пустые слова (как и для большого числа пилотов, подключившихся к игре недавно). Если ГИС работает с недавних пор - её незнание есть проблема ленивых, а не новичков.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 21:32 16-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Объява в ГИС висела, провисела положеных три дня и пропала. Обновлять сообщения каждых три дня, следя чтоб они висели все время, когда есть еще и другие дела не всегда возможно. Когда ты летел на крокодиле объявление уже обновили - посмотри по времени подачи. И то что ты поленился второй раз посмотреть в ГИС говорит о полезности и действенности такой системы Расстроен
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 21:39 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Lazy Cat :
Объява в ГИС висела, провисела положеных три дня и пропала

Обновить - не судьба? Ответственных в клане нету? Ну тогда извините, у вас не клан, а толпа какая-то...
Lazy Cat :
Когда ты летел на крокодиле объявление уже обновили - посмотри по времени подачи

Когда я влетел на крокодиле, я был гол как сокол - и если бы ты удосужился спросить перед тем, как убивать беззащитный корабль, ты бы понял, что в секторе меня собственно нет...
Lazy Cat :
И то что ты поленился второй раз посмотреть в ГИС говорит о полезности и действенности такой системы

Придумай лучшую.
Не смог?
Тогда извини.
Лазить по темам в канале SW одновременно с летанием в игре - это дурдом. Есть ГИС, и этого достаточно. А уж если клан не может разместить объявление о том, что такой-то сектор закрыт для торговли (всего-то нужно 10 штук кредов - объява в одном секторе) - это не клан, а толпа неорганизованных попугаев.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 22:16 16-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Grebomet :
Обновить - не судьба? Ответственных в клане нету? Ну тогда извините, у вас не клан, а толпа какая-то...

Обновили, как только заметили.
Grebomet :
Когда я влетел на крокодиле, я был гол как сокол - и если бы ты удосужился спросить перед тем, как убивать беззащитный корабль, ты бы понял, что в секторе меня собственно нет...

Спрашивал, был но не отвечал. Остальное я уже описал в приват, лень повторяться.
Grebomet :
Придумай лучшую.
Не смог?
Тогда извини.

Это переадресуй Пегасу, это только он может сделать.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 22:31 16-09-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Lazy Cat :
Спрашивал, был но не отвечал.

Знаешь, между нами - если пилот не отвечает и не двигается, я его не сбиваю... Просто подразумеваю, что он в оффлайне. Шакалить не есть хорошо.
Хотя и очень хочется. Улыбка
Впрочем, я писал тебе в привате, повторю и здесь: меня вполне устроит компенсация за сбитый TS+апгрейды в размере 200 тыщ (нет на своём счету - попинай клан, не зря же ты за идею выкаблучивался). Плюс (между нами девочками) договорённость не стрелять, пока не будут выяснены обстоятельства непоняток.
Я достаточно ясно выражаюсь?
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 22:38 16-09-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Grebomet :
Знаешь, между нами - если пилот не отвечает и не двигается, я его не сбиваю... Просто подразумеваю, что он в оффлайне. Шакалить не есть хорошо.
Хотя и очень хочется.

Может кому-то и хочется, мне нет. Но летать включать подбиралку у меня просто небыло времени, пришлось пользоваться лазером чтобы убрать тебя из закрытой територии.
Grebomet :
Впрочем, я писал тебе в привате, повторю и здесь: меня вполне устроит компенсация за сбитый TS+апгрейды в размере 200 тыщ (нет на своём счету - попинай клан, не зря же ты за идею выкаблучивался).

Денег есть, а даже если бы небыло - на М2 заработать не проблема. Где как и сколько ты получишь - обсудим в привате.
Grebomet :
Плюс (между нами девочками) договорённость не стрелять, пока не будут выяснены обстоятельства непоняток.

Ну, если тебя опять не понесет в наши закрытые сектора или ты не начнешь стрелять в меня первым, то мне в тебя стрелять точно незачем Гы-гы
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 23:26 16-09-2005   
AlexanderF
 470 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
Народ, вы чего??? Вау!
Есть же же приват?

Хотя если вы хотите обогнать клан АТС по количеству страниц... Гы-гы
    Добавлено: 01:53 17-09-2005   
_max_
 46 EGP


Репутация: -17
Сообщения: 57
Откуда: г.Братск Ирк . обл.
Зарегистрирован: 07.09.2005
и не говори какой -то нервный клан или клан нервных Улыбка
все люди как люди
а эти сразу стреляют
а по беззащитным караблям.
так это у них в порядке вещей
_________________
" - и тут Остап понял
- щас будут бить."
    Добавлено: 09:34 17-09-2005   
future777
 158 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 508
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 04.03.2005
AlexanderF :
Хотя если вы хотите обогнать клан АТС по количеству страниц...

Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
ты лутший)))
_________________
The World is Mine!!!:))
    Добавлено: 16:54 17-09-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Lazy Cat :
Обновлять сообщения каждых три дня, следя чтоб они висели все время, когда есть еще и другие дела не всегда возможно.


Котя со всем уважением ...., но Если Вам надо что бы обявава висела то лишнюю минуту потратить можно....

З.Ы. как по мне то пошоже на отмазку
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 20:41 17-09-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4680
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Хе.

Даёшь триумвират Аутландер-Дуч-Grebomet
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 16:29 19-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Клан "Алкоголики Пространств" принимает новых...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Многие её годами ждут... Я даже жениться успел, а игра так и не вышла. (Mutant о Х2: The Threat)

  » Клан "Алкоголики Пространств" принимает новых... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18