Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Age of Empires 3 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Age of Empires 3»
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
рабочего не обязательно заводить в здание, можно и так ремонтировать Улыбка
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 13:35 30-10-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Xyron :
Можно. Заводи в здание рабочего и жми кнопку ремонта справа в самом низу. Я тоже долго искал.. Гы-гы

угу, уже тоже сам нашел, в последней миссии первого акта Улыбка И Слава верно сказал, заводить туда рабочего не надо, тем более, что в ту же стену его не заведешь Улыбка

Xyron :
Инглиш рулит Супер!

Угу, в совободной игре да, а в компании мне лень читать английский текст Улыбка

Xyron :
Украшения в городе на игру не влияют. А вот бонусы, особенно влияющие на экономику очень пригодятся. Обрати внимание на завод, полезная штука, хоть и дается поздно. Если к тому времени уже всех ресурсов хватает - можно штамповать пушки. Они лишними не будут Гы-гы

Да бонусы это прикольно! Мне форт понравился Улыбка А пушки конечно круто, но дорогие они заразы, я без них пока обхожусь Улыбка Кстати какая-то легкая и короткая первая компания оказалась, аж обидно Расстроен Что-то мне кажется что вторая и третья будут такие же короткие. Только со сложностью еще не знаю Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:06 30-10-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
Цитата:
А пушки конечно круто, но дорогие они заразы, я без них пока обхожусь

на харде без них не прожить, особенно которые против артилерии Улыбка
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 18:16 30-10-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
я пока на нормале играю, там все ок Улыбка А пушки конницей мочить - быстро дохнут Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:35 30-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Стал играть в AOI 3 (прошел обучение и игры на отдельных картах) и установил для себя ряд нерешенных вопросов:
1. В игре отсутствует возможность захватывать вражеских юнитов и строения противников (по типу AOI 2 священниками) и как происходит лечение поврежденных юнитов, не автоматом ли?;
2. Карты стандартные, их размеры и содержание при повторном запуске не меняются?;
3. Смысл города (когда находишься внутри и где бродят люди между домами) только в возможности получать дополнительные ресурсы, юниты или строения?
Если мои домыслы верны, то напрашивается вывод, что игру они (авторы) изрядно попортили по сравнению со второй версией. И уж очень она похожа на Казаки Подмигиваю
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 10:23 05-11-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Walstar :
1. В игре отсутствует возможность захватывать вражеских юнитов и строения противников (по типу AOI 2 священниками)

Похоже что да, отсутствует. Впрочем это и не нужно, imho.

Walstar :
и как происходит лечение поврежденных юнитов, не автоматом ли?

Нет, для этого тебе надо построить церковь и священники умеют лечить поврежденные юниты. В той же церкви и идут апгрейды строений и стен.

Walstar :
2. Карты стандартные, их размеры и содержание при повторном запуске не меняются?

Разве не меняются? Впрочем я еще не разу не играл на одинаковых картах, но я думал что они генерятся. Но может тут ты и прав.

Walstar :
3. Смысл города (когда находишься внутри и где бродят люди между домами) только в возможности получать дополнительные ресурсы, юниты или строения?

Да только в этом. Ну и типа для красоты, да и вообще imho основной упор игры был сделан на красоту. По играбельности в принципе AOE3, например, намного прогирывает Warcraft3. Но зато красиво Улыбка

Walstar :
Если мои домыслы верны, то напрашивается вывод, что игру они (авторы) изрядно попортили по сравнению со второй версией. И уж очень она похожа на Казаки Подмигиваю

И еще более изрядно попортили с первой частью Улыбка А вообще, да, это просто очередная стратегия, ничего особо выдающегося, кроме графики. Так чуток поиграть и забыть Улыбка

И у меня тут вопрос возник. Я не понял, что русские умеют строить стены, но не умеют строить башни? За что их так? Или это я глючу? Подозрение.

P.S. Кстати, на сайте Сержанта появился перевод AOE3. Пока это смесь английского с русским, но сюжет кампании там переведен неплохо. Так что у кого нелады с английским, можете его скачивать.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:44 05-11-2005   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Помоему мелкософт здорово испортил геймплей.
Во первых: ужасный интерфейс, отжирающий более трети площади экрана. Минимизация в настройках помогает, но ценой потери части информации (не показываются наносимые юнитом повреждения и дальность стрельбы). Они, что всплывающие меню не могли сделать, как в земле 2060?
Во вторых: куда подевали команду explore? И вообще - где скаут с собакой, задача которого открывать карту? Ни в бараках, ни в таун центре такого нету. В картах города тоже. Т.е. теперь, что-бы открыть карту, я должен юнита вручную по карте гонять.
В третьих: где настройка поведения юнитов? Т.е. агрессивное, защитное, держать позицию и.т.д Теперь вместо, того, что-бы заниматся апгрейдами, я вынужден постоянно присматривать за держащей фронт толпой, что-бы они в погоне за врагом не убежали на другую часть карты, под огонь вражеских башен.
В четвёртых: куда подевали формации?
В пятых: что нельзя было вращение камеры привязать к мыши?
В шестых: зум камеры слишком маленький. Даже на максимальном зуме у меня при настройках 1024х768 монитор (такой корабль для бомбардировки) еле в экран помещается.
В общем испоганили игру, даже несмотря на неплохую графику и PS3.0.
    Добавлено: 16:17 07-11-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Dragon :
И вообще - где скаут с собакой, задача которого открывать карту? Ни в бараках, ни в таун центре такого нету. В картах города тоже. Т.е. теперь, что-бы открыть карту, я должен юнита вручную по карте гонять

Такой мужчина в одежде типа Соколиный глаз. Он может создавать собачек, собирать всякие бонусы, а также строить сооружения типа вигвам, где так же даются бонусы или индедейцы. Но управлять им надо вручную как и любым другим юнитом. Подмигиваю
По крайней мере в самостоятельных, не миссионных картах, такой есть.
На сайте http://www.igromania.ru/trainers/?AgeEmpiresIII появился новый Трейнер Подозрение.
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 03:11 08-11-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Walstar :
Такой мужчина в одежде типа Соколиный глаз. Он может создавать собачек, собирать всякие бонусы, а также строить сооружения типа вигвам, где так же даются бонусы или индедейцы. Но управлять им надо вручную как и любым другим юнитом. Подмигиваю

Тут играя во втором акте, в качестве бонуса открыл себе в городе какой-то воздушный шарик - написано что для разведки! Улыбка Но еще не пробовал, времени нету играть Расстроен Но интересно будет глянуть что это за шарик Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:22 08-11-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Кто знает как дохтура юзать? Он может строить полевой госпиталь, но не может лечить... и в госпиталь толпу посадить не могу...
Что я делаю не так?
    Добавлено: 10:17 08-11-2005   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
всем првет! Улыбка
хотел бы узнать хто в енто игру играет по сетке Подозрение.
шоб в месте пойграть типа совместьная игра пилотов Гы-гы
мой логин такойже как и здесь Улыбка
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 12:06 27-08-2006   
Другие игры: «Age of Empires 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Здесь, на этом месте, могла бы быть ВАША цитата!

  » Age of Empires 3 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18