Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Очередной (какой по счету ?? третьий??) экономический кризис | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Очередной (какой по счету ?? третьий??) экономический кризис»
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
Все мы тут увлеклись рейтингами и циферками рядом со своим ником. И совем забыли по мелькнувшее "изменил производительность фабрик"
Так вот пилоты это Задница Притом как всегда в стиле Пегаса.
Аргон уже встает. Незнаю как у кого но думаю общяя тенденция у всех одинакова. Требуеться очередная перестройка секторов. денег на нее уже нет. Желания тоже. Возможностей - у половины аргонцев ржавеют тли и мамбы на полях космодромов. Снова нужно много фаб энергитического цикла.
Положение усугубляет то что большинство фабрик уже перешли в нпц (сасибо Пегасыч вынудил....) и теперь повлиять на ситуацию мы не в силах. Ну и до кучи всегда выгодно ньюбу не запариваясь скинуть товар на тс по средней и сразу, "утащив" его из цепочки.

Вобщем грусно господа нас опять полюбили... а мы еще кричим что мол все нормально. а тем кто против типа расслабиться нужно было перед тем как...

Забиваю на торговлю. Надоело. Пущай ньюбы что хотят и как хотят строют.
Ибо завтра взлетать можно будет только по четным секундам иначе полиция пришебет... Задница
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 09:36 07-09-2005   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Нефиг было все ресы в торговку вбухивать Подмигиваю Сегодня подниму производительность фаб до 30% - хуже не будет - но остальное за вами.
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 09:45 07-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
Ты ньюбам обьясни что мол не везите ресы на тс продавать ......
Да и без нее кстати все встанет за парру суток само.
За 30% спасибо канечна только я подымать эономику более не намерен. и не я один. гораздо проще сказать - я воин. и не забот не хлопот.
да и ракеты теперча не проблема.....
а кораблей я себе уже заказал 5 штук м4...на первое время хватит.

PS И на закуску.
деньги должны приносить деньги - основопологающий принцип.
Значит ставлю я пяток станций в расчете окупить их постройку за месяц. Делаю расчеты, составляю проэкт. И за месяц создатель пару тройку раз метаеться с экономическими показателями. Результат - после первого изменения нужно еще 2 фабы ставить чтоб цепочка работала. После второго еще три. Теперь эти пять вынужденно поставленых ваб опять нафиг не нужны. Про окупаемость я уже забыл совсем.... Просто молчу....
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 10:01 07-09-2005   
foont
 250 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
Pegasus :
Нефиг было все ресы в торговку вбухивать

я тебе еще раз скажу - не смешно
Сегодня подниму производительность фаб до 30% - хуже не будет - но остальное за вами. - циклы будут как до вчерашнего (т.е. время , расход, выход продукции) изменения ?
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 10:08 07-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
Нет до навыков производительность была 50%
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 10:14 07-09-2005   
AlexanderF
 470 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 643
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.09.2004
C торговками ИМХО надо чтото делать... Гораздо легче купить товар по дешевой цене, и потом завезти его на ТС, чем ждать, пока цена на фабе поднимется. Хотя, скорее всего, когда товара будет РЕАЛЬНО не хватать - закупочные цены взлетят до небес Улыбка)) вот тут то и подумаешь, что лучше уж было не отдавать в пользование НПЦ, а пользоваться самому. Правда, не всем это подходит...

Вчера примерно в середине дня:
70,441
77,230
61,760
0
0

0
96818
115936
92750
118662
153961

Сегодня в 11 утра:
70.321
77.112
62.010
1.002
0.000

0.0262
96250
115256
92323
118316
153080

Вывод - больше НЕ ТОРГУЮ, НЕ ВОЖУ РУДУ. Иначе как же я буду стрелять и на чем летать??? Рыдания.
    Добавлено: 10:19 07-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Ругаюсь, недоволен! инфы по циклам нет. Методом тыка - да сколько можно?
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 10:26 07-09-2005   
forbidden
 425 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Улучшение экономического положения методом изменения кода игры? Может, я чего-то не понимаю.. или теперь открылся пост ГМ?
Я понимаю, что все эти изменения трудоемки, что их надо было реализовать, расписать эти алгоритмы. Все эти изменения замечательны, если они начинаются с рестартнутой вселенной и с уже отстроенной инфраструктурой по именно новой модели. А то, что имеется сейчас, - ну извините, добровольцев расхлебывать ситуацию явно убавляется.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 11:03 07-09-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Вывод - больше НЕ ТОРГУЮ, НЕ ВОЖУ РУДУ. Иначе как же я буду стрелять и на чем летать???

У меня аналогичная ситуация. Только руду я не рубил. Весь день тарил каркасы. Пилотаж и боевой пошли лесом. Выросла торговля, хотя больше валил ксенов.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:21 07-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Очередной (какой по счету ?? третьий??) экономический кризис»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А может, нафиг енти медали? а то на некоторые ники смотреть страшно... новогодние елки... крест на пузе во всю спину. (Razorblade)

  » Очередной (какой по счету ?? третьий??) экономический кризис | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18