Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Третьи впечатления. | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Третьи впечатления.»
Изменение игры
Нравится
53%
 53%  [ 30 ]
Нет
35%
 35%  [ 20 ]
Пох
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Talon :
Придется ставить красавицу на прикол и смахнуть пыль со старушки-Барракуды - для нее опять нашлась работенка...

Возникает вопрос к более опытным пилотам, каких циферок в навыках надо, чтоб не промахиваться на м6? Подозрение.
_________________
без подписи
    Добавлено: 06:57 09-09-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
У меня ведение боя 72 на М2 убиваю М5 с одного залпа, М4 максимум с 2 попаданий, М3 валится с 4. Промахи случаются только по целям с максимальным маневром.
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 07:12 09-09-2005   
sergvik
 228 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 315

Зарегистрирован: 02.10.2004
Mohawk :
Хе хе у меня пилотаж растет, боевой рейтинг растет, торговый от боев падает, может я не правильный старик

Хы... ага не правильный, у меня тока потихоньку растет навык ведения боя, пилотирование и торговля падает Подмигиваю торговля лана бог сней но пилотирование почему падает?
    Добавлено: 07:40 09-09-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Талоныч, не спеши расставаться с М6... Я первый свой бой на Скате проиграл вчистую в дуэли с К (лог на Нексусе Подмигиваю), зато потом очень даже не плохо попадал в мандалаев в 438м Подмигиваю
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 08:11 09-09-2005   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Бармалеич :
А ТЕПЕРЬ СОЗДАТЕЛЮ-Ненадо мудрить,просто сделай как правильно и всё!


Бармалеич, а ты знаешь как оно правильно?
Всмысле не "не так как сейчас", а "должно быть вот так и так".
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 08:53 09-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
2Shirson

быть оно может по любому. Пилоты уже к чему угодно приспособяться Расстроен
Просим то одного - стабильности. а то сегодня выгодно летать. завтра выгодно стоять. Так и играем. про производительность фаб молчу. Создателю поприколу наверное так издеваться. Тогда бы уж если есть такая охота летал бы на м2 и лично сносил фабы, чем заставлять нас их сносить.... хоть не так обидно было-б. Ну и для матерых воинов (Тех кому на торговлю -забить) прикиньте что у вас сегодня лазер один завтра в 2 раза меньше послезавтра третьий. и инфы по сим изменениям никакой -типа сами можете узнать...
Создатель может если у него руки чешуться квесты придумывать там или апы для кораблеф. ненужно трогать физику и экономику мира столь сильно.... ну или хотяб предупреждать/советоваться можно.....

ps И самое главное в таких глубоких "изминениях" то, что обладание информацией по оным дает большие преимущества. А далее включаеться жаба и начинает казаться что к примеру /название клана или пилота/(все имена и фамилии изменены - совпадения случайны)знают несколько больше и несколько раньше (к примеру до изменений) что дает им возможность заработать пару тройку лямов кредов или не потерять оных, либо поднять/не потерять рейтинги.... Притом на возмущенные крики создателя - я мол никогда инфу не сливаю, хочу заметить что прямо говорить не обязательно ... достаточно гдето проговориться/намекнуть ....
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 10:31 09-09-2005   
0Marauder0
 225 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 314

Зарегистрирован: 06.05.2005
Вообсче надо не создателя бить, а того кто ему ффсякие дурные мысли вдалбливает, предварительно их не обдумав! Разозлен
    Добавлено: 11:55 09-09-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
0Marauder0, это ты на кого намекаешь? Гы-гы

Пегасыч, это что получается, "чистых" воинов в новой вселенной быть не может? Расовый падает с катастрафической скоростью, а поднять его я могу только торговлей! Но я Воин и не хочу заниматься всякими теладийскими штучками Гы-гы
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 12:04 09-09-2005   
0Marauder0
 225 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 314

Зарегистрирован: 06.05.2005
Sciv :
0Marauder0, это ты на кого намекаешь? Гы-гы


Да я так... Ангел
    Добавлено: 12:06 09-09-2005   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
GrayMage :
2Shirson

быть оно может по любому. Пилоты уже к чему угодно приспособяться Расстроен
Просим то одного - стабильности. а то сегодня выгодно летать. завтра выгодно стоять. Так и играем. про производительность фаб молчу. Создателю поприколу наверное так издеваться.

Не создатель, но могу точно сказать - не по приколу. Ему хочется сделать как лучше. А как "как лучше" никто не знает и сказать не может. Поэтому и идут эксперименты.
То, что хочется стабильности - это да, это самое главное. Но если будет стабильность, всмысле неизмееность игры, при наличии в них косяков, то тоже ничего хорошего.
Нужно найти какую-то приемлемую "систему всего" и не ней остановиться, изменяя лишь мелочи. Но это легко сказать Улыбка Чтобы к ней прийти нужно эксперементрировать. Это рушит стабильность и не нравится игрокам. Если не эксперементировать, то разбаланс останется в том состоянии, как есть. Это тоже никому не нравится Улыбка "И куда мужику податься?" Улыбка
Поэтому я и спросил, может знает кто "как лучше" должно выглядеть. Не в отдельном взятом случае, а вообще, игра.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 13:29 09-09-2005   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Кто предполагал (знать невозможно), как лучше, теперь там, где тема идей и пр.
    Добавлено: 13:35 09-09-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Shirson :
Бармалеич, а ты знаешь как оно правильно?
Всмысле не "не так как сейчас", а "должно быть вот так и так".
просто ненадо менять то что уже проверенно и работает.А всё сломать и строить по новой-это хреново.(Большевики уже пробовали)
    Добавлено: 13:52 09-09-2005   
Power-Val
 132 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 242
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 19.04.2005
Бармалеич :
Power-Val :
Несмотря на все крики и недоразумения, последние изменения вызывают пости одни положительные эмоции. Игра на мой взгляд станет намного интересней и играбельней, и в ней действительно можно будет расслабится и получать удовольствие. Пегасыч - тебе большой респект. Так держать.
Ты сам то понял что сказал? Поощряеш очередной беспредел"СОЗДАТЕЛЯ"Я по идее тоже могу сказать что всё ГУД-потому как все рэйты у меня выросли.Но такую нестабильность даже наша росийская управа уже опасается делать!А Пегасу по барабану-играет цифрами и похоже иму плевать что за ними живые люди стоят.Я понимаю что он сделал эту игру за это-респект!Но он её сделал по большому счёту на чюжой базе и на цюжых принципах-НА НАШИХ,На принципах свободы-которую мы ищем в своей мечте!И именно сдесь опять начинается эта гнусное диктатура.Даже до БВ было интересней.Слишком хорошо-тоже плохо.-А ТЕПЕРЬ СОЗДАТЕЛЮ-Ненадо мудрить,просто сделай как правильно и всё!(ЭХ сказал-бы я тебе ,но ты мне уже и так предупреждение вкатил!так-что пока погодю.) Не надо портить атмосферу окружающим!


Я это сказал потому, что то что стало после БВ, но до "третьих изменений", было вообще Задница , и я уже хотел было совсем забить на ЗВ. Но в изменениях увидел интересные предпосылки и заложенные новые интересные возможности, поэтому и сказал так. Другое дело, что осталось сбаланстировать то что есть (в первую очередб рейты и пиратов которые превращаются в очередные ксеносектора для прокачки), и далее развивать гаму. И новый интерефейс на мой взгляд стал лучше.

На счет рейтов - у мну лично все понизилось, окромя дурного торгового который пока девать некуда. Если М3 меня лишили считаю законно (так как до БВ до нее мне было пахать и пахать), то, то что у меня во второй раз отбобрали ТЛ-ю, очень огорчает, так как я честно не понимаю, почему более "молодые" пилоты, появывшиеся в игре после БВ, уже свогли поиметь полетного рейта больше меня и летают на ТЛ-ях, если я напр до БВ имел 3 месяца налета по 6-8 часов в день. И несмотря на это я сказал + так как считаю, что игра действительно стала лучше.
    Добавлено: 14:11 09-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
Предлагалось уже создателю поднять бетта сервер для тестирования "косяков и изменений..... а уже после осознания того что есть изменения зло или добро вносить их в большой мир.....
Сервер - не проблема. обеспечить беттатестеров тоже. главное желание создателя. Кстати этим убиваеться еще пара зайцев - все косяки откровенные не бьют по пилотам а хорошие весчи получившие путевку в жизнь - выходят в ЗВ уже с инфой об них от тестеров (ибо от Пегасыча инфы недождеси Расстроен )

И опять же - кому в нынешней ситуевине мешала прибыльность фабрик 50% .... а кому нужно было выпустить ксенов ночью....кому мешала стыковска сразу после боя...кому мешало поставить отношение полиции не в 0 а в 0.0010...кому мешало прописать алгоритм атаки полиции твое собстности только после ухода тебя в минуса... список можно продолжать.....
хотя ежли чесно то установка каркасов тс после "ночи ксенов" за счет пилотов это простите свинство ... мог бы и сам сподобиться, чай не разорился-б....
да и с изменением всего экономического баланса ЗВ можно было хоть предупредить ....чай не Пегасыч фабы ставил и не он балан секторов выводил....
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 14:12 09-09-2005   
0Marauder0
 225 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 314

Зарегистрирован: 06.05.2005
Кто оплачивать будет? Безвозмездно и без требований? Реально?
    Добавлено: 14:14 09-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
2-3 гига трафика входящего на 10 мбитах я себе позволить могу. выделить под это дело машинку с sql тоже. дать ей свободный ИП пжалста. Настроить апач под винду - тоже не проблема. Итого имеем рабочий вариант на 20-40 игроков.....

думаю не я один могу это себе позволить .....
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 14:31 09-09-2005   
0Marauder0
 225 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 314

Зарегистрирован: 06.05.2005
GrayMage :
2-3 гига трафика входящего на 10 мбитах я себе позволить могу. выделить под это дело машинку с sql тоже. дать ей свободный ИП пжалста. Настроить апач под винду - тоже не проблема. Итого имеем рабочий вариант на 20-40 игроков.....

думаю не я один могу это себе позволить .....


Позволить одно, а потом ниче не требовать это другое. И не наезжать на человека с воклицанием - "Да я тута стоко бабла вбухал!"
    Добавлено: 14:46 09-09-2005   
XpyM
 88 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 334
Откуда: Москва, Щукино
Зарегистрирован: 13.10.2004
Хм... Ну у меня безлимитный инет... Правда 600 килобит
Но и машинка серверная есть, и развернуть там что-то не проблема...
    Добавлено: 20:39 09-09-2005   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
09:50 Sea Eagle » Клан: [ZZTop] что у нас плохого? Улыбка
09:51 Ivanoff Alex » Клан: Мне не нравиться падение рассовых рейтов, играю в онлайне мало, а он падает, + не летаю в сплитах - у меня там самый высокий!
09:52 Sea Eagle » Клан: [Ivanoff Alex] ну это неизбежно... т.е. он падать будет.. и падает у всех
09:52 Sea Eagle » Клан: [Ivanoff Alex] а сколько у тя навыки?
09:53 Ivanoff Alex » Клан: [Sea Eagle] И это мне не нравиться... нетаю все время в нейтрале... не рассвого ничего хорошего... може Пегас одумается...
09:53 Ivanoff Alex: 39.4, 22.1, 67.3,0,0
09:54 Sea Eagle » Ivanoff Alex: понятно
09:54 Sea Eagle » Ivanoff Alex: т.е. даже М6 себе не купишь Расстроен и на ТЛ не хватает
09:54 Ivanoff Alex » Клан: Точно...

Вот такие бананы... нововведения нравятся... но падения рейтов просто убивает...

я максимум 2-3 часа в день, летаю в нейтрале, воюю, самый высокий рейт был у сплитов - > 16К
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 08:58 10-09-2005   
Power-Val
 132 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 242
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 19.04.2005
Напишу сюда, так как похожие темы уже все закрыли. Старая система изменения навыков была лучше, наглядней, проще и логичней. Чем ты занимаешься, тот навык и растет, если долгий простой - то он падает.
    Добавлено: 09:54 13-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Третьи впечатления.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Новогодняя флудильня - древняя традиция Х-овых каналов (Леоныч)

  » Третьи впечатления. | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18