Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MULTIPLAER | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «MULTIPLAER»
Gus
 





Люди объясните в чем глобальный «замут» игры,* ну летаю, ну всех бью, ну станции захватываю добываю и продаю минералы… А ради чего все это ? Ради «кэша» ? Ради ранга? Или все таки нужно все базы в галактике захватить? Вообще какие есть варианты??? Допустим в Jumpgate все это делаешь командно и это – радует. А тут кто оценит твои достижения ? Разве что в форуме блеснуть знаниями! Эх.. если бы была работала кнопочка MULTIPLAER…..
    Добавлено: 20:52 18-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: Gus:
Люди объясните в чем глобальный «замут» игры,* ну летаю, ну всех бью, ну станции захватываю добываю и продаю минералы… А ради чего все это ? Ради «кэша» ? Ради ранга? Или все таки нужно все базы в галактике захватить? Вообще какие есть варианты??? Допустим в Jumpgate все это делаешь командно и это – радует. А тут кто оценит твои достижения ? Разве что в форуме блеснуть знаниями! Эх.. если бы была работала кнопочка MULTIPLAER…..

Мне почему то кажется что ты в ВСМ играешь тока пару часов.
Глобальность игры заключается в том что ты можешь управлять практичекси любыми транспортными средствами в игре(вплоть до реактивного ранца ),можешь сесть на любую поверхность(окромя астеройдов)...Да ты можешь сам выйти в скафандре в космос(взяв под мышку лазер) и пойти в атаку на крейсер
А ещё игра славится своими масштабами и реалистичностью,вто-это и затягивает.
А мултиплеер,нам дядя Дерек с каждым патчем обещает.....
    Добавлено: 21:07 18-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Если хочеться разнообразия.то можешь проходить миссии,вот там то тебя по галактике и погоняют..."...Где же взять денег на ракеты?...Блин как бы мне успеть к точке встречи за отведённое время?...Чёрт,почему у мя маленький ранг и я не могу сам управлять флотом?"
    Добавлено: 21:12 18-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Phoenix:
...Глобальность игры заключается в том что ты можешь управлять практичекси любыми транспортными средствами в игре(вплоть до реактивного ранца ),можешь сесть на любую поверхность(окромя астеройдов)...Да ты можешь сам выйти в скафандре в космос(взяв под мышку лазер) и пойти в атаку на крейсер
А ещё игра славится своими масштабами и реалистичностью,вто-это и затягивает......




    Добавлено: 23:39 18-07-2002   
Gus
 





quote:
Отправил: Phoenix:

<...>
Мне почему то кажется что ты в ВСМ играешь тока пару часов.
Глобальность игры заключается в том что ты можешь управлять практичекси любыми транспортными средствами в игре(вплоть до реактивного ранца ),можешь сесть на любую поверхность(окромя астеройдов)...Да ты можешь сам выйти в скафандре в космос(взяв под мышку лазер) и пойти в атаку на крейсер
А ещё игра славится своими масштабами и реалистичностью,вто-это и затягивает.
А мултиплеер,нам дядя Дерек с каждым патчем обещает.....


Да играю всего вторю неделю… поначалу вообще не зацепило – А, фигня какая та, но ностальгия по Elite (еще с тех времен не давала покроя) Хотелось найти похожую игру…Потом забрел суда … И неожиданно для себя нашел конференцию по BCM… Потом достал из ящика изрядно запыленную компашку и не без помощи Вас всех втянулся в игру… Но у меня сейчас тупик в гейм-плэе, я незнаю че делать дальше! Нет недостижимых целей… Разве что Галкомовскую базу “развалить” (кстати пытался и “выхватил” – она видит даже когда я в клоаке… Вот если был мултиплэер игра бы конечно оживилась… Командная игра меня больше притягивает.. Реальной враг – это не машинный (тупой) код…

[ 18-07-2002: Сообщение отредактировано: Gus ]
    Добавлено: 23:51 18-07-2002   
[TO]Water
 144 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.02.2002
Что-то в этом всетаки есть...
Я вот недавно посадил всех своих офицеров в шаттл, запустил их в космос, а сам сел в истребитель и неплохо потренеровался в стрельбе...Когда у челнока с офицерами осталось совсем мало хелсов, я вышел в открытый космос и добил его из ракетницы!
Просто так...от нефиг делать....
    Добавлено: 09:19 19-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Д.С анонсировал ВСМ Gold. И как обычно, обещает в нем мультиплеер.
    Добавлено: 21:49 20-07-2002   
Gus
 





quote:
Отправил: Stomatolog:
Д.С анонсировал ВСМ Gold. И как обычно, обещает в нем мультиплеер.



BCM Gold is an update to Battlecruiser Millennium-Yes!
Built in multiplayer* support for up to 32 players - Намано..

Только, что я не нашел, когда выдет!
    Добавлено: 00:14 22-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
И не-Dedicated Server для всего этого добра. Таких машин пока еще нету. Придется простой Dedicated организовывать.
    Добавлено: 02:15 24-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «MULTIPLAER»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если для детонации паров бензина нужна температура в несколько сотен градусов и давление 8-12 атмосфер, то представь себе условия, при которых будет детонировать взвесь клещей. (RXL о домашней пыли)

  » MULTIPLAER | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18