Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ресурсы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Ресурсы»
Swinger
 





Кто-нить в курсе, какие ресурсы/минералы/товары нужно всегда иметь на крейсере что-бы все системы работали?
И еще вопрос: как накормить комманду, а-то я консервов накупил на базе а они жрать не хотят... скоро наверно начнут копыта откидывать
    Добавлено: 02:03 14-07-2002   
<DiHalt>
 





Про минералы - основные в logistic/power - там 3 минер. необходимые для всего корабля.... Ремонтные минер. и зап части можно глянуть тоже в Logistic - выбераешь корабль потом систему и в репаир смотрим список частей необх. для этой системы....

_Питание_ - когда скажем у 1-ых 10-и усталость повысится до 20-50% сделай им статус СВОБОДЕН а следущих 10 отправь на мостик.....

Для чего нужен ТРАНСПОРТЕР? и что за штука, кот. чинит без минералов? Когда/как исследовать апгрейды?
    Добавлено: 09:06 14-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: <DiHalt>:
Для чего нужен ТРАНСПОРТЕР? и что за штука, кот. чинит без минералов? Когда/как исследовать апгрейды?


Транспортер для того и нужен, чтобы транспортировать на планету и с нее экипаж и груз. В тактическом компьютере загоняешь в него команду, переходишь в такопс, устанавливаешь вэйпоинт для транспортера и жмешь Deploy. Для извлечения отмечаешь команду значком Evacuate и жмешь Extract.

Штука, которая сама чинит системы, называется J.A.C. Ей для этого ничего не надо.

Артифакты исследуются автоматически, когда у необходимых для их использования офицеров достаточный уровень AI. Обычные апгрейды исследовать не надо.
    Добавлено: 23:06 15-07-2002   
Swinger
 





собссно проблему с питанием я так и не решил... средний показатель hunger factor - 250... тока вот походу это комманде пофиг, как работали так и работают. Мож это какая-нить недоделанная функция?
    Добавлено: 05:45 16-07-2002   
Dimon
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 392
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.09.2001
quote:
Отправил: Swinger:
собссно проблему с питанием я так и не решил... средний показатель hunger factor - 250... тока вот походу это комманде пофиг, как работали так и работают. Мож это какая-нить недоделанная функция?


Слушай, я тоже так и не понял, зачем он нужен и как его уменьшать. Фигня какая-то.
    Добавлено: 08:28 16-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Swinger:
собссно проблему с питанием я так и не решил... средний показатель hunger factor - 250... тока вот походу это комманде пофиг, как работали так и работают. Мож это какая-нить недоделанная функция?


Я уже писал, что HF измеряется в калориях. Нормальный суточный рацион, в зависимости от активности действий - 1800 - 2500 оных. Так чтот 250 это даже мало. Есть экипаж начинает при достижении уровня в 450-500 калорий. И только в OFF-DUTY.

[ 16-07-2002: Сообщение отредактировано: Stomatolog ]
    Добавлено: 11:27 16-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Dimon:

<...>
Слушай, я тоже так и не понял, зачем он нужен и как его уменьшать. Фигня какая-то.


А ты себе недельку его не уменьшай, поймешь...
    Добавлено: 11:38 16-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
ну незнаю ,не знаю - у меня у всей команды
HF 4000-7000 при здоровье 100%.
Могу скриншот показать...
    Добавлено: 20:50 16-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: SASH:
ну незнаю ,не знаю - у меня у всей команды
HF 4000-7000 при здоровье 100%.
Могу скриншот показать...


Хрень какая-то. У меня как их пущу в OFF-DUTY, так сразу и жрут (если HF>400).
    Добавлено: 04:59 17-07-2002   
Swinger
 





quote:
Отправил: Stomatolog:

<...>
Хрень какая-то. У меня как их пущу в OFF-DUTY, так сразу и жрут (если HF>400).


Везет тебе
    Добавлено: 07:07 17-07-2002   
[TO]Water
 144 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.02.2002
У моей тоже был какой-то немеряный хангер фактор, но я не обращал на него внимания пока
они не начали ЖРАТЬ. Запасы нутрипаков за каких-то 3 секунды резко уменьшились.Так повторяеться примерно каждые 6 часов игры.
    Добавлено: 08:51 17-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: [TO]Water:
У моей тоже был какой-то немеряный хангер фактор, но я не обращал на него внимания пока
они не начали ЖРАТЬ. Запасы нутрипаков за каких-то 3 секунды резко уменьшились.Так повторяеться примерно каждые 6 часов игры.


Насколько мне известно, каждый член экипажа потребляет по три нутрипака в день. А теперь представьте, сколько сожрет команда какого-нибудь Super Carrier`а (117 человек), здорово проголодавшись.
    Добавлено: 11:58 17-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Ресурсы»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я при этом буду смущенно хихикать, примерно так - ХА-ХА-ХА! (выдала Nadin)

  » Ресурсы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18