Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Углы поражения вспомогательных орудий Супер Кериеров | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Углы поражения вспомогательных орудий Супер Кериеров»
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Решил я снова написать эту тему(старая потерялась),только теперь я буду писать в кратце.
Начнём пожалуй с моего любимого AESTORM`а.
Всего вспомогательных орудий 6.Во превых из-за его конструкции по одному объекту среляют все шесть орудий.Угол отклонения луча состовляет 10 градусов влюбую сторону,так как у орудий неподвижное основание,а отклоняются только стволы.
Преимущества,уничтожение истребителя ещё до выхода из гипера.
Недостатки,приходиться разворачиаться носом к цели что бы её уничтожить
FIRESTORM Всего вспомогательных орудий 6, угол отклонения луча вспомогательных орудий состовляет около 60 градусов в любую сторону(за счёт подвижного основания),плюс отклонение ствола 30 градусов вверх(соответственно у нижних орудий стволы отклоняются вниз).
Приеимущества,возможность вести огонь по фланговым целям.
Недостатки,никогда не стреляет всеми орудиями по одной цели(из-за кострукции)
P.S.кормовые орудия не могут стрелять вперёд(большой кусок линии огня закрывают верхнии и нижнии "лапы",у верхнего кормового орудия закрывают больше,так как практически вплотную с ней стоит рубка).
STORMCAКRIER.Всего вспомогательных орудий 5.
Угол обстрела практически не ограничен,так используются так называемые "проекционные" лазеры с технологией "гипер" .Орудия предстовляют собой конус на вершини которого находится проектор,он проецирует точку выхода луча чуть выше вершины конуса,поэтому ограничить линию огня может только поверхность конус и уорпус корабля.
Преимущества,огонь ведётся по цели в любой точке.
Недостатки,также не всегда стреляет всеми орудиями, и при многочисленных целях,эффективность сводиться практически к нулю,так как по каждой цели стреляет один лазер.
ну вот вроде и всё,в старой теме я так же рассуждал,о технологиях орудий и о том почему на каждом крейсеры стоят именно эти типы орудий,но это долго,да я думаю и не нужно
    Добавлено: 08:59 15-07-2002   
claymin
 





Не по теме, конечно, но как летать на StormCarrier?
    Добавлено: 11:00 15-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: Claymin:
Не по теме, конечно, но как летать на StormCarrier?

Выбираешь Stormcarrier и летаешь
    Добавлено: 11:30 15-07-2002   
<JaSilver>
 





Поддерживаю Claymin, как все таки полетать на StormCarrier?В менюхе выбора корабля почему то только AESTORM, FIRESTORM.
    Добавлено: 11:41 15-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: <JaSilver>:
Поддерживаю Claymin, как все таки полетать на StormCarrier?В менюхе выбора корабля почему то только AESTORM, FIRESTORM.

Выбираете рассу Гамулян,выбираете категорию G-Super Carrier,начинаете игру,на станции заходите в Miscon и выбираете миссию за землян или за повстанцев,врезультате у вас Гамулянский Stormcarrier и вы принадлежите к земной рассе
    Добавлено: 11:53 15-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
2Phoenix :
Не понял - откуда такие точные цифры ? Ты что , во время боя выходил в космос и смотрел как турельки крутятся ?
    Добавлено: 20:23 15-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Stomatolog:
Ну, а поскольку турели не крутятся, то надо включать вид на корабль со стороны, и замерять транспортиром.


Во-во - я тоже о транспортире подумал
    Добавлено: 01:35 16-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: SASH:
2Phoenix :
Не понял - откуда такие точные цифры ? Ты что , во время боя выходил в космос и смотрел как турельки крутятся ?


Ну, а поскольку турели не крутятся, то надо включать вид на корабль со стороны, и замерять транспортиром.
    Добавлено: 10:52 16-07-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Транспортир,не транспортир,но по поверхности корабля я побегал...
    Добавлено: 09:36 17-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Углы поражения вспомогательных орудий Супер Кериеров»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат! Нет не так. Я - магнат! (Lancer)

  » Углы поражения вспомогательных орудий Супер Кериеров | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18