Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Удаленное управление | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Удаленное управление»
<DiHalt>
 





Как послать шатл на землю и высадить дрона?
И в космосе как подобрать пилотов/груз не садясь в шаттл?
    Добавлено: 12:28 13-07-2002   
Swinger
 





для высадки дрона на поверхность я ставлю waypoint шатлу с указанием deploy drone. по поводу подбора - х.з.
    Добавлено: 13:02 13-07-2002   
claymin
 





Забрать кого-то - extract.
    Добавлено: 19:02 13-07-2002   
<DiHalt>
 





Ну extract это понятно... А где какие кнопки нажимаать для посылки шаттла и когда сам лечу тоже чего нажимать?
    Добавлено: 01:55 14-07-2002   
claymin
 





Кнопки... Знач так. Если ты в атмосфере, для начала набери высоту - иначе будут глюки. Если на орбите - значит еще надо будет открыть карту планеты из такопса (Alt+S) - Tacops computer - кликаешь на планете пару раз, вылезет меню с опцией Observe.

Внизу будет кнопка waypoints, а возле нее еще куча кнопок. Кликаешь CC (это типа тоже менюшка), вместо него выбираешь SC какой нибудь (с которого дрона выпускал, если только его не сшибли часом). Потом жмешь ADD (добавить вейпонт), SETPOS (желательно подальше от корабля). Это первый wp, он обязательно должен быть Proceed to next. Дальше ставишь второй wp и он должен быть extract drone (я так понял пофиг как далеко от дрона эту команду задать). Все, как только подберет дрона, можно возвращать его на базу... а, точно... во общем на экране управлением крейсером справа картинки всякие, кликаешь по картинке шаттла, слева появятся номерки. Кликаешь на нужном номерке, выбраешь Launch. Примерно так же и на крейсер забирать его потом. А, и еще. Чтобы он взлетел, надо в него кого-нить запихать. Я как правило десантников сажу. Делается это из Tactical (не путать с такопсом, этот - Alt+T), там кнопка crew, и справа сверху стрелочка, кликать пока location не поменяется на assignment, и для выпранного чела выбрать чтобы он пошел на шаттл. Дождаться пока он дойдет (полминуты где-то), тогда номерок шаттла на главном экране "загорится". Если послал самого себя, лети на автопилоте.

ЗЫ DiHalt - ты б зарегился, это не больно
    Добавлено: 11:44 14-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: <DiHalt>:
Ну extract это понятно... А где какие кнопки нажимаать для посылки шаттла и когда сам лечу тоже чего нажимать?


Если летишь лично, то в HUD`e ести иконка Drone Control. Через нее можно вручную сбрасывать и поднимать дроны.
    Добавлено: 23:07 15-07-2002   
DiHalt
 





>>> Если летишь лично, то в HUD`e ести
>>> иконка Drone Control. Через нее можно
>>> вручную сбрасывать и поднимать дроны.

Это я знаю - это легко, а вот что б автопилотом шаттл.......
Кстати, для чего нужен транспорт?
    Добавлено: 20:41 16-07-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: DiHalt:
>>> Если летишь лично, то в HUD`e ести
>>> иконка Drone Control. Через нее можно
>>> вручную сбрасывать и поднимать дроны.

Это я знаю - это легко, а вот что б автопилотом шаттл.......
Кстати, для чего нужен транспорт?


Не транспорт , а транспортер .Это телепорт .
"Стартрек" смотрел ? Тоже самое : людей и грузы телепортировать с орбиты на поверхность и обратно.
Есть пара недоработок :
дроны и технику нельзя телепортировать, команда высаженная шатлом не может быть телепотирована (забирать тока шатлом ).
    Добавлено: 21:52 16-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: DiHalt:
Это я знаю - это легко, а вот что б автопилотом шаттл.......



Смотри конференцию внимательнее.
    Добавлено: 01:00 17-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Удаленное управление»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ох и флудеры... А про отдельный Голубой канал, еще предложений не было. (R_Alexis)

  » Удаленное управление | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18