Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Неприятность :( | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Неприятность :(»
Swinger
 





В общем так: Как я понял, крейсер не может войти в атмосферу любой планеты. Знач, я решил занятся сбором полезных ископаемых на Европе (спутник Юпитера). Крейсер при влете в атмосферу начинает получать сиьные повреждения, поэтому я сел в шатл, нагрузил туда дрона и полетел руководить раскопками. Когда дрон насобирал приличное кол-во "полезностей" я лег на обратный курс, однако по возвращению на орбиту застал только груду обломков, т.е. крейсер был не разбит, но ОЧЕНЬ сильно поврежден... не работала ни одна система (включая Landing Bay), все кто сидел внутри "откинули копыта"... Наскока я понял - пока я копал минералы на крейсер напали несмотря на то что PTA работало на полную и было запущено 4 истребителя в режиме САР. Кто-нить, подскажите, как защитить крейсер пока сам в "коммандировке", никакого сигнала о том что крейсер мочат я не получил... абыдна
    Добавлено: 10:41 13-07-2002   
Swinger
 





Кстати о птичках, как-бы определить предвартитьельно - можно-ли посадить крейсер на поверхность? А-то каждый раз чиниться в лом
    Добавлено: 11:11 13-07-2002   
Swinger
 





И вот еще что: как заставить шатл которых находиться в режиме TAXI оторваться от земли (удаленно), а-то он, гад, тока по земле катается
    Добавлено: 13:00 13-07-2002   
claymin
 





В атмосферу любой планеты крейсер войти может. А вот выйти - это другой вопрос. Я входил в атмосферу Юпитера. Даже приземлился на него Над Плутоном полетал малость, потом чинился долго. Похоже, система типа научного тыка - сохранился, вошел, посмотрел, если током не бьет, то значит все нормально, жить можно.

Кстати обломками твой крейсер стал еще в атмосфере, это нормально когда дохлый экипаж управляет кораблем. Я иногда взрывался насмерть, и после этого мне еще полчаса докладывали что при этом у крейсера сломалось Кажется даже себя клонировать можно если сдох, надо только из крейсера не выходить, а запросить буксир Alt+T что ли... когда он приедет отвечаешь да и оказываешься на станции, где можно все ремонтировать. Только сохраниться перед этим лучше - на станции вроде сохраняться нельзя, а если вдруг что (вылетишь или срочно надо будет из игры выйти) - обратно на станцию не пустят.

2Swinger - успокойся, все нормально, это баг. Хальтишь его, залазишь и мануально отводишь на крейсер. Если он еще не успел где-нить искупаться, конечно.

[ 13-07-2002: Сообщение отредактировано: Claymin ]
    Добавлено: 18:50 13-07-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Неприятность :(»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила не действуют согласно правилам... (Kane Zaarin)

  » Неприятность :( | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18