Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Свадьба №2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Свадьба №2»
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Для тех кто пропустит... скрины и описалово очевидцев...

21.45
15 минут до начала церемонии
народ подтягивается

_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:45 19-08-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
40 минут от начала

22:46 Kane Zaarin: [Vitalii [Luimael Возьмите сии кольца
22:46 Kane Zaarin: Кольца ваши, из шершней перекованные - знак вечности и непрерывности брачного союза. Слева -шершень золотой, справа - серебряный. Золотая символизирует солнце, свету которого уподобляется муж в брачном союзе
22:47 Kane Zaarin: серебряная - луну, меньшее светило, блистающее отраженным солнечным светом.
22:48 Kane Zaarin: [Vitalii Имеешь ли ты соизволение благое и непринужденное и крепкую мысль взять в жены сию, которую перед собой видишь?
22:48 Vitalii: [Kane Zaarin да, безусловно
22:48 Kane Zaarin: [Luymiaell, имеешь ли ты соизволение благое и непринуждённое и крепкую мысль взять в мужья сего, которого перед собой видишь?
22:48 Vitalii: [Kane Zaarin да, безусловно
22:49 Luymiaell: [Kane Zaarin дааааааааа! ( из последних сил, а вдруг всё же тут кто-то есть и меня услышат?)
22:51 Kane Zaarin: [Pegasus Господи Боже наш, славою и честию венчай их!
22:51 Kane Zaarin: Ура!!! Плодитесь и размножайтесь!!!
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 21:51 19-08-2005   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
А теперь полный репортаж с места событий. Приглашены и причсутствовали
[Kane Zaarin] [GwynBleidd] [dolmatian] [Ar_den] [Lancer] [Cepreu] [Kozakh] [ИнК] [Masterkey] [J()HN] [Talon] [forbidden] [ZZTop] [OLD Crafter] [klm] [Sanders] [Vitalii] [zedd] [Fenix CD] [VJH] [sim] [Excelence] [Koshmar-Undead] [Foks] [x-obbit] [-=Yazon=-] [Sanders] [Chiffa] [Vicont] [Luymiaell] [Rand] [KOVAD] [3BEPb_TbMbl] [Mohawk] [Stels] [KaranaK]

22:27 Kane Zaarin: В сей славный день собрались вы здесь, на празднике жизни, олицетворяющем собой свет в нашем тёмном и полном зла мире. И да рассеется тьма, и да пребудут в счастии рабы божьи, коими являемся мы все, без исключения.
22:28 Kane Zaarin: Дабы почтить всех собравшихся слово предоставляется Патриарху всея Аргона Фоксу Первому.
22:29 Foks: Грех, пороки и ересь заполняют умы пилотов в поисках ксенов, в королевстве боронском в доме славного клана ОЕГ
22:30 Foks: как луч света, разогнавшего тьму, соединились сердца Сиятельного Князя Виталия и эльфийской принцессы Люмаель в священной дружбе, которая переросла в любовь
22:30 Foks: . Это вызов злу и хаосу, который пытается задушить нас. Эта пара дарит нам надежду и веру в будущее.
22:30 Foks: Смотрите, о пилоты на них. Кто-то еще находит силы радоваться жизни. Пусть эта пара служат всем нам примером, как надо жить во мраке.
22:31 Foks: Обращаюсь ко всем пилотам присутствующим тут. Пусть сегодня ваши сердца очистятся от скверны, простите обиды друг другу, обнимитесь и поцелуйтесь. Научитесь прощать и прощены будете.
22:31 Luymiaell: ( беря Виталика за руку и крепко сжимая её)
22:31 Foks: Не сотворите Зверя и Тьму что и в себе, что и на корабле, и что в секторе, и что в во вселенной.
22:31 Vitalii: (сохраняя невозмутимое лицо)
22:31 Foks: Не возжелайте груза ближнего твоего; не желайте денег ближнего твоего, ни корабля его, ни рейтинга его - ни расового, ни военного, ничего, что у ближнего твоего.
22:32 Foks: Помогайте заблудшим обрести истинную веру словом, делом, москитом, шершнем.
22:32 Foks: Мои персональные благословения пилотам Zedd, OLD Crafter, klm, Talon, 3BEPb_TbMbl, Ar_den, forbidden, ZZTop, KOVAD, Sanders, amen, всему своему клану и клану ОЕГ
22:32 GwynBleidd: * смахнул скупую мужскую слизу.....
22:32 Lancer: кадило
22:33 Foks: А теперь дети мои, Виталий и Люмаель, благословляю на таинство бракосочетания по канонам церкви Аргонской – Козах, негодник, тащи скорее образ св. Папонта.
22:33 Excelence: *обливаясь слезами и ракетным горючим* ДДрузья! Как это прекрасно! *от избытка чувств бегает по кораблю*
22:33 Luymiaell: [Foks ну в... даже в денб свадьбы неправильно имя произносят... аххх
22:34 klm: ну чего он там ее целует уже?Улыбка
22:34 Luymiaell: [Excelence смотри не взорвись там.... горючее оно ведь такое.. хм-хм
22:34 Foks: Преподобный отец Заарин, приступайте к обряду. Пожертвования церкви Аргонской принимает Советник Лансер.
22:34 Vitalii: [Luymiaell не болтай много!!
22:34 Luymiaell: [klm как уже???
22:34 Kane Zaarin: С Патриаршего благословения позволю себе начать церемонию. *раздувает кадило*
22:34 Kane Zaarin: [Kozakh Подбрось дровишек, родной
22:34 GwynBleidd: ГОРЬКО!!!!
22:34 sim: (*все гости нарастающе*) горько!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!
22:35 Kane Zaarin: [Lancer Махать в плоскости XZ
22:35 Chiffa: Ааааммминььььь!!!
22:35 Foks: этому не наливать
22:35 Vitalii: налейте Гвину еще
22:35 Lancer: Где? Уже целуют? Дайте посмотреть
22:35 Kozakh: Слушаюсь! *хватает охапку и бросает в огонь*
22:35 ZZTop: [GwynBleidd рановато Улыбка
22:35 Kane Zaarin: Возьмите в руки космические ложки - ракета до обеда на Землю не вернётся
22:35 dolmatian: ГОРЬКО!!!!.............ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!!............. ГОРЬКО!!!
22:35 zedd: Виталий Люманиэль = Совет да любовь Улыбка Будьте счастливы!!! Горько!!
22:35 ZZTop: ЭХ ГОРЬКО!!!!!!!
22:35 Excelence: Алилуйя!
22:35 Kane Zaarin: ТСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:35 Koshmar-Undead: S-ворота....Ну чё тут добавить Улыбка
22:35 x-obbit: ГОРЬКО !!!!!

22:35 Kane Zaarin: НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ ТАИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:35 zedd: считаем? гыыыыы
22:35 Foks: ЦЫЦ ИРОДЫ!!! ЦЕРЕМОНИЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
22:35 klm: УРАААА!!!
22:35 Lancer: [Kane Zaarin Да? Опять Y с Z перепутал
22:35 OLD Crafter: АЛЮМИНЬ
22:35 zedd: раз
22:35 zedd: два
22:35 GwynBleidd: [ZZTop нее.. не рановато, а ГОРЬКО!!!!!
22:35 zedd: три
22:35 Luymiaell: [Foks Благодарю вас уважаемый Патриарх за прекрасную речь и добрые пожелания...
22:35 zedd: четыре
22:35 zedd: пять
22:36 Kane Zaarin: [Pegasus Господи Боже наш, во спасительном Твоем смотрении сподобивый в Кане Галилейстей честный показати брак Твоим пришествием, Сам ныне рабы Твоя Vitalii и Luimaell яже благоволил еси сочетатися друг друг
22:36 ZZTop: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
22:36 GwynBleidd: Фсё попам мона налить....
22:36 zedd: (шепотом виталь не дай задохнуться Лю от поцелуя Улыбка
22:36 zedd: шесть
22:36 GwynBleidd: Фсё попам мона налить....
22:36 zedd: (шепотом виталь не дай задохнуться Лю от поцелуя Улыбка
22:36 zedd: шесть
22:36 Koshmar-Undead: ННАЛИВАЙ !!
22:36 zedd: восемь
22:36 GwynBleidd: [zedd они ж ета водоплавающие... не задахнуцца...
22:36 forbidden: *молчаливо курит на мостике, приглушив радиоприемник*
22:36 Kane Zaarin: и спасати, и Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем, Всесвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
22:37 Chiffa: [zedd нее, пятьнадцать уже
22:37 zedd: аха гыыы...хоть булькнули чтоль от счастья Улыбка
22:37 Kane Zaarin: ДА ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ НЕТЕРПЕЛИВЫЕ-ТО??? ВСЕ ХОТЯТ! СКОРО БУДУТ НАЛИВАТЬ. ТЕРПЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА
22:37 Kozakh: о Господии....
22:37 Foks: Прекратите Заарин обряд же проводит!!!
22:37 Luymiaell: [zedd брррмуль.. тока всем тихо... церемония идёт ещё..
22:37 zedd: уже 12...гыыыыы
22:37 GwynBleidd: [Kane Zaarin терпение ето не добротетель Пилота... увы...
22:37 Koshmar-Undead: )
22:37 Kane Zaarin: [Vitalli [Luimaell Дети мои! Тупоп
22:38 Kane Zaarin: Собрались мы здесь сегодня, с Pegasus’ого благословения дабы скрепить вас узами Межгалактического брака.
22:38 Kozakh: *Сгибается под тяжестью 30 килограмового образа, но держит*
22:38 Kane Zaarin: Минули годы войн, годы страданий, годы великой печали. Настали времена изобилия великого, и да продлится оно сколько продлится ваш союз, и да нерушим он будет ксенонами нечистыми и прочей ересью.
22:38 Kane Zaarin: Да не поколеблют вас, не свернут с пути истинного испытания как бедностью, так и богатством, как горем так и счастием.
22:38 Kane Zaarin: С божьим благословением брак становится честен, ибо никто как Господь наш не ведает истинных рейтов ваших, трюмов кораблей ваших, счетов ваших и мультов ваших.
22:38 Lancer: [Kozakh Да, кадило-то полегче будет
22:39 Kane Zaarin: Брак есть единомыслие душ и телес, долгодействие, целомудрие, взаимная любовь и союз мира, благодать в чадах, обилие благ земных (экспы, вискаря и прочей ереси), и венец неувядаемый на небесах.
22:39 Kozakh: *кряхтя* и не говори...
22:39 Kane Zaarin: Должны вы постоянно созидать брак, помогать друг другу в горести и печали. Не допускать, чтобы ежедневные суетные страсти Ксенонские разрушили духовную основу брака - любовь, контейнеры и корпуса кораблей ваших.
22:39 Kane Zaarin: Небесами определено вам жить друг для друга и стремиться к тому, чтобы праздничная радость первого дня брака продолжалась всю жизнь игровую, и не только игровую.
22:39 Lancer: [Kozakh Анженерной работы, с реактивным двигателем
22:39 Kane Zaarin: Мужу положено снисходить к слабостям жены, ибо в Евангелии сказано: жена - "немощнейший сосуд", и приступать к браку должны вы в сознании его святости и ответственности совершаемого шага для них обоих и для потомства.
22:40 Kane Zaarin: В общем, дабы не нарушать Аргонскую заповедь номер 7, гласящую: «Не парь мозги ближнему, ибо не для того они даны господом нашим.», приступаю к главной части
22:40 Kane Zaarin: [Kozakh Раздуй посильнее, ответственный момент!!!
22:40 Kane Zaarin: Можешь табачку подбросить, из личных моих церковных запасов
22:40 Kane Zaarin: Можешь табачку подбросить, из личных моих церковных запасов
22:40 Foks: ганджубаса
22:40 Kozakh: *Раздувает что есть мочи. Едкий запах заполоняет помещение*
22:41 -=Yazon=-: *упал в обморок*
22:41 klm: батюшка - не отвлекайтесьУлыбка
22:41 Luymiaell: (ах-ах) начиная задыхаться от обильного дыма воскуряемого кадилом в плоскости XY
22:41 Kane Zaarin: Обручаааааааааааааается раб Божий сиятельный князь Витаааааааааалий ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГшный рабе Божией эльфийской принцессе Люймаееееееееееель
22:41 Kane Zaarin: †
22:41 J()HN: растаманы начинают медленно торчать
22:41 Vitalii: (пытаясь отмахаться от дыма рукой)
22:42 Lancer: Пых-пых
22:42 Koshmar-Undead: Чё урра ?
22:42 Koshmar-Undead: или опять рано ? Улыбка)
22:42 Foks: нет еще
22:42 amen: 22:41 Strange® » Клан: Передавайте мои подравления молодоженам...22:41 Strange® » Клан: Особенно Лю
22:42 Lancer: Гооорькаааааааа!
22:42 Lancer: Гооорькаааааааа!
22:42 Luymiaell: (падая в обморок на руки любимого)
22:42 Kozakh: *Поднимает венцы высоко над головами жениха и невесты*
22:42 Kane Zaarin: †
22:42 Excelence: больше двух раз не затягиваться!
22:42 Vicont: [Luymiaell Возьмите пожалуйста это шланг от кислородной подушки
22:42 Kane Zaarin: Жених, передай кольца святому отцу
22:43 Vitalii: (достает припасенный за ранее нашатырный спирт)
22:43 Lancer: * Машет кадилом вовсю*
22:43 Luymiaell: [Vicont очень вовремя (шёпотом)
22:43 Luymiaell: [Vitalii и спирт пригодится )(также шёпотом)
22:43 Talon: Поздравляю. Улыбка
22:43 GwynBleidd: Невес сказала Спирт.... у кого спирт! быстрей!
22:44 Excelence: и этта... кто там про заходящее солнце.... верните его обратно! гулять в темноте неудобно! да и соляры встанут...
22:44 forbidden: *продолжает курить, но через сплитский универсальный фильтр*
22:44 Lancer: И теперь уже можно пить?
22:44 Koshmar-Undead: УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ГОРЬКА ! Улыбка) *мерзко хихикает - еште пейте веселитесь - всё равно всем умирать Улыбка))))
22:44 Kozakh: *протягивает невесте флакончик со святой водицей Аргонскай*
22:44 klm: Зарин весь выпил - заранее готовилсяУлыбка
22:44 Kane Zaarin: *переминаясь, тяжело переступая, идёт к молодожёнам за кольцами*
22:44 Lucky » Клан: Прошу меня поздравить, ятолько что сдал экзамен на вождение ТЛи!!!!! Улыбка))))))))
22:44 Chiffa: Буль-буль-буль
22:44 VJH: Всем привет!
22:45 Foks: тихо все!
22:45 GwynBleidd: [Kane Zaarin пить меньше надо... не так тяжело идти буит!
22:45 Vitalii: ВСЕМ ТАК НЕТЕРПИТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ЦЕРЕМОНИЮ? Улыбка
22:45 ZZTop: * заряжая в дюзы фейерверки с разноцветными брызгами *
22:45 Luymiaell: [Kane Zaarin вы бы батюшка рясу то поменьше одели бы.. легче ходить было бы :-ЬРЬ
22:45 Lancer: Пых-пых - кадило
22:45 Kane Zaarin: [Vicont Апосля, чадо, апосля
22:46 Talon: Не торопитесь расходиться. Все равно Каку в БТ уже ...того. (протирая тряпочкой гашетку)
22:46 Kane Zaarin: [Vitalii [Luimael Возьмите сии кольца
22:46 Vicont: [Kane Zaarin Знаем мы вас батюшка... Апосля то и не останется...
22:46 Kane Zaarin: Кольца ваши, из шершней перекованные - знак вечности и непрерывности брачного союза. Слева -шершень золотой, справа - серебряный. Золотая символизирует солнце, свету которого уподобляется муж в брачном союзе
22:46 Luymiaell: [Talon а я думала её на свадебный оставишь нам хи-хи
22:46 KOVAD: ВИталя, Лю, я очень долго ждала этого события.. примите мои искренние поздравления, с пожеланием счастья и радости в браке!
22:47 Kane Zaarin: серебряная - луну, меньшее светило, блистающее отраженным солнечным светом.
22:47 Talon: [Luymiaell Я, возможно, и оставил. Бы. Но у нее, заразы, было другое мнение на этот счет.
22:47 Lancer: Которое из колец - Прелесть?
22:47 Kane Zaarin: А ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА В ЦЕРКВИ!!!!
22:48 Kane Zaarin: [Vitalii Имеешь ли ты соизволение благое и непринужденное и крепкую мысль взять в жены сию, которую перед собой видишь?
22:48 Luymiaell: [KOVAD спасибо Ковушка... !!!
22:48 ZZTop: * стреляя заряженые фейерверки БАБАХ!!! Небосвод весь покрыт салютом! *
22:48 Vitalii: [Kane Zaarin да, безусловно
22:48 Kane Zaarin: [Luymiaell, имеешь ли ты соизволение благое и непринуждённое и крепкую мысль взять в мужья сего, которого перед собой видишь?
22:48 Vitalii: [Kane Zaarin да, безусловно
22:49 Vicont: -----------============= П О З Д Р А В Л Я Ю =============---------
22:49 Luymiaell: [Kane Zaarin а что??? о чём вы там??? уже ничаго не понимаю.... (пытаясб отмахнуться от наседающео дыма и привести мысли в порядок!!!
22:49 Excelence: уррррау! снизу коп следит! давайте его поймаем и нальем!
22:49 klm: Улыбка)
22:49 Lucky » Клан: [GwynBleidd] А какая невеста?
22:49 Luymiaell: [Kane Zaarin дааааааааа! ( из последних сил, а вдруг всё же тут кто-то есть и меня услышат?)
22:50 Kane Zaarin: КОЗАХ! Инок! Поубавь уже огоньку - я сам молодожёнов еле различаю! Хорошо хоть в кораблях разных
22:50 Kozakh: *Притушает пламя*
22:50 Lancer: Туши кадило. Открывай бутылки
22:50 Kane Zaarin: Ну так вот, бишь
22:51 Excelence: а пора бы молодоженов перегрузить в комфортабельный шестисотый ТЛ...
22:51 Kane Zaarin: *всем приготовиться. Тока ТСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:51 Chiffa: Ну ГОРЬКО уже!!!
22:51 Karpen: Vitalii и Luymiaell Совет да любовь! Счастья вам! Luymiaell, внучка рад за тебяУлыбка)))))))))))))
22:51 Kane Zaarin: [Pegasus Господи Боже наш, славою и честию венчай их!
22:51 Lancer: АААААП!
22:51 Chiffa: Ну ГОРЬКО уже!!!
22:51 Karpen: Vitalii и Luymiaell Совет да любовь! Счастья вам! Luymiaell, внучка рад за тебяУлыбка)))))))))))))
22:51 Kane Zaarin: [Pegasus Господи Боже наш, славою и честию венчай их!
22:51 Lancer: АААААП!
22:51 Kane Zaarin: Ура!!! Плодитесь и размножайтесь!!!
22:51 Koshmar-Undead: УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРЬКООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
22:51 klm: УРЯЯЯЯ! уже ГОРРРЬЬЬКО!!
22:51 Prizrak » Клан: тихо бьюсь в итеричном припадке от хохота!
22:51 Kane Zaarin: В честь такого события Патриарх хочет наградить супружескую чету орденами Аргонскими. Дарю вам, дети мои, отличительные награды клана АФ, а именно ордена Благородства. Ведь никто не сомневается в благородстве молодоженов? (грозно оглядывает пилотов)
22:51 Foks: УРААААААААААА
22:51 OLD Crafter: ГОРЬКО!!!
22:51 Lancer: Гооооорькааааа!
22:51 -=Yazon=-: <<<!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! † ПОЗДРАВЛЯЮ † !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>>>
22:51 Talon: (отстегивает от пояса подозрительную флягу, чокается с монитором на панели приборов и отхлебывает)
22:51 Vicont: -----------============= П О З Д Р А В Л Я Ю =============---------
22:52 Kane Zaarin: ТАБАКУ НЕ ЖАЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
22:52 Foks: Ура!!! Плодитесь и размножайтесь!!!
22:52 Kane Zaarin: ВЫПУСКАЙТЕ ГОЛУБЕЙ С ТС!!!!!!!!!!!!!!!!
22:52 GwynBleidd: ГОРЬКО!..
22:52 Koshmar-Undead: ееех -кайф
22:52 Talon: -------------------HAPPY ... это... как его... ... в общем, С ЭТИМ САМЫМ!!!-----------------------
22:52 Kane Zaarin: ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:52 Luymiaell: [zedd очень сладко !!! хи-хи
22:52 Lancer: Пых-пых
22:52 Kozakh: *ОТКРЫВАЕТ ВСЕ КЛАПАНЫ. Густой зеленый дым скрывает всех присутствующих*
22:52 J()HN: ГОРЬКОО!!!
22:53 forbidden: *cмахнул скупую мужскую слезу*
22:53 Vitalii: (беря Лю нежно за талию и поворачивая к себе лицом)
22:53 ZZTop: ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!...... УРА!!.... ГОРЬКО!!!!.....
22:53 Stels: УРРРРРРААААААААА Поздравляю от души Г О Р Ь К О
22:53 x-obbit: Совет да любовь , Горько ( выпивая граненый стакан космотоплива)
22:53 x-obbit: Совет да любовь , Горько ( выпивая граненый стакан космотоплива)
22:53 Foks: Будте счастливы!!! Летописцы - скриншот и лог на конфу!
22:53 Vicont: [Luymiaell Не забывайте к масочке кислородной прикладываться... Подмигиваю
22:53 Lancer: И спиртиком запивать
22:54 Luymiaell: [Vicont да-да.... конечно... ( я кажется вообще забыла её снять)
22:54 VJH: ну вот и хорошо... Улыбка))
22:54 -=Yazon=-: БУМ ЗДРАВЫЙ

Далее понятно, я думю. Нивадитель никаровы, пилот Орла Джон (малехо под мухой)
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 21:56 19-08-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004

2 листа гостей рядом засыпали чат поздравлениями Хы...
среди них были
СЛД
ОЕГ
Братство
АТС
СВП
АФ
2 неклановых пилота
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 21:57 19-08-2005   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
Пофиксил, неувидел в толпе Улыбка
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 22:03 19-08-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
    Добавлено: 22:04 19-08-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Самое началоУлыбка

22:13 Mohawk: Так ну в связи с трагической кончиной Папонта святой отец пересел на Кентавра
22:13 Vicont: интересно... Зв выдержит такое количество объектов в одном секторе?
22:13 sim: СКОКА ТУТ НАРОООДУ!!!
22:13 Kane Zaarin: Причём на чужого
22:13 Kane Zaarin: Мир вам, дети мои!
22:13 GwynBleidd: Паздравляю!
22:14 sim: Где Шампанское? Улыбка)
22:14 Mohawk: [Kane Zaarin Ну мой я думаю не чужой
22:14 Chiffa: И Вам святой отец не хварать
22:14 Kane Zaarin: [Mohawk Сопроводите меня, почтеннейший, к алтарю, только чур сильно не кантовать
22:14 Vicont: [Lancer ГЫЫЫЫЫ проснулся...
22:14 3BEPb_TbMbl: ===давайте поменьше в сат писать а то как на свадьбе №1 будет все тормозить====
22:14 3BEPb_TbMbl: в чат
22:14 Foks: господб был милостив и дал добраться священнику к нам
22:14 Lancer: Ура-а-а-а!
22:14 Mohawk: [Kane Zaarin Тебя куды именно в середину креста или куды
22:15 ZZTop: ГОРЬКО!!!
22:15 Vicont: Что ? И до тебя , наконец , дошел разносчик спиртного?
22:15 Lazy Cat » Клан: Восточные врата [97%] Верфь [88%]
22:15 Vitalii: ВСЕМ ПРОСЬБА ПОМОЛЧАТЬ!!!
22:15 forbidden: где места для свидетелей чтоб не мешать проведению процесса?
22:15 OLD Crafter: .
22:15 GwynBleidd: еслиб священник не увлекался святой водойпомощь господня и не понадобилась!
22:15 sim: .
22:15 Foks: кто у нас летописец? Сохраняйте логи.
22:15 Mohawk: Где то для святого отца лучше скажите
22:15 Kane Zaarin: [GwynBleidd Изыди. сотона! Нефиг на святого отца баллоны катить!
22:16 dolmatian » Клан: [Lazy Cat] а когда врата откроют ?
22:16 Fenix CD: Я!
22:16 Koshmar-Undead: ВСЕМ ПРОСЬБА ПОМОЛЧАТЬ !
22:16 sim: и я!
22:16 Kane Zaarin: [Mohawk Да положь меня уж где-нибудь, где поспокойней будет
22:16 Koshmar-Undead: ВСЕМ ПРОСЬБА ПОМОЛЧАТЬ
22:16 Lazy Cat » Клан: [dolmatian] 3 часа
22:16 sim: .
22:16 klm: молчим ужеУлыбка
22:16 Koshmar-Undead: ВСЕМ ПРОСЬБЫ ПОМОЛЧАТЬ !
22:16 Mohawk: Один вопрос ГДЕ АЛТАРЬ!!!!!
22:16 OLD Crafter: .
22:16 Prizrak » Клан: [Lazy Cat] через 3 часа или в 3 часа?
22:16 OLD Crafter: [Mohawk ТС
22:17 Excelence: ...
22:17 Lancer: МААЛЛЧАААТЬ!!!!!!
22:17 klm: да лкететь то куда
22:17 zedd: у торговой Подмигиваю
22:17 Vitalii: Я ВЫЛЕТЕЛ В ЗК ЗА НЕВЕСТОЙ
22:17 Lazy Cat » Клан: [Prizrak] Через
22:17 Kane Zaarin: [Mohawk Точно, на ТС меня положи, будь добёр
22:17 dolmatian » Клан: [Lazy Cat] ну успеем на свадьбе погулять и врата опробовать
22:17 Fenix CD: А водитель фотографической каровы здесь?
22:17 Lucky » Клан: [Lazy Cat] теоретически я смогу помочь тамвам на новой ТЛе
22:17 Prizrak » Клан: [dolmatian] интересно, а там сразу ксены будут?
22:17 Kane Zaarin: Не видать
22:17 sim: ой, не вспоминай
22:17 x-obbit: гы))
22:18 dolmatian » Клан: [Prizrak] думаю они уже там...... Улыбка
22:18 Kane Zaarin: Как только закончим торжество, наложу на него проклятие, дабы праздник не портитью ВотЪ
22:18 klm: вот щас с левой строны от столба пристороюсьУлыбка
22:18 Koshmar-Undead: Улыбка
22:18 Excelence: кстати, алтарь можно украсить двумя лазерными башенками. и чисто жмжарра заказать...
22:18 Lazy Cat » Клан: [Lucky] Пока не надо - скорее всего до начала колонизации подождем пока отстроится боронская верфь
22:19 GwynBleidd » Клан: иготовились! невесте троекратное УРРА!!!
22:19 Lancer: [Excelence За что же его так? Заказать
22:19 sim: Давайте ВЫСТРАИВАТСЯ!
22:19 Vitalii: пейте пока... я мигом гыыыыыыы
22:19 sim: Куда ставать
22:19 Chiffa: а как???
22:19 Lancer: Летять утки
22:19 Kane Zaarin: Аж в глазах рябит
22:19 J()HN » Клан: А где мы стоять буим?
22:19 Lancer: Летять утки
22:19 Kane Zaarin: [Lancer Плагиатор!!!
22:20 dolmatian: Куда сториться ?
22:20 klm: а что уже все наместе. что-то Виталия не видать
22:20 Lancer: [Kane Zaarin Малчать!
22:20 Chiffa: [klm как и куда строиться то?????
22:20 ZZTop: он за невестой вроде в ЗК полетел
22:20 Lancer: И сними два гуся
22:20 sim: ДАВАЙТЕ В РЯД СТАНЕМ ОТ ЧИСТОГО УВАЖЕНИЯ
22:20 GwynBleidd: хыыы... а мне видать-)))
22:20 Foks: в центр. занимайте места в зале под сводами церкви аргонской перед крестом
22:21 Kane Zaarin: [Lancer Сам дуракЪ
22:21 GwynBleidd: кто паследний нивесту увидет тот палбес!
22:21 Lancer: Кто где встанет - и нормально
22:21 Kane Zaarin: ГОООООСПОДУ ПОМООООООЛИМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЭ
22:21 klm: блин - тока святого отца по блату достали - так молодоженнов нетУлыбка
22:21 Fenix CD: мля, мне в 11 в офф давайте быстрей!
22:21 Kane Zaarin: *распевается*
22:21 Chiffa: в скальких квадратах ниже или выше от торговки
22:21 Koshmar-Undead: отчий наш.....
22:21 Ar_den: эхххх, щас в крест бы ядреную бомбу кинуть Улыбка
22:21 Foks: начинается.... микрофоны включены
22:21 klm: по мне и так хорошоУлыбка
22:21 Koshmar-Undead: хехе
22:22 Lancer: [Kane Zaarin Кадилом махать из стороны в сторону или над головой?
22:22 Kane Zaarin: [Lancer Лишь бы не по жизненно важным частям тела
22:22 Fenix CD: Такс сейчас сигнальные ракеты))
22:22 Chiffa: [Lancer тока нас не зацепи
22:22 amen: народ, мне в офф пора...Расстроен ,передайти плиз молодоженам мой скромный подарок и поздравления от меня и от всего клана Торговая Гильдия...
22:22 ZZTop: а я их вижу Улыбка
22:22 klm: начинайте уже там помахивать чем нить -нагнетайте атмосферуУлыбка
22:22 Vitalii: ИТАК!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕВЕСТА!!! девушка с севера Улыбка))
22:22 Kozakh: *Зажигает свечи, наливает ладан в лампадки*
22:23 Lancer: [ZZTop Холи сайт, не иначе
22:23 Luymiaell: [amen спасибо!!!
22:23 ZZTop: ТИПА ВСЕМ СМИРНО!!! УРА!!!! выстрелы салютов и все дела ...
22:23 GwynBleidd: УРЯ! УРЯ!УРЯ!
22:23 Foks: А Пегасус? а Александрф будут?
22:23 klm: УРа!!!!
22:23 Lancer: [Махаю]
22:23 klm: тока них не видноУлыбка)
22:23 sim: УРА!!! Поздавляем!!!
22:23 Koshmar-Undead: Дайте салют из 100 шершней по Торговке Улыбка)
22:23 Kane Zaarin: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, РАБЫ БОЖИИ ВИТАЛИЙ И ЛЮЙМАЕЛЬ
22:23 J()HN: УРРА!УРРА!УРРА!
22:23 Excelence: уррррАУ!!
22:23 dolmatian: УРА УРА УРА !!!!
22:24 Kane Zaarin: ПОПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ТАИНСТВА
22:24 klm: пустите к алтарю поближеУлыбка
22:24 Mohawk: [Koshmar-Undead Я тебе такой салют устрою
22:24 Koshmar-Undead: УРРРРААА !
22:24 Foks: где где они я не вижу
22:24 Mohawk: а вообще УРА
22:24 Vitalii: [Kane Zaarin (приветственная улыбка)
22:24 Kane Zaarin: [Lancer Преподобный Лансер, размахивай кадилом параллельно плоскости ZY
22:24 Lancer: Тихот всем. Ведите себя прилично
22:24 Kane Zaarin: [Kozakh Инок, заряди в кадило табачку позабористей Улыбка
22:25 klm: ооо брачующиеся показалисьУлыбка
22:25 Lancer: Свадьба тут, а не пьянка
22:25 ZZTop: а я молча объяву повесил Улыбка
22:25 amen: дроны и шелки на югекреста для молодоженов.....всем пока! удачной попойкиУлыбка))
22:25 Kozakh: *Засыпает в кадило пошек из черного мешочка с рунами*
22:25 Fenix CD: УУУУРРРРРРРАААААААА)))
22:25 Luymiaell: [Kane Zaarin какой такой табачок?? у невесты вообще аллергия на него.... вот как щас покроюсь вся красными пятнами.. жених ведь убежит... кто будет его догонять?
22:25 Lancer: [Махаю кадилом в плоскрости XY]
22:25 klm » amen: Пока!!
22:25 Kane Zaarin: ВСЕ ЛИ СОБРАЛИСЬ, ВСЕ ЛИ ГОТОВЫ???
22:25 Foks: Все все
22:25 Mohawk: Святой отец вы только не забьте что теперь это не Папонт а М6 который в придачу припаркован станции а то потом новую торговку покупать надо будет
22:25 Chiffa: дааа
22:25 Vitalii: [Luymiaell не убежит Подмигиваю
22:25 Fenix CD: да))
22:26 sim: ДА!!!
22:26 Foks: Летописцы пишите логи!
22:26 klm: давно за стол пораУлыбка)
22:26 sim: УРА!!!
22:26 Koshmar-Undead: !Ж)
22:26 Kane Zaarin: [Luymiaell Насчёт этого уже апосля разберётесь. По своему опыту говорю: банановый - самый термояд
22:26 Kane Zaarin: Так, о чём это я?..
22:26 Fenix CD: 393 выпало
22:26 Foks: [klm богохульник и чревоугодник
22:26 Kane Zaarin: ПРОШУ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ!!!!!!!!!!!!!
22:26 klm: Улыбка)
22:26 Luymiaell: [Kane Zaarin мда уж...
22:26 Kane Zaarin: НАПОСЛЕДОК ВВЕДИТЕ ЦИФРЫ И МОЛЧИТЕ Улыбка
22:26 sim: Тишина
22:26 Vicont: ТААААК!!! Кто ПОКУШАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ НЕВЕСТЫ?!!!
22:26 ZZTop: а свидетели е?
22:26 GwynBleidd: [Foks зато не ЕРЕТИК!
22:27 Foks: тсссс тишина
    Добавлено: 22:15 19-08-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
J()HN :
А теперь полный репортаж с места событий. Приглашены и причсутствовали
[Kane Zaarin] [GwynBleidd] [dolmatian] [Ar_den] [Lancer] [Cepreu] [Kozakh] [ИнК] [Masterkey] [J()HN] [Talon] [forbidden] [ZZTop] [OLD Crafter] [klm] [Sanders] [Vitalii] [zedd] [Fenix CD] [VJH] [sim] [Excelence] [Koshmar-Undead] [Foks] [x-obbit] [-=Yazon=-] [Sanders] [Chiffa] [Vicont] [Luymiaell] [Rand] [KOVAD] [3BEPb_TbMbl]


Джон мне тебя сразу пристрелить или ты всеже исправиш ошибку в тексте приведеном выше Хы... .
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 22:37 19-08-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Всем спасибо!

...все свободны Гы-гы
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 22:45 19-08-2005   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Mohawk :
А теперь полный репортаж с места событий. Приглашены и причсутствовали
[Kane Zaarin] [GwynBleidd] [dolmatian] [Ar_den] [Lancer] [Cepreu] [Kozakh] [ИнК] [Masterkey] [J()HN] [Talon] [forbidden] [ZZTop] [OLD Crafter] [klm] [Sanders] [Vitalii] [zedd] [Fenix CD] [VJH] [sim] [Excelence] [Koshmar-Undead] [Foks] [x-obbit] [-=Yazon=-] [Sanders] [Chiffa] [Vicont] [Luymiaell] [Rand] [KOVAD] [3BEPb_TbMbl]

А я где??? Рыдания.
    Добавлено: 22:55 19-08-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Во даете... А я проспалъ Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 00:10 20-08-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
sim :
Mohawk :
А теперь полный репортаж с места событий. Приглашены и причсутствовали
[Kane Zaarin] [GwynBleidd] [dolmatian] [Ar_den] [Lancer] [Cepreu] [Kozakh] [ИнК] [Masterkey] [J()HN] [Talon] [forbidden] [ZZTop] [OLD Crafter] [klm] [Sanders] [Vitalii] [zedd] [Fenix CD] [VJH]
[sim] [Excelence] [Koshmar-Undead] [Foks] [x-obbit] [-=Yazon=-] [Sanders] [Chiffa] [Vicont] [Luymiaell] [Rand] [KOVAD] [3BEPb_TbMbl]

А я где??? Рыдания.

Сам виноват, что такой неприметный ник взял, я тоже не сразу нашел Гы-гы
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:28 20-08-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Хорошо хоть, Батюшку упомянуть не забыли... хех...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 00:30 20-08-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Атэц с Фоксом ЖЖгли!
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 00:34 20-08-2005   
†КошмаР†
 380 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 728
Откуда: Из неотсюда
Зарегистрирован: 28.06.2005
Хехе - клёва погуляли Улыбка - я патом ещё на ксеноф полетел Гы-гы
Кстати а кто нить заметил ГОРЬКО ! или нет Расстроен
_________________
АТС это не клан, это ,типа, стиль жизни, так что никуда мы не денемся.©
    Добавлено: 00:57 20-08-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
2 KU:

мы заметили Подмигиваю
thx
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 01:04 20-08-2005   
OLD_Crafter
 150 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.10.2004
надж я даж непропустил ГЫ Хы...
_________________
Скил - Время умноженное на восприятие.
Мозг - константа, не бафается.

PvPvE хардкор геймер.
    Добавлено: 01:17 20-08-2005   
Luymiaell
 310 EGP


Репутация: 164
Сообщения: 381
Откуда: Сентинель
Зарегистрирован: 01.02.2005
Кошмарчик всё заметила.. от меня тебе огромный респект!! Улыбка
_________________
Если Жизнь проходит мимо тебя,.. подставь ей подножку!
    Добавлено: 02:32 20-08-2005   
Stels
 275 EGP


Тайная Канцелярия СВП
Репутация: 47
Сообщения: 195
Откуда: СВП
Зарегистрирован: 19.04.2005
Жаль меня тож не отметили, но Виталю и Лю я поздравил,
да я там в ГИСе вроде два раза одно и тоже, вы уж не обижайтесь Пян был Гы-гы
А на скриншоте Foks мой М4 12й сверху
Ну а так прикольно было Супер!
_________________
Think Different
    Добавлено: 09:49 20-08-2005   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Такой осталась эта ночь старвинда в наших сердцах!
Аминь...
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 10:17 20-08-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Свадьба №2»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грызу по ночам модем и кусаю локти.. Иногда кусаю Фрая по ночам... (голодный R_Alexis)

  » Свадьба №2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18