Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тут идейка про ксенов.... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Тут идейка про ксенов....»
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Не, это однозначно - надо увеличивать вероятность появления ксенов в нейтралах. Иначе в игре останутся торговцы-мазохисты. Воины уйдут туда где можно повоевать. ПвП заниматься при нынешних раскладах невыгодно, потому как для масштабной войны нужен крепкий тыл. Который кроме того что приносит прибыль и обеспечивает боекомплектом - должен быть хорошо защищен. Без этого войн не будет. При нынешней экономике тыл требует больше внимания чем фронт. Вон попробовали повоевать - и что? Кроме порчи казенного имущества ничего не вышло. Кто то из зала выкрикнул "Дуэли!"? Но, простите меня за аналогию - это не дуэли. Это выглядит либо половым актом по обоюдному согласию, либо оргией-групповухой. Видел я, и не раз, дуэли. Кроме рвотного рефлекса ничего не ощутил. Прилетели, поставили рядом с полем боя ТЛи, и мутузят не друг дружку, а эти самые ТЛ. Как же, у них щит толще, за них рейта больше дают. Тьфу Блюэ-э-э... смотреть противно. А отчего все эти безобразия начались? Да оттого что ксенов занесли в Красную книгу. И я опять таки наблюдал неоднократно как группа пилотов ОХРАНЯЕТ последнюю оставшуюся Нку, в надежде что она позовет в сектор сородичей. Дожили называется. Воины покидают ЗВ. Многим торговцам тоже не нравится устройство Датского королевства. Всемогущий Пегасус отвернулся от сотворенных им же созданий. Либо потерял интерес (ИМХО - нереально, слишком много души было вложено во вселенную ЗВ), либо что-то втихую замышляет и готовит очередной вивисекторский эксперимент над нашими душами, испытание наших и без того расшатанных нервов. А казалось бы - как мало нам надо для счастья: дать торговцам старый экономический баланс, а воинам - нейтрал, заполненный ксенонами. Многие пилоты каждый день включают ЗВ и конфу в надежде: нас наконец то услышали. Но - опять все по прежнему. Надежда, она стойкая. Она умрёт последней. Да, будут приходить новые игроки - возможно. Но некому их будет направить на путь истинный - старожилы уходят из строя, не видя перспектив для себя. Новичок, пришедший в игру и предоставленный сам себе, в итоге произведет свою часть деструктивных по отношению экономике действий, махнет рукой и уйдет еще куда-нибудь. В ЕВЕ, Орбитер, Линейку, или всеми нелюбимый БК. Будем надеяться, что Пегас все-таки нас услышит. И что-то поменяет.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 19:24 29-08-2005   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
JRom :
а давай как раньше Пираты против всех!))

У них быстро кончатся корабли и деньги.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 19:26 29-08-2005   
JRom
 180 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
Короче: мой вариант: по одной Ксеноверфи на каждую расу,с хорошей защитой,


если верфь не дадут,то пускай ксены ВЕЗДЕ появляються
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 19:36 29-08-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
JRom :
пускай ксены ВЕЗДЕ появляються

Что значит везде? Если в секторе есть надежная охрана - пилотам мало что достанется. Если нету - сектора не останется. Думай прежде чем предлагать ....
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 19:40 29-08-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
не я предлагаю добавить кнопичку... глава сетора может верфь забросить, а заброшеная верфь через 3 дня становится... становится... становится верфь ....
брюки превращаются... преврашаются брюки... в ксенонскую Гы-гы
откудова и взлетают наши с вами собратья Ой, не могу!.. по разуму
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 19:48 29-08-2005   
Steel
 770 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
2Strange®
Браво! Аплодисменты

Действительно ситуация попахивает комизмом. Толпа пилотов "в касках" (можно подумать, что это что-то даст Подмигиваю ) барражирует по нейтралу. Каждый первый при влете в новый сектор первым делом вопрошает "Ксенов не видно?". Когда кто-то замечает хотя бы 1 Н-ку это воспринимается "на ура!", и вся банда, вещая на все свои клановые каналы о обнаружении в таком-то секторе ксенов, с воплями кидается на несчастных "зверушек" разрывая буквально в пух и перья. Примерно так же, как и хомячка - капля никотина. В течение 10-15 минут от ксенов остается только Кака, и, может пара Н-ок затерявшихся где-нить на переферии сектора. Растревоженные сокланы с воплями вваливаются в сектор, когда все добивают этих самых потеряшек. Следует обмен мнениями о том, что "гады, что же вы мне (нам) ничего не оставили", и вновьприбывшие подключаются к барражированию сектора.
Смешно сказать, но мне на моей Нове (без ракет) редко достается более 30%-40% боевого рейта, т.к. от ракетных трасс (да, это уже не просто ракеты, а именно трассы) рябит в глазах. Подмигиваю А народ перманентно жалуется на перепроизводство и фин. кризис. Улыбка

ЗЫ. Теперь предложение. Пегас, когда (до 1-го БВ) еще даже не появились ксены, а были только орки, мандалаи да баяны, 3-х нейтральных секторов хватало на всех Улыбка Как сейчас помню (20-30 чел онлайн). Может увеличить (не в порядке клановой постройки секторов), а по мановению руки демиурга ( кланы не потянут быстро отстроить) центральный нейтрал до 5-6 секторов? Улыбка Может это хоть что-то даст.

ЗЗЫ:
Strange® :
Нет в моем случае не остается.

Гы-гы Ты понимаешь, что я имел ввиду Улыбка
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 20:44 29-08-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
В течение 10-15 минут от ксенов остается только Кака

Нет в моем случае не остается. И мне достается в лучшем случае 50% от нее.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 21:45 29-08-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
2 Strange®

Великолепно сказано... Супер!

Ксенонов нет... Просто нет.. Нигде Рыдания.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:03 29-08-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
x-obbit :
Ксены .... МММ... Ксенноны... Знакомое что-то ....
А.... Как они выглядят ? Забыл Расстроен

ВЕЧНЫЙ СТАРЛЕЙ
У меня фотки сохранились,могу незадорого выслать. Хы...
    Добавлено: 23:55 29-08-2005   
Selek
 98 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.05.2005
Гы)) места знать надо))) щас 96% за каку снял))))
_________________
Дело в том, что в этом то всё и дело!
    Добавлено: 00:27 30-08-2005   
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
Strange® :
дать торговцам старый экономический баланс

Торговый баланс нормальный, если конечно к нему с умом подходить Подмигиваю А вот урезанные скорости шипов действительно напрягают... Когда от 1 фабы до другой в одном секторе летишь 15 минут... Вот ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПРЯГАЕТ!!! О какой торговле может идти речь? КОгда твои торговцы ползают как черепахи... Если в лом наращивать скорость то тогда "Даешь автопилот" чтобб торговать сразу на 5 - 10 шипах....
    Добавлено: 09:17 30-08-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
"Даешь автопилот"

Эти крики раздаются уже почти год. Толку 0. Бессмысленное сотрясение воздуха, этого Пегас никогда не сделает. Это ж не синглплей типа ХТ или Х2.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 09:24 30-08-2005   
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
2 Странгер
Мне лично чтоб не скучать во время игры достаточно простого поднятия скорости шипов вдвое...И тогда не надо мне никакого автопилота
    Добавлено: 09:41 30-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Добавлю и я свой голос в просьбе об увеличении ксенв в разы, вот только чувствую, что и мой голос останется таким же неуслышанным воплем в пустыне!Расстроен
Уже несколько раз заходил в игру, пролетал от Южной Базы до 054 ниодного ксена не находил и заканчивал играть. Кроме недовольства, раздражения и скуки больше никаких впечатлений у меня не возникло в эти дни!Расстроен
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 09:53 30-08-2005   
RomixV
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 212
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 24.02.2005
Vicont :
2 Странгер
Мне лично чтоб не скучать во время игры достаточно простого поднятия скорости шипов вдвое...И тогда не надо мне никакого автопилота

И об этом говорили еще до БВ, когда Пегасус предложил размеры секторов увеличить. Уже хочется биться головой об стену...
_________________
Не кончается лишь Дорога... (c)
    Добавлено: 09:55 30-08-2005   
FreeDay
 240 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 155
Откуда: Киеф
Зарегистрирован: 28.04.2005
RomixV :
пролетал от Южной Базы до 054


Я ужэ дошел до того, что стал считать количество раз, которое пролетаю туда-сюда. После 20-го раза просто ухожу из игры так и не встретив ксенов. Правда пока возвращаюсь, но терпение мое небезгранично Расстроен
_________________
Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.
    Добавлено: 10:05 30-08-2005   
Steel
 770 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Sciv :
Добавлю и я свой голос в ...

Да. Все мы тут такие хорошие, и поездатые, говорим правильные весчи Улыбка вот только ни одного поста того, кого хотелось бы услышать по этому поводу нет. Расстроен
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 10:07 30-08-2005   
JRom
 180 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
я по моему говорил уже,лучше чтоб на каждую расу было по 1 ксеноверфи,и что бы ксены проходили через шлюзы! а за чем тогда полиция,А!? Подозрение. Подозрение. Подозрение. Подозрение. Подозрение.
    Добавлено: 13:17 30-08-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
а за чем тогда полиция,А!?

Полицию сейчас кланы защищают (Подозрение. хотя задумывалось вроде наоборот). А некоторые несознательные личности эту полицию валят, зарабатывая себе отрицательный рейтинг рас. Ибо хотят пиратские апы. ТГ например прекратила строить мелкую полицию в принципе. М2 и М6 + лазерные башни. То есть то, что не так просто завалить.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 13:38 30-08-2005   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Я за отдельный сектор с ксенами, без входа для всех пилотов любой расы. Пусть плодятся и множатся на радость особо одаренных и оотуда будут проникать в любой сектор по определенным дням: чет или нечет.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 13:40 30-08-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Тут идейка про ксенов....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже бутеры с чайком приготовил. (Ocean) - А я компота сливового попил. (RenderG) - Текстовый инстаграм штоле? (donald)

  » Тут идейка про ксенов.... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18