Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Полезные и проверенные обновления №2 (моды, аддоны для ФЛ) | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Полезные и проверенные обновления №2 (моды, аддоны для ФЛ)»
space_gcw_and_gq
 33 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -11
Сообщения: 57
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.01.2009
kardinalustas :
Привет всем!
Подскажите плиз, где можно скачать TNG мод?
На лансере нет, на странице мода не регистрируют(во всяком случае меня, уже два раза пытался)!!!


вот тебе ссылка
http://the-starport.net/index.php?option=com_tempdl&l=T
Там все версии мода!
А вообще там все с реакттора только халявно и без регистрации и паролей заходишь во freelancer archive и скачиваешь что надо!

Последний раз редактировалось: space_gcw_and_gq (04:50 15-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:22 15-02-2009   
kardinalustas
 





Огромное спасибо!!!
    Добавлено: 14:27 15-02-2009   
miser
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: с обратной стороны ...
Зарегистрирован: 07.04.2009
странно, что закрыта тема "Вопросы, ответы ..." Расстроен
можно задам вопрос здесь?
кто знаком с модом rebalance?
как впечатления?
знаю, что этот мод буржуйский онли, но можно ли его замутить на русифицированной версии фрила, или нужен оригинальный ангельский?

вопрос по моду другая реальность: след иуды.
разархивировал в чистый ФЛ, перезаписал файлы, запустил, начальный экран как положено для этого мода красно-оранжевый ну вообщем все правильно вроде. сюжетку не стал отключать, прошел еще раз для освежения памяти, кстати и тетенька была с киборгским глазом, и у дяденьки механическая рука, вроде все намана.
вот закончилась сужетка стандартная, и че дальше делать хз. говорят ищи работу Улыбка я было хотел им там скандал закатить Улыбка по поводу продолжения уже собственно "след иуды", но они все разбежались и я поплелся в бар заливать тоску-печаль ...

подскажите люди добрые, как спровоцировать этих ребят на продолжение то?
вроде ниче запретного не курил ...
_________________
--
Wbr IMS

Последний раз редактировалось: miser (07:11 26-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:01 25-05-2009   
AntiVirus
 171 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 12
Сообщения: 299
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 20.12.2003
В UnderVerse2.22 мод кто-нибудь играл? есть ли смысл скачивать 253 Мб?
_________________
Freelancer, NMS, XT, X2, X3, X Rebirth, Empyrion, SoTS II, Master of Orion, Galaxy on Fire 2, Space Empires V, Starpoint Gemini 2, Spaceforce
    Добавлено: 20:39 26-05-2009   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
miser :
подскажите люди добрые, как спровоцировать этих ребят на продолжение то?
вроде ниче запретного не курил ...

пока - читать эту тему: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17989

от и до...
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 23:05 26-05-2009   
miser
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: с обратной стороны ...
Зарегистрирован: 07.04.2009
Металлист :

пока - читать эту тему: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17989

от и до...


разобрался! большое пасиб Улыбка
_________________
--
Wbr IMS
    Добавлено: 13:39 02-06-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Rokar :
этот freelancer-fsk

выдает 404 на сайте майкрософта Расстроен Мог бы кто-нибудь выложить его?

Кстати, нашел очень интересную карту сектора Сириус, сделанную на Perl, причем можно вращать ее как в 3D режиме! Ссылка
    Добавлено: 22:25 10-07-2009   
ZENDER
 





Legionner :
Всем вечер (ночь?) добрый. Хы... Я тут услышал что есть мод в котором возможна покупка линкора, а также на линкор игрока могут садится коры других игроков...Подскажите как называется мод и по возможности дайте ссылку на его скачивание. Улыбка


Есть такой мод - текагис.
скачать можно отсюда tekagis,com 206 мб. версия 5.48

Неплохо сбалансированный мод. с 10-15 человек всегда в игре.
Наш русский клан (6 человек) там каждый день Dark_Angel.
Всем новеньким всегда рады помочь.
Относительно не напряжные правила ролерплея.
Более менее неплохой баланс сил линкоров.
Больше всего мне нравится корабль Дедал.
Много систем.
Если нужны будут подробности, спрашивайте.

П.С. Надеюсь я своей информацией не нарушил правила портала Подмигиваю
    Добавлено: 13:24 26-08-2009   
4Game
 





Есть ли мод который добавит экономики, например таже эллементарная иллюзия как в "X3" - цены на товар прыгают, NPC-торговцы что-то покупают и продают, меняя тем самым цену на товар, тем самым занижая цену покупки на этой станции. Вообщем нужен контретный мод торговой системы. При этом надо бы скрывать знаками вопроса цену на товар у разведанных станций, открывая её при выбросе какого-то подобия спутника, как в "X3".
Если предыдущий мод имеется, есть ли мод который занижал бы премии за выполнение миссий на убийство, добавлял миссий поиска какой-то штуки в секторе, доставки товара с других секторов на станцию. Вообщем контретный мод разнообразия миссий и увеличения часов полёта.

Так же ищу мод который придаст графики лучший вид, добавит что-то интересное и т.д. и т.п.

На данный момент взяты на прицел:
1) Freelancer Game HD Textures http://www.moddb.com/games/freelancer/addons/hd-textures-12
2) Crossfire http://www.moddb.com/mods/crossfire
3) Discovery http://www.moddb.com/mods/discovery-freelancer/downloads/discovery-freelancer-v485-reunion

Кто использует их и как ощущения? Если не используете - Какие альтернативы предложите?

Ещё хотел уточнить, поскольку уже года три не работал наёмником и попросту не помню - Совместимы ли английские моды с русификатором от ЕГ? Иными словами, если я установлю англо-моды и русификатор будет ли игра нормально работать и возможно всего-навсего будет отображаться местами английский текст, а местами переведённый?

Какие есть хорошие сервера для наёмника? Интересует работоспособный сервер с хорошим онлайном и каким-то програмным (если это вообще возможно) отыгрыванием ролей (игрок-пират с задачей грабить и убивать и т.п.).
    Добавлено: 01:28 18-10-2009   
QuaKe
 177 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 30
Сообщения: 935
Откуда: взялись зеленые человечки? О_о
Зарегистрирован: 30.03.2007
4Game :
Так же ищу мод который придаст графики лучший вид, добавит что-то интересное и т.д. и т.п.

http://www.elite-games.ru/egmainhq/mods.shtml текстуры
_________________
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher (c) Mando Diao - Give me freedom
    Добавлено: 02:27 18-10-2009   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Мод для дин. экономики есть, но цены меняются сервером.

Премии и т.п. - нет.

HD textures лишь немного приукрашивает планеты (всё равно те же маленькие шарики висят).
На кроссфайре помоему не летает никто (сам не пробовал, т.к. клиент постоянно ошибку выдавал, а искать баги лень было гыгы)
Дискавери - это ролеплейный сервер, который помоему является перевоплощением игры в солдатиков( сам-то мод классный, но люди постоянно воображают себе переговоры, доклады...xD)

Для англо-модов всегда надёжнее поставить англ версию.

Зы: здесь всё-таки не х3. Проще летать с дин экономикой и т.п. там.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 09:05 18-10-2009   
4Game
 





Cooler :
Мод для дин. экономики есть, но цены меняются сервером.

Премии и т.п. - нет.

HD textures лишь немного приукрашивает планеты (всё равно те же маленькие шарики висят).
На кроссфайре помоему не летает никто (сам не пробовал, т.к. клиент постоянно ошибку выдавал, а искать баги лень было гыгы)
Дискавери - это ролеплейный сервер, который помоему является перевоплощением игры в солдатиков( сам-то мод классный, но люди постоянно воображают себе переговоры, доклады...xD)

Для англо-модов всегда надёжнее поставить англ версию.

Зы: здесь всё-таки не х3. Проще летать с дин экономикой и т.п. там.


Есть, где? Видел что стоит на серверах некоторых, но вот для сингла бы...
Согласен, с планетами небольшая бяда, странно что их не поменяли нигде, я думал это очень даже реально, похоже что ошибался.
Полетал я в "XЗ" около 50 часов и всё понял, думал даже каламбур написать, да леньки, не стоит то подобие игры ещё моих 15 минут.
Но вот динамическая экономика не помешала бы Фрилансеру, чисто ради сложности заработка.
Просто Crossfire и Discovery подходят для Сингла, вроде как... Я уже перерыл за ночь весь инет в поисках модов, нашел ещё много интересных, в том числе и графических. Видел даже попытку создания динамической экономики и демо-видео её работы, но до конечного варианта у автора руки так и не дошли.
    Добавлено: 10:35 18-10-2009   
4Game
 





Понятно, раздел Форума вымер, в связи с тем что многие ушли на англоязычные сервера. Улыбка
    Добавлено: 20:55 18-10-2009   
night
 





Я вот, по всему Сириусу переделал трейд лейны, как в моде EOA Vega Minor. Я не при чем...

Кому-то интересно?
    Добавлено: 11:27 19-10-2009   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
night :
Кому-то интересно?

Прошу прощения, но некоторые пилоты (считая меня) вообще не знают что эта за зверь Улыбка
    Добавлено: 16:37 19-10-2009   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Этот мод - весьма неплохая идея для Фриленсера - космос полностью черный, а планеты хоть немного по размеру напоминают планеты. Найт поудалял все трейдлейны, кроме начального и конечного, то есть по всему пути только два кольца. А толку с этого - 0 Гы-гы
    Добавлено: 16:53 19-10-2009   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Спасибо, Максим Улыбка

2night
Тогда не надо. Проще трейд лейны просто удалить Гы-гы
    Добавлено: 17:00 19-10-2009   
night
 





m2x :
А толку с этого - 0


Нет - так нет. Только почему 0?
    Добавлено: 00:37 20-10-2009   
4Game
 





Потому что некоторое количество колец, через которые ты проходишь пока летишь от точки A до B, сделано для того чтоб "trade line" могли прервать всякие там пираты, игроки в мультиплеере и надавать по ушам. Улыбка
    Добавлено: 08:47 20-10-2009   
night
 





Я так и подумал что "толку - 0" скорее всего связано с даванием по ушам. Улыбка

Но, имхо - идея трейд лейнов, высказанная в Веге более реалистична. А надавать или получить по ушам можно и другими способами.

зы мысли вслух: эх... каков спрос - такое и предложение. кто-то надеется что разрабы выпустят реальный космосим? ну-ну... Расстроен
    Добавлено: 11:19 20-10-2009   
Канал Freelancer: «Полезные и проверенные обновления №2 (моды, аддоны для ФЛ)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За отдельную плату предоставляется услуга: "Бланширование флудера в собственном соку противоестественным образом". (Harley)

  » Полезные и проверенные обновления №2 (моды, аддоны для ФЛ) | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18