Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dungeon Siege ll | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dungeon Siege ll»
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
эх, давно играл, а до сих пор не прошел. Я остановился в городе, захваченном плохими чуваками(не помню, как их там). Так что плохо помню все и не представляю о чем ты. Может, если скажешь как квест называется, память вернется...
    Добавлено: 19:50 13-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Нашел, что делать с кругами грибов! надо взять в команду эльфа Амриса(Аманлу Отель) - только он открывает входы в кругах грибов.Всего их четыре. Возле первого(Элуран,Южные джунгли,недалеко от развалин Разки) покажут ролик,когда все круги вскроешь,то в последнем(рядом с Дартауном) откроется портал - в нем сундук,а там вкусности Улыбка))
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 07:27 19-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Как то задавал вопрос,сейчас хочу уточнить:
Элуран-Южные Джунгли-Развалины Разки(Рядом с телепортом такая "антипирамида" - четыре лестницы в низ,по середине люк. Тоннель - в конце дверь,где и просят "ключ с надписью Х". Кто в курсе - где ключ?
    Добавлено: 09:29 19-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Совсем недавно взял у друга эту игруху. Врубил - постоянно выдаёт ошибки и вылетает. Вроде нормальная игра - но перевод её жутко портит! С таким переводом как у меня невозможно просто играть! Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:53 19-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
KaranaK :
Совсем недавно взял у друга эту игруху. Врубил - постоянно выдаёт ошибки и вылетает. Вроде нормальная игра - но перевод её жутко портит! С таким переводом как у меня невозможно просто играть! Расстроен


тут где-то ужо писали о переводе(у меня игра на ДВД),как в инвентарь,так кирдык. Поставил русификатор(весит-то всего килобайты) - и все! Перевод вроде так себе,но не бесит и главное гаму не выбивает.
Там даже с приколами переведено,типа "тама было жутко много мертвяков и все тянули ко мне свои коряпки". Я долго ржал Улыбка
    Добавлено: 18:57 19-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
"тама было жутко много мертвяков и все тянули ко мне свои коряпки"
Угу - в том переводе который у меня - много приколов типа этого... Улыбка Ой, не могу!..
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 19:19 19-10-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
2KaranaK:
Я тоже скачал какой-то руссификатор. Вроде пашет без глюков. Если хочешь, скажи, как и куда кинуть(в этом я чайник).
    Добавлено: 19:31 19-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Если хочешь, скажи, как и куда кинуть(в этом я чайник).

Спасибо, но нинадо. Улыбка Мне вроде Bozz уже наметилься его скинуть. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:30 19-10-2005   
hash_people
 





поставил английскую оригинальную, вообще ни каких тормозов, а главное что радует то, все понятно что пишут, не то что в руссефикации Улыбка
    Добавлено: 02:08 20-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
KaranaK :
Цитата:
Если хочешь, скажи, как и куда кинуть(в этом я чайник).

Спасибо, но нинадо. Улыбка Мне вроде Bozz уже наметилься его скинуть. Улыбка

Ужо киданул. Если все пучком - чиркни пару строк Улыбка

Зы. Ну ваще! Парился как дурак,бегал по всем локациям - и в итоге собрал ВСЮ коллекцию "достоинств Лореталя"(откель у мужика стока "достоинств"Улыбка ). И как результат - ни фига интересного. Думал,может весь набор будет как-то упакован ,в итоге,в один предмет или какие-то супер-пупер свойства обнаружаться....фигу. Мораль такова - черт с ними с наборами Улыбка
    Добавлено: 14:52 20-10-2005   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Зато какой кайф получил,наверное!!! Хы...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 19:45 20-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Нашел какой-то шлем(названия не помню). он от набора,добавляет кучу всего,в том числе "+10 дурашливости". с виду обычное ведро,даже нет прорези для глаз,зато есть ручка Улыбка
Дык,вот - что такое "дурашливость",и ваще кто-нить сталкивался с этим "ведром" ? Да,продать его нельзя - значит квестовое. Заранее спасибо. Улыбка
PS. Нашел после боя на Арене Аман Лу монету из этого же набора.
Тоже какие-то странности дает.Название и у "ведра" и у монеты - ВЕКС.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:21 27-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Мдя... Поставиль я русифекатор (кстати - спасибо Bozz'у за него Улыбка )и начал играть... Ну побегал с минут этак 20... Дошёл до какого-то толи храма толи исчо чего-то исчо... Там показали мувик - из этого "Храма" выходит какой-то 4-х(шести?) рукий пень и начинает всё вокруг себя превращять в фарш. Его какие-то маги заморозили... Тут мувик закончилса... И чо я вижу? Со мною нет ни этого сопровождающего, и всё что у меня было в инвентаре - изчезло! Апсолютно всё - включая заклинания! даж книга сама изчезла! Чо делать? Тот которого заморозили - шатаецца по улице преспокойненько - можна его даж с кулака наверное замачить - он неначто не неагирует.. В самом храме тож ничего... Там стоят эти статуи - с ними тож нифига поделать низзя... А в самом конце висит какой-та предмет - его низзя ни убить, не забрать... Подскажите - что делать? Или это глюк?
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:23 30-10-2005   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Глюк. Версия двухдисковая? Я сталкивался с таким. То ли некачественно рипнули, то ли что, но нормальная версия весит 2 с мелочью гига, упакованная, а не 1.4 ... Наскока я знаю, не лечится.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 22:19 30-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Версия двухдисковая?

Я низнайу какая версия - мне её друг притащил.. Но он вроде прошёл это место.. насколько я знаю.. он уже много прошёл.. надо у него спрасить что там делать... : P
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:40 30-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
KaranaK :
Подскажите - что делать? Или это глюк?


Стопоудовый глюк. это самое начало гамы. Типа для затравки сюжета. После мувиса ты должон был очнуться в тюряге - голый и сирый Улыбка
Так что это кривой взлом...
ЗЫ. для тех кто играет...Похоже что все Неписи,которых можно нанять,в игре не спроста - с каждым какой-нить квест связан. Правда некоторые квесты(или там "Дверь откроет только кто-то там...")даются довольно поздно,так что основные персонажи уже круче гор,а новичек лох несчастный.Исключение составили только Сартан-полугигант и Викс(в таверне Элурана). И то только из-за того что я поздно к ним обратился(наверное).Приходится бегать тремя основными персами+один всегда сменный Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:47 31-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Стопоудовый глюк. это самое начало гамы.

Блин... А я уж обрадовалса - дамал хоть во что-то терь мона поиграть... Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:58 31-10-2005   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
Bozz :
Элуран-Южные Джунгли-Развалины Разки(Рядом с телепортом такая "антипирамида" - четыре лестницы в низ,по середине люк. Тоннель - в конце дверь,где и просят "ключ с надписью Х". Кто в курсе - где ключ?

Я тоже его долго бегал искал.
Только ключ там не нужен , нужна тетка в команде.
Какая не помню , ищите сами. Подмигиваю
    Добавлено: 11:12 01-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Master VAR :
Bozz :
Элуран-Южные Джунгли-Развалины Разки(Рядом с телепортом такая "антипирамида" - четыре лестницы в низ,по середине люк. Тоннель - в конце дверь,где и просят "ключ с надписью Х". Кто в курсе - где ключ?

Я тоже его долго бегал искал.
Только ключ там не нужен , нужна тетка в команде.
Какая не помню , ищите сами. Подмигиваю

Уря! Нашель! Нужна Деру в команде,в Аман Лу найти чувака золотоискателя,он даст карту...только на этом все не заканчивается Улыбка
Пока его искал потрещал с барменом(таверна Аман Лу). Он меня спрашивал о всякой чухне,типа проверял что-ли? Я честно ответил,что не увивал чудо-юдо и не громил орды кого-то там.Он мне предложил стать крутым - ну не отказываться же! Бармен дал мне пароль и сказал,что за стойкой есть вход в подземелье. Вобщем там 9 раундов основных+1 дополнительный(Довольно круто насели).Называется квест Арена Аман Лу.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 17:44 04-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Список всех дополнительных квестов :

АКТ 1
Всего 14 квестов
1. Подмастерье оружейника
2. Мазь Лумиллы
3. Горе Лелану
4. Тайны склепа Эльфов
5. Улей Китрая
6. Хаку
7. Хаку часть 2
8. Волк
9. Расследование Таар
10. Фелдвир кузнец
11. Семейная драгоценность
12. Пленный полугигант
13. Пропавший отряд
14. Тайны храма Ксерии

АКТ 2
Всего 18 квестов
1. Сломанный твилис
2. Темный Охм
3. Духи Аранта
4. Коготь Змея
5. Легендарный посох Аринта
6. Безумец Аринт
7. Митрил
8. Фамильная драгоценность часть 2
9. Невиновность Лотара
10. Сокровища Деру
11. Знак убийцы
12. Арена Аман’лу
13. Преследование слуги
14. Призрак слуги
15. Видение Амрена
16. Презрение Финалы
17. Проклятие Равана
18. Глупость Евангелины

АКТ 3
Всего 9 квестов
1. Песнь руды Дварфов
2. Знание Аранны
3. Утерянные алмазы Соранита
4. Легендарная булава Агарруса
5. Подмастерье мага
6. Калратийское Ядро
7. Подозрения Сартана
8. Всадники Морденов
9. Месть Викса
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:48 08-11-2005   
Другие игры: «Dungeon Siege ll»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, конец иногда приходит всему! Даже концу! (додумался Сазонтьев Николай)

  » Dungeon Siege ll | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18