Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аддон "Another System" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
Нужен ли данный мод?
Да, посмотрим
90%
 90%  [ 90 ]
Помогу, чем смогу
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Обновил первый пост темки, так все сказано. Подмигиваю
    Добавлено: 15:54 01-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ёпт! Не забывай что новые модели и новые шкурки вставлять низя..... Ищи не испоьзуемые модели, заменяй, а со шкурками я показал, все шкурки медалек в один файл и стоко слотов свободных для текстур будет, закачатся!
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 17:30 01-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Борон, чё мне делать? У мя рукки чешутся. Кста я тут для эксперимента сделал новую модель валыны, вот лажа она не оч смотрится с этой прозрачностью, как с товаров убрать сияние? Я хачю новые модели товаров, ато они аж в ХБТФ такиеж.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 19:33 01-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Хочешь, делай, я то не могу.
-=Hed_GE_hoG=- :
Не забывай что новые модели и новые шкурки вставлять низя

Моя знает Подмигиваю Только все равно, заменяю паршивую текстурку, а в игру текстурка не видна. Все материалы, размеры и тд. правильно стоят. Но да ладно, как ни-ть спавлюсь. Хы...
Насчет того, что делать
-=Hed_GE_hoG=- :
3DS в бод перебить енто не проблема. Дай ссылку я тебе перебью в бод.

Так я ж тебе говорю, иди СЮДА. Здес куча всяких земных кораблей, спутников и станций! Как раз то, что надо Подмигиваю
    Добавлено: 20:44 01-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Хочешь, делай, я то не могу. - Что делать, что не можешь?
__
заменяю паршивую текстурку, а в игру текстурка не видна - Хм.. не понял, что вообще не видна? Номер шкурки в боде менял? И попробуй ещё заменить бод какой нить, мот в этом дело, не получится опиши проблемму конкретнее самому интересно.
__
Так я ж тебе говорю, иди СЮДА. Здес куча всяких земных кораблей, спутников и станций! Как раз то, что надо - Там старьё одно оно хреновенько вписывается во вселенную Х2, коль что конкретно надо, давай конкретную ссылку, я перебью. И это как ты их собираешься в игре использовать?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 08:28 02-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
-=Hed_GE_hoG=- :
Что делать, что не можешь?

МО-ДЕ-ЛИ-РО-ВА-ТЬ! Конвертить, и тд. Шкурки заменять, размеры менять могу.
-=Hed_GE_hoG=- :
не понял, что вообще не видна? Номер шкурки в боде менял?

Да, менял, только все равно - бод видит, а в игре только атмосфера и облачка на прозрачном фоне, еще посмотрю, короче еще много чего мне делать
-=Hed_GE_hoG=- :
И это как ты их собираешься в игре использовать?

Типа исследовательские станции и корабли. Люди же теперь захотят тоже исследовать просторы вселенной X, вот теперь и будут летать по ней.
-=Hed_GE_hoG=- :
Там старьё одно оно хреновенько вписывается во вселенную Х2

А ты все равно конверть. Все что видишь 3ds, конверть в bod. А какие модельки исспользовать мы и решим потом. Или ты не хочешь? Мождельки хреновые - так сможно как-то переделать слегка. Ты же ведь сам корабли создаешь.
-=Hed_GE_hoG=- :
вот лажа она не оч смотрится с этой прозрачностью, как с товаров убрать сияние?

У меня все нормально, попробуй сделать модель номер 10500, размер должен быть 1000, потом в T>>>>>.txt поменяй номер модели. А, точно, сама текстура должна быть прозрачной, т.е. не бери текстуры, которые изначально в игре светятся.
    Добавлено: 09:25 02-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Лана, по не видит... Замени шкурку любую, замени бод скажем от движка открывахи, и глянь как он будет отображаться по бокам кокпита Улыбка) Но это не важно, ты глянь будит ли всё как нада. Ых, давай СВОЮ шкурку и СВОЙ бод планеты(те которые используешь) у меня спортивный интерес проснулся. Моделировать.... а што моделировать-то? Глухо пока. Я поконвертю пока не задерёт Улыбка Ток я спрашивал про другое, ты будешь Тшипс ковырять или как ты их запихнёшь?
Хм... Да и 3дсов там не много аж целых 3 Улыбка Но там в других разделах ещё есть. Мда.... Поглядел я их Совсем запутался... поверь мне ты не захочешь их видеть в игре Задница Если что нада давай лучше сделаю.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 09:31 02-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Ладно, шкурка вверху, bod здесь, а TPlanets здесь, заменишь им свой. Что бы планета была на карте, нужно тип планеты поставить 20. ЗЫ Если ты не знаешь как, то вот карта
Только атмосферу я тебе не даю, для проверки она не нужна Улыбка
На счет TShips, я ковыряю его и файлы x2galedit.obj и x2story.obj, с помощью CheckerTwo'шной программки (спасибо ему виликое Улыбка)
А ты не хочешь взять программку DEEP EXPLORETION и с помощью неё конвертить не тока 3ds но и cmod и другие файлы в 3ds, а затем в bod
    Добавлено: 10:03 02-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Искать в лом. Прогу.Если нада сделаю. Ыыыы а де шкурка? Я её не как планету создам, а как кусок какого-нить кораблика. Позырим что выйдет. Мнеб ещё шкурку.... И чё-то у мя с этой ссылкой нето, пустая страница http://boron.land.ru/X2%20screens/Eatrh

http://crazy-lazy-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./x2screen26.jpg
И де что прозрачное?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 11:35 02-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
-=Hed_GE_hoG=- :
Ыыыы а де шкурка?

BORON FRIEND :
Ды вотына - ШКУРКА!

Улыбка
-=Hed_GE_hoG=- :
И чё-то у мя с этой ссылкой нето

А ты нажми Файл->Сохранить как, и он сразу сохранит Подмигиваю
-=Hed_GE_hoG=- :
Искать в лом. Прогу.Если нада сделаю

А эт как понимать? Разозлен Улыбка
-=Hed_GE_hoG=- :
И де что прозрачное?

Вот тут то и хана... Я ж тебе говорил про твою, с вроде бы как настроеным анварпом
    Добавлено: 13:04 02-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Если нада сто-то переконвертить достану программу и переконвертю Гы-гы Ладна, ты имеешь ввиду что если я возьму твою шкурку то будет прозрачность? Ща возьму, поглядю.
Со шкуркой по той же ссылке таже истори всё нормально, яб скрин дал да он такой же как и предыдущий. Замени шкурку планеты какой - нить, и замени бод планеты на свой. Должно помоч.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:40 02-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
http://crazy-lazy-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./pl1.rar - вот - по этой ссылке я качал твою текстуру, и она у меня не видна, а ты ищеш все Ой, не могу!... Толь ты невнимательный то ли низнаю.
-=Hed_GE_hoG=- :
Замени шкурку планеты какой - нить, и замени бод планеты на свой. Должно помоч.

Уже даффно так. Гы-гы Короч, мне нужен простой многогранный шарик, который не закручивает текстуру, а нормально ставит её.
    Добавлено: 15:02 02-08-2005   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
Такой вопрос (если по адресу) - при конвертации в максе в bod-файл появляется окно, где надо выбрать bod, scene или combined. С последним вроде разобрался, а из первых двух че выбирать? (В 3D - чайник). Пример: конвертнул файл из .max (2,3Mb), выбираю bod - размер файла 64Kb, scene - 1Mb. Это я к тому, что BORON'у какие файлы нужны?
Deep Exploration поставил - круто. Старье-то от celestia и др. ей подобных нужно?
    Добавлено: 15:38 02-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Чтож она у тебя прозрачная.... У мяж всё нормально. Я щас не дома, завтра тока смогу сделать.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 18:14 02-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Короче вы там делайте что-то а я тоже свою работку та делаю, а то последний месяц лета, а потом Задница 9-класс.
Кстать, я заменяю звуки лазеров на фриловские, фсе разные не получится, так как все защита, если поставить новый звуковой файл wav, то будет или тихо слишком, или вообще небудет. Но там куча неиспользуемых звуков из XT, так шо мне повезло. Улыбка Еще зделал специальный лазер для крейсера, ща буду тестить...
    Добавлено: 21:55 02-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Боди это статическая модель, сцена набор указателей расположения статической модели, а комбайнд это и то и то. Вроде так. Блин борон я не знаю у мя всё нормально с шариком. Я так и не понял твоей траблы.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 16:20 03-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
С шариком как раз и не нормально, ты что не могешь проверить в X2? Короче смотри - на стандартной сфере текстура нормальная, четкая, а переходишь на твою модель - сильно разплывчатая, нечеткая - проверь сам, открой два окна Bod вьювера и просмотри на две модели свежим взглядом.
Могет это из-за того, что ты поставил MATERIAL5, а то у стандартной модельки MATERIAL3? И цифры потом разные идут Подозрение.. Ты посмотри хорошо, сравни с оригиналом и с твоей, мож меня глючит Совсем запутался...
    Добавлено: 17:20 03-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Прошу переконвертить этот 3ds в bod. Это 10 планета или планетоид Солнечной Системы, которую недавно открыли.
    Добавлено: 22:07 03-08-2005   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
-=Hed_GE_hoG=- :
Боди это статическая модель

- ок, буду делать, если че поправите меня.

BORON FRIEND - send это senda, спешил очень.
    Добавлено: 10:42 04-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Кстати у меня глюк с закачкой файла - браузер пишет что это tif файл, а на самом деле 3ds Улыбка
potap_jr :
send это senda, спешил очень.

Ой, не могу!.. Вопщето планета СЕДНА. Где ты сенду увидел? Кста, очень спешил, действительно и не написал название планеты
    Добавлено: 11:30 04-08-2005   
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть такие два файла - ruki.sys и golova.sys. Очень настоятельно рекомендую иногда их юзать. (Shadow_Lynx)

  » Аддон "Another System" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18