Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аддон "Another System" | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
Нужен ли данный мод?
Да, посмотрим
90%
 90%  [ 90 ]
Помогу, чем смогу
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Ross1
Попробуй поставить патч от НД 1.3 -> 1.4 Подозрение.
Мож подойдёт, просто я играл тоже около 6 часов, у меня вылетало, но без файл нот фаунд Гы-гы Ой, не могу!..
Кстати, попробуй играть не устанавливая ничего в папку scripts... Может там чего не сошлось Озадачен
    Добавлено: 22:06 31-10-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
[quote]Кстати, попробуй играть не устанавливая ничего в папку scripts... Может там чего не сошлось
Как ничего не ставить? Не понял! Туда ведь распаковывается Аддон,вернее его скриптовая часть.
Цитата:
Попробуй поставить патч от НД 1.3 -> 1.4

У меня стоит официальный патч 1,4 от Е.Г. Так с ним все моды и аддоны работают без проблем.Если бы мне этот аддон не понравился,давно бы уже плюнул и играл бы в настальгию от Murka!
Я уже давно мечтал о чем нибудь именно таком!!! Хы...
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 04:25 01-11-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
To Ross1
В личку залезь, пожалуйста Улыбка
    Добавлено: 17:17 01-11-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
То BORON FRIEND
В личке все прочел,спасибо!Буду играть на еговском 1,4.Бог с ним с All in... .Всеравно игра и так идет. Насчет распаковки все ок.
Все правильно.Единственное не могу разобраться с сейвами; если поиграть часа 4, затем выйти из игры,то сейвы не грузятся.Но в принципе я эту проблему решил(об этом я писал выше)
Зы,заметил одну вещь,с сейвами все в порядке ,если не покупать неписевые корабли. Эххх.... подпрвить бы этот баг,чтобы мог пилот на неписи садиться на станции и большие корабли.Было бы клево! Подмигиваю
Напиши в личку пожалуйста: какие миссии есть и возможные способы прохождения.
Да ,чуть не забыл,я уже налетал 38 часов и тут вдруг старина Бен забеспокоился,чегой-то Джулиан не летит на Терракорп к Елене Хо.
Я начал игру без сюжета.И еще ,время от времени вываливаются пачками сообщения о нападениях расс друг на друга!
Скажи пожалуйста,куда ведут южные врата из сектора "Dukes Vision"? Как только я джампуюсь в этот сектор,то прилетаю на рабочий стол.А если отправляю разведчика,то его там убивают параниды . У меня с ними вражда!
Просьба модераторам не резать мой пост,Я понимаю,что он не много не по теме.
И еще вопрос - Разве в твоем аддоне нет южной ветки секторов от сектора"Triniti Sanctum" ?
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 10:46 02-11-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Ross1 :
если поиграть часа 4, затем выйти из игры,то сейвы не грузятся.

Это глюк инстоллятора, который я у себя уже исправил. Лечится, как ты говорил - переписыванием файлов из другой директории в в папку с игрой. Но просить ув. модераторов чтобы перезалить 45 Мегов (да и мне то же заливать куда-нибудь придётся) - проблемно. Лучше уже исправлять все ошибки, а уже тогда заливать. Но сейчас я все свои силы трачу уже на другой проект Улыбка
Ross1 :
какие миссии есть и возможные способы прохождения.

Миссий там не много. Ну вот миссия про обнаружение древнего артефакта в секторе Номадов - что нужно делать:
Только вы обнаружили контейнер, секунды через 3-4 к вам прийдёт сообщение, что вы обнаружили древний артефакт. Вам пошлют Аргонского Мамонта, который и конфискует этот артефакт. Но помните - если Мамонта уничтожат корабли номадов - денег вам не видать Гы-гы. Поэтому всё то время, пока к вам летит Мамонт, вы должны защищать его. Если контейнер с артефактом вы заберёте себе, то после нескольких предупреждений Аргонцы нападут на вас (FBI точнее Гы-гы). Но если вы всё таки решите отдать артефакт эФБэЭр'овцам, то вас поблагодарят, дадут пачку тысяч в руки и отправятся на изучение в Chemical Lab. Вот и всё! Улыбка

Так же атаки рас друг на друга - это часть аддона. Признаюсь, это была моя первая проба глобальных войн, и не все проверки были учтены. Когда я проверял по 10-20 раз эти скрипты, у меня было всё в порядке. (Видать надо было проверять по 100-200 раз Хы...)
Ross1 :
Да ,чуть не забыл,я уже налетал 38 часов и тут вдруг старина Бен забеспокоился,чегой-то Джулиан не летит на Терракорп к Елене Хо.

МОжно было начинать игру и без сюжета.
Ross1 :
Скажи пожалуйста,куда ведут южные врата из сектора "Dukes Vision"?

В цепочку секторов с Солнечной Системой. Но можно попасть и из сектора номадов прямо к Земле, не летя при этом через кучи ксенонских секторов.
Ross1 :
Как только я джампуюсь в этот сектор,то прилетаю на рабочий стол

Свидетельствует о том, что криво установил аддон. У всех всё работает. (И у меня в том числе Улыбка)
Ross1 :
И еще вопрос - Разве в твоем аддоне нет южной ветки секторов от сектора"Triniti Sanctum" ?

Нет, я обрезал те сектора, чтобы сохранёнки меньше весили и быстрее грузились. Тебе существующих секторов будет предостаточно Улыбка
    Добавлено: 13:54 04-11-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
To BORON FRIEND
http://boron.nm.ru/fix.rar ; вот эта ссылка у меня не работает,выдает ошибку 404(запрашиваемая вами страничка не найдена)
По размеру этот файл большой? Если нет ,то огромная просьба скинь на мыло:" stix1961@yandex.ru " этот файлик. Очень хоцца видеть воочую Крейсер Свобода! Хы...
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 05:10 05-11-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Ссылку выложил в первом посте Улыбка
    Добавлено: 18:39 05-11-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
Ок! Поставил.Честно говоря ожидал увидеть дежа вю.Но моделька превзошла мои ожидания Супер! Грозны обводы фезюляжа внушают ро меньшей мере уважение Гы-гы Класс!!!!!!!!
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 04:52 06-11-2006   
Brenigan
 





А у меня такая вот проблема!!! Модполностью ставится, всё работает, кроме моделек кораблей. Все стандартные корабли установились нормально, а вот новые только Эксперементальный корабль и пиратский корабль (в малой верфи Аргон Прайм). А за место названия других кораблей набор букв и цифр и изображения нету. Подскажите что делать а то ужасно поиграть хочется
    Добавлено: 17:39 08-01-2007   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Brenigan :
А за место названия других кораблей набор букв и цифр и изображения нету.

Никогда не встечал подобного бага. Если можешь, покажи скриншот.

Так как у всех всё работает, могу предположить что инсталлер сглючил. Попробуй установить аддон в отдельную папку, а потом скопировать файлы в корневуху X2 с перезаписью файлов.
    Добавлено: 20:07 08-01-2007   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
ТО Brenigan
Попробуй скачать и поставить вот этот файлик! http://boron.nm.ru/fix.rar
Возможно проблема и решится.Правда есть большие подозрения на кривость винды.У меня три разных версии ХР SP2.И на всех по разному работает игра.Вот такие пироги... Подмигиваю
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 02:00 09-01-2007   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Обновил первый пост темы Улыбка
    Добавлено: 13:25 10-01-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
BORON FRIEND :
Обновил первый пост темы Улыбка
Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны! Ух ты!.. вот хады скачать недают Подозрение. Дабы неписать новый пост ( подправляю этот ) ребят мож кто можэет скачать мод ! Расстроен мне недают Разозлен желательно выслать мне на мыло что в профиле Расстроен нуууу мож кому несложно , ибо мне недают с Эстонии скачать .
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 15:50 10-01-2007   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Можно использовать прокси, но лучше пожождать немного. Утром и вечером обычно всё ОК Улыбка
    Добавлено: 16:10 10-01-2007   
Block
 





Привет,заметил такое.. расстояние до станций не меняется,может можно исправить Рыдания. Геймер.
    Добавлено: 22:37 17-04-2007   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Block :
расстояние до станций не меняется,может можно исправить

Может быть потому, что ты стоишь на одном месте? Подозрение. Гы-гы


Шутка конечно... Проблемы только у тебя => неверная установка аддона\конфликт с другими установленными модами.
    Добавлено: 15:41 20-04-2007   
Highlander
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 91
Откуда: Россия, Ивановская обл.
Зарегистрирован: 11.04.2006
А вот как в этом моде обстоит дело с производительностью игры? Не тормозит? Или как в обычной x2?
_________________
Вселенная должна быть Единой и под одним флагом.
    Добавлено: 16:44 12-07-2007   
Xian
 45 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 13.09.2007
Никогда не ставил этого мода и вот решил глянуть!!! Ну ставлю всё как по инструкции. Начинается вроде всё норм, но вот в чём проблема!!! Лечу я 5 секунд и мой кораблик "бабах"!!! А вокруг никого краного!!! В чём дело подскажите пожалуйста!!!
    Добавлено: 14:49 13-09-2007   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Highlander :
А вот как в этом моде обстоит дело с производительностью игры? Не тормозит?

Нет, не тормозит. Тормозить может только в секторе Kuiper Belt, там много ледяных астероидов и большие туманности, а на движке X2 это работает довольно коряво.

Xian :
Лечу я 5 секунд и мой кораблик "бабах"!!! А вокруг никого краного!!! В чём дело подскажите пожалуйста!!!

Вокруг как раз в начале игры очень много шустрых Ксенончиков M5 Гы-гы И все с новыми ракетами Джавелин Улыбка
    Добавлено: 20:20 14-09-2007   
ser59
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 42
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 21.09.2007
Правильно поставить пока не удалось,но того, что видел,хватает,чтобы понять - BORON - таки - FRIEND! Вещь Супер! . Но ,объясните неучу,то что выложено в самом начале этой темы,измеряется не только в Мб и Кбайтах,но и в $$. Т.е. бесплатно оттуда не качается? Только не пинайте, пожалуйста,я учусь Расстроен Улыбка . Спасибо!
_________________
Odin chert. Nastupatj - bezatj, otstupatj - bezatj....
    Добавлено: 18:41 08-04-2008   
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Аддон "Another System" | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18